Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у вас есть девушка?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3
Lynkar
Народ, хватит всякую чушь нести!
Aivas Hartzig
Девушки нет. Есть две подруги, к которым я периодически езжу "выпустить пар".
Lynkar
А они знают о существовании друг друга?
Styllo
Есть, с недавнего времени.
Магистр Йода
Lynkar

а сам то не флудишь? Поставь и себе тогда процы

По теме:

Вчера с девченкой подружился, может что-то более выйдет ^_^


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: А ты что-то имеешь против? Я хоть могу потом свой флуд удалить.
Lynkar
Тему почитстил, следующее оффтопное сообщение сразу же будет караться %!
Aivas Hartzig
Lynkar

Цитата
А они знают о существовании друг друга?

Нет, хотя конечно хотелось бы их друг с другом познакомить. Боюсь, что затея себя не оправдает, но мечты остаются мечтами.
Darth RAven
Да, и я признаться счастлив в этом..
Master Revan
Нед, но мб скора будет... smile.gif
Jedi Exile
Я думал в этом возрасте бывают только девочки, а не девушки. :)

По теме: у меня нет и не будет скорее всего еще года два.
Master Revan
Jedi Exile
Обет безбрачия, старпёрчег?)))
Jedi Exile
Высокие моральные ценности и ортодоксальное воспитание, корнет.
Master Revan
Jedi Exile
Такие как ты ещё не вымерли в эпоху рыцарей и джентльменов?)))
Makaveli
Jedi Exile
Вы товарисч отстали от жизни, щас уже лет в 13-14 девушками становяцца
Delta 3_8
Mak +1
Подтверждаю... щас в 14 лет уже не только с девушками встречаются но и более интимные дела делают...
Shinoda
И?Разве это нормально?
D.G.
Цитата(Makaveli @ Воскресенье, 07 Октября 2007, 22:29)
Jedi Exile
Вы товарисч отстали от жизни, щас уже лет в 13-14 девушками становяцца
*

Я бы сказал женщинами.
Сабж: Нет и в ближайшее время не предвидится.
Delta 3_8
Цитата
И?Разве это нормально?

А почему бы и нет?
По теме: нету. И нужнали она мне?
Makaveli
Shinoda
А чего плохого то в етом?
Shinoda
Не, ну если вам нравяться малолетка.
Makaveli
Shinoda
Обычна када девочка в 13-14 лет становицца девушкой-женщиной, парень как правило сам являецца того же возраста
Shinoda
В этом ты прав.Но мля дество на то и детсво, чтоб смотреть на мир чистым взгядом.
Взрослый-этот не только тот, кто имеет больше прав и возможностей, а тот кто за это ещё и несёт ответственность.
ОбиВан
В 13-14 лет человек окончательно не сформирован физически и морально. Какой тут секс?
Delta 3_8
А причём тут мы? Они с ровесниками встречаются же... Точнее не совсем с ровесниками... Обычно их парни года на 2 старше тесть 16-17 лет...
knight
Цитата
Обычна када девочка в 13-14 лет становицца девушкой-женщиной, парень как правило сам являецца того же возраста

... и сам становится юношей-мужчиной?
Юми
В 13-14 лет никакого понятия об ответственности еще, как правило, не существует. Если человеку чего-то хочется, то он не думает о том, к чему это может привести.
Конечно, ИМХО, 18 лет - рамки лишь относительные, но 13-14 - это однозначно РАНО. Просто не все морально готовы к тому, к чему это может привести. Особенно девушки к свойству их первого раза.
Delta 3_8
Возможно так и было раньше но сейчас они созревают куда раньше как физически так и морально. И тут поправлю вас не 13-14 а 14-15 лет.
knight
Цитата
Возможно так и было раньше но сейчас они созревают куда раньше как физически так и морально

1). с чего-бы физическое развитие ускорилось? или современные люди уже не хомо сапиенс?
2). сильно сомневаюсь что ускорение морального развития никак не отразится на его качестве.
Shinoda
Delta 3_8
Бред полный.Просто общество стало более развращённым.
Юми
Delta 3_8
невелика разница.
если в 14-15 лет у них интересы ограничиваются тем, как бы помять сиськи почаще, то это не нормально.
Delta 3_8
Надо тему будет создать: Куда катится мир... (Пойдука и займусь этим ток поиск поюзаю на поиск аналогов.)
А то что-то мы от сабжа отъехали...
Eddie
Ох щи, Шини конечно в чем-то прав.

