Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RF Online
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Lynkar
Сегодня вечером вылезу на Триан, ла2 уже в печенках сидит)) Но клиент обновляется долго :(
Lynkar
Сегодня вечером вылезу на Триан, ла2 уже в печенках сидит)) Но клиент обновляется долго :( Будет вам пополнение к Тостерам)
Gorynu4
Цитата
Будет вам пополнение к Тостерам

Шикарно, а то у нас щаз полнейшая попень с шахтами...
Lynkar
Пока не получится, у меня жопа с клиентом :( пришлось качать с оффа, а это долго :(
FaToN
Эх блин, жаль что половина перестала играть, а можно было бы потом такое мутить)
.Zen.
FaToN

Паша, мне так лень качаться, я привык в линейке играть на х1000 )))
Но если качнешь то вирнусь !
FaToN
Арче, бросай этот сакс пропахший эдиком, давай к нам, я те мб че-нить помогу, мб покачаю
Stalker
Решил вернутся к этой игре... (так как играть пока в невчего... все качается smile.gif ).Возьму своего старого перса))
Alin Amidala
перс которого я прокачала до 38 лвл как назло не грузиться))приходиться качать других))
Alin Amidala
перс которого я прокачала до 38 лвл как назло не грузиться))приходиться качать других))
Alin Amidala
перс которого я прокачала до 38 лвл как назло не грузиться))приходиться качать других))
TriPS
А я вот тоже с месяц играю уже... начал белкой на Триане, но когда поднабрался опыта в игре, понял что загимповался и с горя ушёл на Катан за акров))) 42 лвл доживаю там =)
Delta 3_8
5 ап убил мне игру. Пришлось начать поновой на Бекаре но после 42 лвл забил на игру...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.