Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках Дэйва
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


На starwars.com появилась интересная статья Кэтрин Уиндлер, исполтительного продюсера грядущего мультсериала "Войны клонов", в которой она рассказала о том, как она и главный мэнеджер Гейл Каррей искали кандидатуру на роль главного режиссера.

Ниже я приведу выдержки из этой статьи:

"Найти режиссера для шоу было одним из самых важных и ошеломительных заданий, которые у меня были. Джордж хотел, чтобы я и Гейл нашли человека с уникальным взглядом на проект, с неплохими режиссерскими навыками, пониманием анимации и знанием вселенной ЗВ. Также то человек должен был находиться в нормальном взаимодействии с Джорджем, который принимает активное участие в проекте, а также возглавлять команду и в США, и в Азии.

Мы с Гейлом провели много времени в поисках нужной персоны и уже почти отчаялись... В конце концов, я отправилась на один из конвентов, где собирались художники и сценаристы в жанре анимации, которым я сообщила, что ищу кого-нибудь, кто стал бы режиссером нашего нового проекта и с ним установил бы новые стандарты для анимационных сериалов. Ребята очень оживились и накатали мне список людей, с которыми, по их мнению, мне следовало бы встретиться.

В списке был и Дейв. Обратиться к нему мне посоветовал его друг Джордж Крстич. Я позвонила Дейву и сказала, что меня зовут Кэтрин Уиндлер, я из Лукасфилм Анимейшн и мы ищем режиссера для нашего проекта.

-Ну конечно это вы, - ответил Дейв саркастически, - Кто это?

Я заново представилась и сказала, что обратиться к нему мне посоветовал его друг Джордж (который Крстич).

-Джордж? О, уверен, это смешно. Ладно, шутки кончились, вы кто и чего вам надо?

Я сказала, что хочу повестить трубку, дала ему мой номер и сказала, что я понимаю, что возможно он сбит с толку, посему я надеюсь, что он мне перезвонит.

Молчание.

Затем Дейв заговорил очень быстро: "Постойте, вы что, серьезно? Вы, правда, из Лукасфилм? Мы тут с друзьями две недели назад говорили о своей работе, и я сказал, что брошу ее только если мне позвонит Лукас и пригласит работать над Звездными Войнами. Но я же шутил..."

Потом Дейв стал рассказывать, какой он большой фанат Саги, что он соорудил у себя в гараже костюм Пло Куна... И я подумала, как мне выбираться из ситуации вежливо, если на встречу с Лукасом Дейв придет в этом костюме.

Но мы встретились, я посмотрела на его работы и поняла, что он нам подходит. Он отлично знал вселенную ЗВ (Уиндлер даже называет его "ходячей энциклопедией по ЗВ) и, что немаловажно, явно не планировал прийти на встречу с Лукасом в костюме Куна.

Дейв очень талантливый и одаренный человек, и то, что он делает, радует Джорджа. Так что сериал выйдет отличным".
Shinoda
Весело:)Особенно про Куна.
Посмотрим что нам сварганит этот "доморощенный Пло Кун".
Guardian
Чувага разыграли, я знаю, разыграли его, это все неправда!)))))
Sithoid
Режиссер - баклажан crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
про Пло Куна было весело, а так ... посмотрим, что он сделает, а потоми будем судить о его способностях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.