Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как давно вы смотрели ЗВ в последний раз?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Magistr
А я 4 раза в неделю смотрю как Энакин с Оби Ваном сражается.
Андерс
И еще не надоело?
Jedi Exile
Magistr, у меня то же самое было, только с Дуэлью Судеб (Оби-Ван и Квай-Гон против Мола).
Magistr
А я ещё долго буду пересматривать Битву Героев.Jedi Exile ты меня понимаешь как никто.
FIXER
Смотрел недели 2 назад 4 и 3 эпизоды. saber_blue.gif Посравнению с третим 4 как то не так уже смотрится. Сдается мне что графика влияет на восприятие.
Жора Кустов
по телевизеру год назад (эпизод 3 Месть Ситхов по внутренней кабельной сети показывали)
а по компу могу в любое время посмотреть. ДВД ЗВ-шный уменя при себе.
Solo
пересматриваю все эпизоды 1 раз каждые 2 месяца
Dhani
Неделю назад. :)
Gilad
3-й эп. не так давно пересматривал...
Остальные уже видеть не могу smile.gif
Магистр Йода
Да уж забыл когда

Цитата
Ежедневно пересматриваю [ 2 ]

bad.gif
Мара Magnifique
Пару недель назад... аж диск валяется возле телевизора.... 3 эпизод вроде или 4-й... biggrin.gif
Андерс
Смотрел недавно когда наконец скачал 3 эпизод в отличном качестве.
Death
Недавно смотрела, так сказать, продвигала ЗВ в массы. Массы, впрочем, продолжения "Новой надежды" не потребовали, но и не уснули на середине фильма. Вот не знаю, радоваться или огорчаться?
Ilan Thorn
Воскресенье. Четвертый эпизод. Иллюзион.
Лукас молодец, переводчик хохмач.
Но смотрел, оказывается, всего лишь два дня назад!
Барг
Death

Надо было новичкам сначала НТ показать, может больше приглянулась бы, а потом и втянулись ^^
Death
Барг

Проблема в том, что Третий Эп показывала давно - сама когда только купила - и как-то он не проконал. Фильм тяжелый, не для слабонервных неЗВшников. Вот, думала, может хоть ОТ понравится
Даниэла Крис
Сегодня... крутила туда-сюда докачавшиеся Э2 и Э3 без перевода. Установила, что у Энакина в оригинале в Э3 голос детский и пьяный. :D
Arwin
Смотрела месяц назад. С сестрой посмотрели первый и второй эпизод на кассетах, третий на дисках, а потом она меня потащила ОТ на дисках покупать. Купили в превосходном качестве. Посмотрели и облизнулись.
Revan_007
Вчера смотрел.
Сегодня собираюсь ещё посмотреть
D.V.
месяц назад пересматривала все эпизоды.
Ваалор
Сижу пью чай, смотрю мультсериал Войны Клонов и плачу. Вот так вот.
Petrov-Vodkin
Давно аж забыл когда - наверное когда вышло блю-рэй издание Саги, а когда это было уже и запамятовал.
Watcher
Вчера смотрел несколько серий "Clone Wars".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.