Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый жанр?
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
master_Atavis
Всего понемногу.
Claude
Action. И побольше крови. Если в мире и существуют игры при игре в которые время летит по настоящему незаметно то они будут из Action.
Ilan Thorn
Цитата
Если в мире и существуют игры при игре в которые время летит по настоящему незаметно то они будут из Action

Готов оспорить. Время незаметно летит в любой отличной игре, к какому бы жанру она не принадлежала =)
Тот же Фаренгейт при первом включении вырывает игрока из жизни на четыре-пять часов (примерно, до третьего рестарта), а стратегия World in Conflict и вовсе может увлечь на всю бессонную ночь. Что там говорить, даже четвертое дело графновеллы (!!) Phoenix Wright: Jusice for All заставило меня не отрывать взгляд от верхнего экрана DS на протяжении добрых шести часов, что я распутывал дело. Так что любой ладно-сделанной игре по силам незаметно для игрока вырвать из его жизни существенный временной отрывок.

По сабжу: я - существо мультижанровое. Питаюсь как экшенами, так и стратегиями, временами поигрываю в обожаемые мной детективные квесты. Некогда благодаря сериалу Need for Speed любил и гонки, хотя в последнее время интерес сошел на нет (до Undercover, возможно?).
Shinoda
Да в принципе все.
Не люблю только чистокровные мистические ужастики.
Darth Fear
Цитата
Если в мире и существуют игры при игре в которые время летит по настоящему незаметно то они будут из Action

по статистике смертности это ММО )
Avg93
RPG - без коментариев. Прокачка героя, выбор стратегии боя. Обожаю просто
TK-430
RPG, MMORPG и особенно JRPG
Юми
Цитата
RPG, MMORPG и особенно JRPG

Вообще громадный плюс про JRPG. Только вот незадача - достаточно много JRPG заточены под игру в несколько человек. Или, по крайней мере, в таком варианте выглядят зрелищнее.
Eddie
Ох, я помню ночные бдения в FF 8 ...
Юми
Цитата(Super Eddie @ 28.8.2008, 10:32) *
Ох, я помню ночные бдения в FF 8 ...


А я на днях обзаведусь Tales Of Vesperia, и буду осваивать игру четырьмя персонажами (там реалтаймовые битвы) с одного геймпада
Darth Fear
Цитата
игру четырьмя персонажами (там реалтаймовые битвы) с одного геймпада

Садомазо?
TK-430
Реалтаймовые зло. Вот Final Fantasy, Breath of Fire, Vanguard Bandits, Front Mission, эх, вот игры то были
darthrevan
играю в основном в RPG... но и Prince of Percia, и S.T.A.L.K.E.R. уважаю. Моя любимая игра - Fahrenheit, это вообще улет. купил через 2(!) года после выхода и остался в восторге.
Freya
Мне нравятся стратегии и симуляторы.
Дорик
не могу определиться потому что играю во все,и выделить что-то одно невозможно
Darth Fear
C возрастом определишся)
JAYson
Мне всех больше нравятся автосимуляторы. Ещё нравятся шутеры и стратегии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.