Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро в Диснейленде откроется академия джедаев
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Во флоридском парке Диснейленд началось строительство атракциона "Академия джедаев". Аттракцион будет представлять собой постоянно действующий большой павильон, в котором будут показываться различные виды джедайской деятельности, которая стала чрезвычайно популярной в парке благодаря проводившимся в июне ежегодным тематическим уикендам ЗВ.

Согласно достоверным данным, пространство, отводимое под новый аттракцион будет настолько велико, что придется подвинуть аттракцион "Деревня эвоков", который и сам не маленький, ибо включает в себя деревню на дереве и модель АТ-АТ.

На шоу "Тренинг Академии джедаев", проводимых в рамках уикендов ЗВ и чрезвычайно популярных среди посетителей, одетые в костюмы мастеров джедаев актеры обучали детишек обращению с лайтсаберами и прочим джедайским навыкам... Другие актеры в это время изображали Дарта Вейдера и команду штурмовиков...

Академия будет давать по 8 представлений в день, премьера аттракциона намечена на эту осень...
Doctor
да в россии такое не скоро будет если будет
Ilan Thorn
Надо б постараться попасть. Когда нибудь.
Lynkar
Собираем вещички и едем туда)
Master Revan
Докатились блин.... Ну хотя всё правильно. В джедаи берут маленьких детишек.
L0rd D@rth $m1th
лучшеб академия Ситхов или академия Мандалориан.
хотя хорошо что хоть чтото "делается."
Orange Jews
А ето в каком ленде то?
Алекс Маклауд
Джедай Корран

bang.gif bang.gif bang.gif

Цитата
Во флоридском парке Диснейленд...
Orange Jews
Алекс Маклауд
Сорри, проглядел.
Stalker
Был в этом парке позавчера (Этот парк называется Disney MGM) biggrin.gif (Кто незнал я счас в диснейленде отдыхаю(точнее закончил отдыхать, завтро еду в Маями куролесить на неделю)...
Был там и замечу там всего один атракцион на даный момент посвещеный ЗВ (и то сам аттракцион фигня), надеюсь они там построят дествительно стоющию вещь(жалко я этого уже не увижу =(( )
Master Revan
Вот это я понимаю человек отпуск хорошо проводит... Хачу в Маями(((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.