Сабж: нет.
Makaveli
Да нормально ето, что в 14-15 лет начинаецца половая жизнь. Вы тут кнечна можете мне втирать про секс после свадьбы, и прочие радости жизни, но ребят поймите чем раньше, тем меньше разочарований в будущем
Horn
Makaveli

Ага, а потом по результатам опросов большинство молодых людей жалеют о том, что сделали это до того как им исполнилось 18...
Shinoda
Потому что думать надо бошкой, а не одним местом.
Eddie
Да, кстате, раньше, лет этак 200-300 назад, девочек в возрасте 14 лет уже в жены брали. Ну это я так, к слову
Makaveli
Корран Хорн
Одно дело, первый раз, он удачным ни у кого не бывает, а другое дело када ты в 18 лет в сексе, как Я в в квантовой физике.
Horn
Цитата
ты в 18 лет в сексе, как Я в в квантовой физике

Прикольное сравнение! rofl.gif rofl.gif rofl.gif А почему именно в 18? Разве жизнь завершается в 19-20 лет?
Delta 3_8
Цитата
Ага, а потом по результатам опросов большинство молодых людей жалеют о том, что сделали это до того как им исполнилось 18...

Не надо обобщать... Я знаю тех кто не желеет.
Makaveli
Корран Хорн
то есть по твоему в 18 лет быть профаном в сексе ето нормальна? я сечас не говорю о знание всех поз камасутры и названий всех анальных смазок, я говорю о банальном "куда че сунуть, и где че потеребить, чтобы девушке было харащо".

После 20 жизни нет, начинаецца обыденность существования: работа, семья, работа...
TepMoc
Цитата
После 20 жизни нет, начинаецца обыденность существования: работа, семья, работа...

ололо
if you want it, you'll get it
Shinoda
Makaveli
Ты как мой учитель по информатике, он тоже утверждал, что после 40 человек перестаёт развиваться.Ну это смотря какой человек, как по мне.
Makaveli
TepMoc
It's just joke, книжек модных начиталса))
Нitman
И как всегда ДжиСи отжигает... Жалко только поп-корна нет.
По теме: нет, стар я уже.
Lynkar
Что-то в лесу сдохло, я в первые согласен с Шинодой! 13-14 лет это полный ппц, а вот первый раз бывает и удачным, так что не надо обощать, у всех все по-разному. Мак, учи квантовую физику;) Что-то вспомнилось, очень часто вижу молодых мамаш, становится страшно, ей лет меньще чем мне, мзгов ноль без палочки, за ребенком не следит, пиво пьет, ей на него плевать, мат при ребенке, честно хочется подойти и дать подщечину и сказать: "Что же ты тварь делаешь?!"
Shinoda
Lynkar
Впечатлён.
Нокс
Makaveli
Учитывая твои предыдущие посты, думаю мое заявление о том что мне вот через неделю 18 а я все еще невинен как младенец, вызовет у тебя сочувствие )
Makaveli
G-man
Сочувствие к твоей будущей девушке, да.
Нокс
Makaveli
Ну, оглядываясь на свою предыдущую жизнь я начинаю сомневаться что таковая вообще появиться)) По-крайней мере до сих пор не бывало не одной.
Shinoda
Пле, если он девственник, это не значит что он ничего об этом не знает.
Вспомнилась фраза-"нраственность-это не когда человек ничего не ведает и смотрит на мир в розовых очках, это тогда, когда он всё это знает, но при этом остаётся человеком высокой моралии и не приверживается плотских похотей, не является их заложником."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.