Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Legacy Revealed номинирован на три "Эмми"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Документальный фильм производства The History Channel, Star Wars: The Legacy Revealed (Звездные Войны - Обнародованное Наследие) был номинирован Американской Академией телевизионных искусств и наук на три премии ЭММИ.

Режиссер Кевин Бернс поборется за номинацию "Лучший режиссер документального кино", он же, Дэвид Комтоис и Стивен Смит выдвинуты в номинации "Лучший сценарист документального кино", и наконец сам фильм представлен в номинации "Лучший документальный фильм".

Двухчасовой фильм был снят к церемонии празднования 30-летия Звездных войн. Премьера состоялась 28 мая и авторы рассказали об увлекательных, а подчас и неожиданных, исторических, политических и мифологических отсылках, которые существуют в Саге.

Через интервью с политиками, академиками, журналистами и критиками, каждый из которых вступал в полемику касательно создания Джорджа Лукаса, фильм показывал, что Звездные войны - это не только зрелищное приключение в космосе.

Интервьюируемые рассказали, что в Звездных войнах можно найти отсылки на Шекспира, американскую мечту, вопросы диктатуры и демократии, на проблемы человека и окружающей среды и даже на речь президента Буша, произнесенную им в ноябре 2001 года.

Скачать можно здесь

За предоставленную ссылку многочисленные респекты леди Nexu yes.gif
Master Zus
Интересно бы было взглянуть на этот фильм.. Спасибо за новость.
Makaveli
Гденить качнуть мона?
Master Zus
Цитата(Makaveli @ Пятница, 20 Июля 2007, 23:46)
Гденить качнуть мона?
*

Пока я на ссылку в поисковике не наткнулся.. (
Алекс Маклауд
На старварс.ком есть ссылка на следующие отрывки:
Master Zus
Алекс Маклауд
Отлично.. спасибо!
L0rd D@rth $m1th
Алекс Маклауд
спс за ссылки.
Барг
Интересная вещица.
Doctor
Блин с моим модемом вообще не сунешся cry2.gif
Nexu
Вот вам и "The Legacy Revealed" - в комплекте с другими фильмами.
Лучше поздно, чем никогда.
Алекс Маклауд
Nexu

worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Первое, что я буду качать сменив тариф))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.