Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слухами земля полнится
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Сейчас в Канаде проходит очередной слет фанатов на конвент - Toronto Fan Expo, с него стали просачиваться определенные слухи о том, что Лукас собирается снять еще один фильм. Для прояснения ситуации ждали самого Лукаса, но вместо него приехал Стив Сансвит, глава Лукасфилм по связям с общественностью. И вот что он сказал:

Цитата(Стив Сансвит)
Думаю, это будет что-то типа Holiday Special, но большего размера. Действие фильма будет разворачиваться в промежутке между третьим и четвертыми эпизодами, а сам фильм будет дополнением телевизионного сериала. Там будет несколько эпизодичных камео из оригинального актерского состава "Holiday Special". Рабочее название фильма - "Штурмовики на эскалаторе", и пока единственный актер, которого мы пригласили - это Сэмюэль Джексон, который очень рад снова участвовать в съемках ЗВ. Он сыграет призрака Мэйса Винду.


Когда самого Джексона спросили об этой роли и о том, почему он согласился сниматься в ней, он ответил следующее:

Цитата(Сэмюэль Джексон)
Единственная причина, почему я ухватился за эту работу - я прочел название


Что ж, неизвестно пока что это, очередная утка, выпущенная мечтающими о первом апреля товарищами, или очередна блажь папочки Лукаса, да и рабочее название фильма больше подходит юмористическому фанфильму, чем официальной продукции, но тут можно вспомнить и о "Голубом урожае", под которым снимали 6-й эпизод.

Читаем в оригинале smile.gif
Ilan Thorn
Цитата
Действие фильма будет разворачиваться в промежутке между третьим и четвертыми эпизодами

и
Цитата
актер, которого мы пригласили - это Сэмюэль Джексон, который очень рад снова участвовать в съемках ЗВ. Он сыграет призрака Мэйса Винду.

Где логика?
Алекс Маклауд
Ilan Thorn

Видимо он будет главных героев призраками доканывать, хотя выбор реально странный. Больше на уточку смахивает
Makaveli
А че я б глянул на то как призрак Винду, поучает выжевших Джедаев
Gelu
Явная утка... Подобных слуховов нынче полным-полно
Reinavan
Это абсолютно точно утка потому как Винду не владел техникой превращения в призрака.
Gelu
Reinavan

А тебе почем знать, авось и тов. Винду мог приведением потомков мучить :)
Delta 3_8
Хм... Вейдер тоже не умел. Но ведь получилось.
grunge
Боже, храни Лукаса и избавь нас от подобного бреда(
L0rd D@rth $m1th
утк0, на 99%. как правильно подметил Ilan Thorn, логики почти нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.