Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск комиксов
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nox Aeterna
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать "Life, death and Living Force"? это из 1 части Star Wars Tales (на русский не переведен)
Freya
Перевод комикса уже идёт, а оригинал можно скачать здесь.
Nox Aeterna
Большое спасибо!
Я его уже находила на RapidShare, но думала, что есть еще где-нибудь)) пришлось региться там.
Freya
Там без регистрации можно скачать, только подождать нужно немного) Пару минут, не больше.
Дарт Хорд
Ищу шестой выпуск переведенного на русский язык комикса "Золотой век ситхов", повествующий о Великой Гиперкосмической Войне.
Dainer
Цитата(Дарт Хорд @ 12.8.2011, 19:04) *
Ищу шестой выпуск переведенного на русский язык комикса "Золотой век ситхов", повествующий о Великой Гиперкосмической Войне.

http://comicsdb.ru/publishers/364/20896/
Sithoid
Его не существует в природе, в этой серии пять выпусков. Правда, с учетом нулевого получается как раз шесть.
О продолжении этой войны повествует следующая серия - "Крах империи ситов". Она пока еще в работе.
Дарт Хорд
Цитата(Sithoid @ 12.8.2011, 7:08) *
Его не существует в природе, в этой серии пять выпусков. Правда, с учетом нулевого получается как раз шесть.
О продолжении этой войны повествует следующая серия - "Крах империи ситов". Она пока еще в работе.

Спасибо за исчерпывающий ответ.Буду ждать "Крах империи ситов".
Nothing But Red
Вопрос у вас можно скачать одним архивом сказания о джедаях?
Раймус Айсбридж
Хейт, пока нет. Возможно, когда допереведем Крах империи, тогда сделаем архив.
Nothing But Red
Просто по отдельности их качать, так тяжело, ну ладно жду.
Sky Lantern
Мне нужно скачать комикс "Старые Раны" ,на русском.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. biggrin.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Darth_Malgus @ 12.2.2012, 13:01) *
Мне нужно скачать комикс "Старые Раны" ,на русском.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. biggrin.gif

Я скачал, надеюсь помог.
Sky Lantern
Цитата(Darth Niemand @ 12.2.2012, 11:12) *
Я скачал, надеюсь помог.

facepalm.gif
Дай ссылку на скачивание.
Sergant USSR
Цитата
Дай ссылку на скачивание.


http://m-td.blogspot.com/2009/05/visionaries.html
Он в этом сборнике!

Sky Lantern
Срочно нужно найти коммикс "Братья по оружию"
Можно на английском
Nya
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли комиксы про Мандалорианскую войну и Ревана(ну или хотя бы что-то одно из двух). Вроде бы искала, но никак не могу найти no.gif
Вообще странно, что в комиксах Ревана обошли стороной, вроде бы очень заметный персонаж
ddt
Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли комиксы про Мандалорианскую войну и Ревана(ну или хотя бы что-то одно из двух). Вроде бы искала, но никак не могу найти

Knights of the Old Republic смотрели? Ревана там немного. Но хватает Малака и мандалорцев.
Плюс про Ситскую войну(мандалорцев тоже хватает) комикс The Sith War.
искать на Swcomics.ru
Nya
Цитата(ddt @ 16.10.2012, 18:49) *
Knights of the Old Republic смотрели? Ревана там немного. Но хватает Малака и мандалорцев.
Плюс про Ситскую войну(мандалорцев тоже хватает) комикс The Sith War.
искать на Swcomics.ru


Спасибо, вот Old repulic я читала, просто не люблю, когда вводят кучу персонажей, как там. А вот Sith War почитаю, спасибо
Ellia_13-th
Надеюсь, мой вопрос - не совсем оффтоп, но где еще об этом сказать, не знаю.
Что произошло с разделом архива "Комиксы на английском"? Около трети файлов просто исчезли из списка.
Gilad
Ellia_13-th, новый хостер сменил для нас тариф. Теперь мы не безлимитные и приходится на чем-то экономить
Makaveli
а есть на русском комикс о битве за камино? там еще ЭРКов презентовали?
Keeper
Ажно целых два.
Sithoid
По-моему, это Республика 50.
Stitch
Добрый день!
Качаю потихоньку комиксы с http://swcomics.ru но вот столкнулся с проблемкой у некоторые комиксы изображены с обложками, а при скачивании обложек нет! Подскажите где их найти (обложки)?

Истории #23 - Тени и Свет
Истории #24 - Неувиденные, неуслышанные
Истории #?? - Меченый
Истории #21 - Скиталец
Истории #21 - Скиталец
Истории #21 - Скиталец
Истории #21 - Скиталец

Добавлено через 4 мин.
а так же из вукипедии http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Звёздные_войны:_Истории ".....Каждая история отличается по длине, но один выпуск неизменно состоит из 64 страниц.", а у того что я скачивал отсилы страниц по 13
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Stitch @ 31.1.2014, 11:17) *
а так же из вукипедии http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Звёздные_войны:_Истории ".....Каждая история отличается по длине, но один выпуск неизменно состоит из 64 страниц.", а у того что я скачивал отсилы страниц по 13

Каждый номер "историй" состоит из отдельных... историй. Вот сборник в сумме и дает 64 страницы, а количество страниц в отдельных комиксах, составляющих том, может варьироваться в широком диапазоне.
Stitch
Цитата
Каждый номер "историй" состоит из отдельных... историй. Вот сборник в сумме и дает 64 страницы, а количество страниц в отдельных комиксах, составляющих том, может варьироваться в широком диапазоне.


