Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: You Know My Name
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Тайна Раскрыта!
MAJOR SPOILERS DETECTED!


Этого момента мы ждали, как говорится, тысячу лет, но Дарт Крайт наконец явил миру свое истинное лицо. Не терпится узнать, кто правит Галактикой в эпоху "Наследия"? Пройдите по этой ссылке и получите свой доступ к порции свежайших спойолеров, откачанных промышленным насосом из появившегося сегодня долгожданного 15го выпуска новейшего комикс-сериала - второй части "Когтей Дракона". Надеемся на вскорости обещающую появиться сетевую версию этого выпуска, чтобы в деталях просмотреть "явление КрайтА народу", а пока довольствуйтесь Вукипедией.

Ура, товарищи! Еще одна мистификация раскрыта!

P.S. Доступ на Вукипедию ныне осложнен, возможно именно из-за наплыва посетителей, поэтому грузиться страничка может долго.

Скачать 15-ый выпуск можно:
1) Здесь
2) Здесь

За предоставленные ссылки благодарим Skylord.
Makaveli
ХЕТТ? А теперь объясните мне как и почему?
Ilan Thorn
Цитата
Hett eventually came to believe that the galaxy was fractured and weak, and that a single will was needed to make it whole and strong again. Equipped with knowledge gained from Sith holocrons found on the ancient Sith burial world of Korriban, Hett took the name Darth Krayt after the fearsome krayt dragon of his homeworld and reestablished the cult under his leadership and pledged to reunify the galaxy according to the will of the Sith.

То бишь (для плохо владеющих инглишем):
Цитата
Хетт со временем понял, что Галактика раздроблена, слаба и пришла в полный упадок. Он также понял, что ее можно поднять на ноги всего лишь одним усилием воли при помощи одного злодейского простого плана. Заручившись знаниями, которые он взял от древних ситхских голокронов на Коррибане, Хетт объявил себя Дартом Крайтом (Имя он взял в честь свирепого крайт-дракона с его родной планеты Татуин). Объединив ситхов в культ под своим началом, он пошел в свой крестовый поход во имя восстановления Галактики под сильной властью Ситхов.


В статье все объяснено.
Makaveli
Ilan Thorn
Ну еси ты мне еще переведешь, тебе совсем цены не будет
Алекс Маклауд
Чорт, я знал, я знал.
Я гений

Короче, Хетт посчитал, что галактика слаба и беспомощна, потом нашел голокрон ситхов на Коррибане сменил имя в честь милой звурушки со своей родной планеты
Shinoda
Я знал что Маклауд знал!Я тоже гений.
Dark Lord of the Sith
Круто.Я предпологал что это он но не на все 100 процентов был уверен,из тату было видно тока часть на подбородке.Хех теперь придётся статьи делать про Хетта и Крайта в одном флаконе=).
Алекс Маклауд
Ilan Thorn

ты кстати избавил меня от моральной дилеммы постить или не постить новость по этой тематике чтобы не убивать интерес народа спойлерами
Makaveli
Ну неужели Хетт не видел, что Джейсен Дарт Цитрус, хочет того же или он тада дрыхнул ужо, а кто может сказать, када последние упоминание о нем есть в комиксах или книгах?
Dark Lord of the Sith
Кстате на одной из пикчь в вукипедии он похож на Экзара Куна ,прям изображение с двумя мечями прям один в один.ИМХО=)Маленький флудик =).
Алекс Маклауд
Енто один рыцарь-джедай, появлялся здесь

Господа, убедительная просьба, желтым выделяйте имя счастливчика под маской...
Dark Lord of the Sith
Makaveli
Меня кстате это тоже интерисует,а кстате он знал что пацан которого он поучял стал Ведром и чё он не одратил внимание на надежду галактики и Ситхов Цедуса?Выходит Цедус продул=).Кстате это делает Хетта вторым из долгожителей Ситхов после Садоу,хотя кто знает был слушок что ктот из Лукас Арт ляпнул что Бейн ещё жив=).И ещё чё он делал после приказа 66?
Jedi Exile
Еще бы Джона Антиллеса взяли на роль Крайта. Неужели не нашлось никого получше Хетта?!
grunge
Что и требовалось доказать)
L0rd D@rth $m1th
к этому всё и шло.
Цитата
Кстате это делает Хетта вторым из долгожителей Ситхов после Садоу,хотя кто знает был слушок что ктот из Лукас Арт ляпнул что Бейн ещё жив=).И ещё чё он делал после приказа 66?

тогда возможно нас ждут события достойные времён противостоянияй 4000 летней давности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.