Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан у фана украл картину
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Любопытное известие появилось сегодня на форс.нет. Один из художников, работающих над Сагой, Рэнди Мартинез, прислал письмо, в котором рассказал, что на 4 Праздновании в Лос Анджелесе его нарисованную для 3-его празднования работу "The Grand Finale" купил один из фанов Саги, живущих в Германии, который специально приехал в Америку ради этого события.

Парень заплатил за картину большие деньги, несколько раз подходил к Мартинезу во время празднования и говорил, как он счастлив покупке, затем запаковал работу и уехал домой.

По приезду домой, он обнаружил, что картина пропала. По всей вероятности, ее украли на таможне...Неужели фаны теперь дошли до того, что таскают предметы коллекционирования друг у друга? idontno.gif
Jedi Exile
Замечтался и выронил, все очень просто. А если и правда таможенник, то им грозят серьезные репрессии и чистки. crazy.gif
TepMoc
А Вейдер у Императора стырил кларнет
Nightingale
Реникса какая-то... idontno.gif

Через таможню ведь вещи поценнее фан-арта ходят...

Больше похоже, что художник решил сделать себе саморекламу. Мол "я так крут", что мои работы на таможне "тырят"...
L0rd D@rth $m1th
интересно получается теперь. д. хотя может и просто пиар .
Цитата
А Вейдер у Императора стырил кларнет

=)
Doctor
дожили млин теперь всё воруют даже картины по ЗВ
Master Revan
Сп**дите уже Лукаса и не насилуйте людям моск такими глупыми выходками. Ппц, из Эрмитажа антиквариат воруют, а тут какую-то картинку спёрли. Тьфу.
Алекс Маклауд
Master Revan

Спокойнее, спокойнее, зачем так нервничать?
Master Revan
Алекс Маклауд
Голова болит, горло болит, глаза болят, спать хочу! Вот и нервничаю. К тому же ситх я)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Поспи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.