Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Empire At War демо.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
P@H@N

Внимание, внимание! Поступила информация, что долгожданная демо-версия Empire At War будет доступна для скачивания сегодня в 20:00 по московскому времени. Скачать можно будет отсюда, отсюда, отсюда, отсюда, отсюда, отсюда, отсюда и отсюда. По предварительной информации, известно, что размер демки будет составлять порядка 200 Мб и в нее войдут 5 обучающих кампаний и одна полноценная карта. Всем держать руку на пульсе!
Respan
200 мб всего? Хоть бы слишком мелкой не оказалось... Куль! Спасибо за инфу smile.gif thumbsup.gif
Шин Олс
Толку качать если уже в феврале она выйдет ? только себе весь кайф собьёшь..
Код
Представители Petroglyph заявила о своем желании выпустить уже на следующей неделе синглплеерную демо-версию "звездной" RTS Star Wars: Empire at War. Скачать демонстрационный продукт можно будет 18-го января с ftp-сервера GameSpot.
- я то уже забыл что седня 18...
TepMoc
newconfus.gif скачаем, заценим
SNDP
5 обучающих КАМПАНИЙ? Что-то многовато для туториала.
Шин Олс
люди вам что лень 1 месяц подождать ? я бы себе весь кайф не сбивал ради какойто демо версии...
TepMoc
А хде тут "сбивание кайфа"? Наоборот, только подогревание интереса...
Respan
Я тоже так считаю. Меня многие демки заставили купить полную версию. Shin ols, ты не прав.
Шин Олс
ну ваше дело... потом раскажешь по ЛС...
Frost
Интересно, что ж за требование у этой игрушки. Никто случайно не вкурсе?
BogdanSkywalker
Про требования ничего сказать не могу. А по поводу демки - я лучше подожду до релиза. Она выходит на следующий день после моего дня рождения! biggrin.gif
Albertstein
я смотрел только ролик этой игрухи и мне понравилось biggrin.gif
Dominator_blazer
ссылочки то того...но Лукасфийл нет вообще а на другом просит регится и 3 $ 33 c
чтобы скачать скаччивальшик и только потом демку или я не понял но регится точно надо no.gif no.gif no.gif
Darth Farkash
смотрел выложенные на сайте скриншоты....прорисовка не понравилась...юниты мне напоминают картонных покрашенных в белый цвет корректором (скрины по империи тока были)...космос вроде ниче...но более убог чем в Нексусе...на мой взгляд...и последнее...надежда умирает последней...надеюсь скрины галимые...прошу...если кто скачал демку то поделитесь свежей инфой...и впечатлениями....у меня диалап пока что....возможности скачать нет....
Albertstein
Сейчас скачиваю-ДУМАЮ ЭТО НАДОЛГО!!! shout.gif
teKILLa
Я лучше подожду пока на других сайтах перевыложат... Тем более что очередь на скачку и так забита.
Maul
ну? Скачал кто? говорите что да как? Как впечатления?
Respan
Она весит 750 МБ shok.gif А скорость без регистрации сосёт. Качать не буду пока. На Маню выложат - скачаю
Respan
Внимание! Демка (точнее ссылки на хостинги и зеркала) появилась на www.igromania.ru !
Elder
54% sport_boxing.gif
Brodiaga
Поставлю на ночь и усе. yahoo.gif блин первый раз в жизни такой интерес к демкам проявляю... crazy.gif
Elder
уже ставлю ппц демка 1.5 гига жрет)
Respan
На ночь поставлю наверное... а ты ДМом качал или браузером?
Elder
дмом игра супер маст хэв иначе позор на ваши головы!
Respan
Я тоже так могу сказать. Так как ты первый поиграл - тебе писать отчёт crazy.gif Давай - народ ждёт biggrin.gif
Elder
так точно!
Darth Farkash
Elder

давай! пиши краткий отчет!!! публика ждет!!! с нетерпением....надеюсь это не очередное баксовыбивание из поклонников....
Respan
А я знаю, что это очередное баксовыбивание из поклонников, но надеюсь, что хорошеее biggrin.gif
Sith
Вот, для тех у кого на Gamespot не качается ,нашёл:
"...французский портал «EMPIRE AT WAR — EAW-FR.COM» на своей странице выложил еще около десятка ссылок на зеркала с файлом демо-версии:
EMPIRE AT WAR — EAW-FR.COM

Gamespot

download.com

3DGAMES

Fileplanet

T-ONLINE.de

Fileshack

FileCloud

EAW-HQ (самый быстрый скорость была 450–600 Кб/с!)

FILEFRONT

Clubic"
Взято с http://knights.theforce.ru/
worthy.gif
P@H@N
добавил еще ссылочек...
Respan
Просыпаюсь, включаю монитор, а скачал 100мб от этой дряни! скорость - 5кб! Фтопку! Потом скачаю, когда не будет ажиотажа. angry.gif bang.gif diablo.gif censored.gif censored.gif Елдер, кинь в личку ссылку плиз, чтобы в ДМ загнать...
Brodiaga
А я вот сижу устанавливаю... хорошо...
Update
Класс! Хоть стратегии не люблю, но это что то... куплю обязательно.
ЗЫ 5 кампаний - это 5 миссий: 1 на кашиике, 1 на... не помню, короче планета твилеков, 1 космические баталии, 2 экономическо - тактических, например найти шпиона/послать шпиона. Шпионы тырят технологии, в роли шпионов С3РО и R2D2 у ребелов, и круглые дроиды из оуткаста у империи. Также строительство, тактические перемещения. Лучшая из стратегий в которые я играл (последняя стратежка у меня была Варкрафт 3, так что судите сами))))
BogdanSkywalker
ВСЕ ХОРОШО ЧТО ХОРОШО КАЧАЕТСЯ!!!
Stalker
у меня Radeon 7000 видеокарта,856 мегагерц,256 рам.
Думаите пойдет?
Elder
думаю нет раму до 512 проц до 2 и го го го
BogdanSkywalker
Вот я знаю теперь, что мне брат подарет на день рождения... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stalker
Цитата
думаю нет раму до 512 проц до 2 и го го го

cry2.gif
BogdanSkywalker
Сожалею... bye.gif
andreyyy
у мя раму тоже 256, и проц 1000, но карта 128 Радеон 9550
andreyyy
а я нет, я имел ввиду что у меня тоже не потянет, кстати там есть ссылка на игру, которая весит 750 метров
Elder
системные требования я выкладывал в обзоре смотрите там
RAMPART
17% на модеме :) давно стоит закачка уже,но я это сделаю!
Respan
Ты маньяк shok.gif

Я АДСЛом через осла NFSMW неделю качал... а тут мопед. Ты точно маньяк crazy.gif

И ведь геймплея в демке 1 час crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.