Ну это гут! Но как бы всё таки раздобыть к ним "обложки", на swcomics.ru они изображены, но не выложены?
Ilan Thorn
Собрал почти полный комплект комиксов по The Clone Wars - не хватает только трех сборников: дайджеста Strange Allies, вебкомикса The Valsedian Operation и мини-серии Darth Maul: Death Sentence. Перебросьте, если у кого есть, или дайте рабочую ссылку, пожалуйста. Вариант с Library Genesis не работает - у них скорость просто безобразная и соединение постоянно рвется.
Keeper
Ребяты, кто поможет найти вот эти штуки (хоть и не совсем комиксы)?
Stitch
Цитата(Keeper @ 26.8.2014, 1:00) *
Ребяты, кто поможет найти вот эти штуки (хоть и не совсем комиксы)?


Как вариант можно взять "William C. Deets Dean Williams : 1 : Soldier for the Empire" у Голодного Эвока Гризли

Ссылка на сайт
Keeper
Ай, спасибо!
Stitch
Цитата(Keeper @ 26.8.2014, 11:36) *
Ай, спасибо!


Хотя полноценный отсканеный вариант было бы весьма неплохо
Jahaal
Наткнулся на новость что Dark Horse начали выпускать односерийные комиксы о похождениях персонажей косплееров из ММСС (знаю точно про два таких).
Суть вопроса - есть ли переводы этих комиксов?
Keeper
Даже не догадываясь (либо просто не зная расшифровки аббревиатуры), что такое ММСС могу сказать, что нет.
Proxy
Цитата(Jahaal @ 20.10.2014, 21:57) *
Наткнулся на новость что Dark Horse начали выпускать односерийные комиксы о похождениях персонажей косплееров из ММСС (знаю точно про два таких).
Суть вопроса - есть ли переводы этих комиксов?

Если имеете в виду эту и эту новости, то это фейк. Хотя бы потому, что штрих-код с этих обложек ведет к комиксу Boba Fett - Overkill.

Цитата(Keeper @ 20.10.2014, 22:38) *
Даже не догадываясь (либо просто не зная расшифровки аббревиатуры), что такое ММСС могу сказать, что нет.

Mandalorian Mercs Costume Club.)
Traun13
Подскажите комиксы про Кипа Дюррона, после уничтожения Кариды? - на вукипедии смотрю рисунки из комиксов в его биографии.
Книг же нет про него?
Gudai
Из комиксов наверное только Левиафан.
Traun13
Цитата
Из комиксов наверное только Левиафан.

А что ещё есть помимо комиксов?
Gudai
Книги очевидно. Список есть на вуки, но тут мне уже помочь не чем - сам по хронологии остановился в районе 4 эпизода.
L0rd D@rth $m1th
товарищи, такой вопрос- выходила альтернативная версия событий 4-6 эпизодов, где Лея стала учеником Вейдера. как называлась серия? и есть ли онлайн просмотр, а не скачивание архивом
Keeper
Насчёт оналйн-просмотра не знаю. А серия известна, тащемта - Star Wars Infinities.
L0rd D@rth $m1th
благодарю)
Mefis
Неоднократно уже спрашивал, но, вроде бы, ответа не было.
Подскажите пожалуйста, где можно скачивать\читать комиксы в оригинале?
Keeper
На различных торрент-трекерах их больше всего, особенно на зарубежных. В рунете можно найти по отдельности, но если нужна арка или целая пачка комиксов - тут без вариантов только трекеры.
Mefis
Благодарю
Ilan Thorn
Решил восстановить и улучшить свою коллекцию. Ищу сканы короткого комикса из Dark Horse Extra Hard Currency. На русском он есть, что внушает надежду, но искомой английской версии пока не встречал.
Капитан Арчер
Цитата(Ilan Thorn @ 22.8.2015, 0:39) *
Ищу сканы короткого комикса из Dark Horse Extra Hard Currency.

Прошу
Ilan Thorn
Спасибо, мил человек smile.gif Теперь удалось закрыть период Новой Республики.
Игрок 1
Думаю заказать ТПБшку первой арки марвеловских звездных войн, но есть одна проблема. Перед тем как заказывать хотелось бы посмотреть на книгу со стороны, но по необъяснимым причинам так и не нагуглил ни одной фотки самой тпбэшки. Может кто что-нибудь подскажет?
Keeper
Например:

И тут на Амазоне есть кнопочка под картинкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.