Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэмилл считает себя худшим в мире экспертом по ЗВ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд




Актер Марк Хэмилл считает, что в мире сложно найти худшего знатока ЗВ чем он, поскольку он мало что знает о фильмах, принесших ему мировую известность. Звезда ОТ смотрел каждый из фильмов только по разу и его постоянно обескуражевает страстное увлечение фанов Сагой. Вот что он сказал британской радиостанции Heart: "Я проваливаю простенькие тесты по Звездным войнам. Люди подходят ко мне на конвентах и в процессе беседы упоминают термины, которые я слышу первый раз в жизни. Реквизит из фильмов теперь имеет свои имена. Какая-то железяка в виде мусорного ящика теперь дроид ИГ-54 или что-то в этом роде, поскольку такое имя он получил. когда спустя 9 месяцев после выхода фильма по нему сделали игрушку."Он добавляет: "Я произношу вещи типа "синий парень с хоботком" и фаны подхватывают: "О, мы имеете в виду Си Снутлза?", а я и понятия не имею об этом"

TepMoc
вот Хэмилла я уважаю безмерно. совершенно очаровательный дядька с абсолютно правильным взглядом на мир )
Delta 3_8
Самый нормальный человек... Если он там играл это не значит что он должен знать всё... Интересно а Лукас всё знает?
grunge
о_0

Странно, я ожидал коменты немного другого содержания, типа: "ЕретикЪ diablo.gif ", "Скайвокера на мыло"...
biggrin.gif

Ах, да -

ЗВ - форева saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif
OGRE
ЕретикЪ! Скайуокера мл. на мыло!

Delta 3_8
Цитата
Интересно а Лукас всё знает?

кхм... наверное нет. Расширенной вселенной вообще заняты другие люди.
Магистр Йода
клевый дядька. Юморной))

жаль, что так после ЗВ никуда и не вырвался толком, разве что играя самого себя, в ролях типа Херобойца biggrin.gif
Delta 3_8
А оно ему надо? Он на одних ЗВ такой куш сорвал...
Магистр Йода
Delta 3_8

какой там куш?

в 70-80-е года?

там бюджеты знаешь какие маленькие были, а про проценты от франчайза тогда никто из акттеров в Саге не подписывал
Lynkar
Единственный нормальный человек из их компашки :)
Delta 3_8
Цитата
человек из их компашки :)

Их это чьей? Lucasfilms что ли?
Orange Jews
Так, а я не понял, почему Макса Ребо назвали Си Снутлз?
DIMM
нормальный нормальный... а мне вот больше нравиться Харисон Форд из ихней компании! Да и Р2Д2 тоже ЖЖОТ! С Чубакой!
L0rd D@rth $m1th
Хэмилл жж0тЪ. еретик джиидайский. =(
Chimaera
Хэмилл - реальный мужик, правда в киноиндустрии ему не повезло, чего нельзя сказать о Форде).
NATA
Цитата(Chimaera @ Среда, 01 Августа 2007, 20:13)
правда в киноиндустрии ему не повезло, чего нельзя сказать о Форде).
*

потому что Форд - самый нормальный из их компашки thumbsup.gif
а Хемилл - еретик джедайский!он же один из главных героев - мог бы хоть фильмы по раза 2 посмотреть для разнообразия saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.