Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потомство
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Daemon05
кстати о птичках, камрады
Россия вымирает, через несколько десятков лет нас останется всего 100 миллионов, к 2050 вроде бы 70 итд
так что если есть возможность плодиться - плодитесь, а то немножко южнее нас почти 3 миллиарда человек живут
Delta 3_8
Станем как мандолорианци.
До конца не вымрет. Думаю что скоро баланс наступит. Рождаемости и смертности.
Lynkar
Как только у нас будут нормально относится к рождемости, т.е. поддерживать матерей и все с этим связаное, так сразу население вырастет. А если еще и к медецине станем относится лучще, так вообще будет супер, я имею ввиду государство наше должно все таки обратить внимание на эту проблему.
OGRE
мда... что-то в мне рановато инстинкты размножения проснулись shok.gif
Daemon05
хех, народ, через 20 лет у нас в стране половина населения будет пенсионерами. Молодежи мало очень. В Европе почти такая же ситуация. Вот у нас и проходят все эти лажи с пенсиями, пифами, монетаризацией итд - чтобы пенсионеры вымерли, а то государство не справится с социальными гарантиями - выплатой пенсий итд.
Уже сейчас работоспособному населению приходится вкалывать, чтобы обеспечить пенсии старикам (а пенсии, известное дело, беруцо из бюджета, а бюджет - из налогов, но сейчас положение немножко спасают нефтедоллары).
OGRE
Кстати, говорят есть какие лунные-солнечные календари по-которым можно заранее определить пол ребёнка. Никто не слышал о таком?
Lynkar
Бред все это, пол ребенка определяется невдомой человеку закономерностью)
Антиномир
Lynkar

Не-а. Всё зависит от генов.
Lynkar
если ты не понял, то я это и имел ввиду, т.к. в генах тоже есть своя закономерность.
Антиномир
Lynkar

А ну это да %)
Doctor
не ну определённо Мальчика всё таки продолжатель рода ну а потом когда подрастёт лет до 10 тогда и девочку
Delta 3_8
А что с таким перерывом?
Лазари
Раз уж там некотрые обмолвились про порядок,то я скажу так..
И мальчик,и девочка..Причем в порядке : мальчик,девочка,мальчик)
Я сумасшедшая,я знаю)
Юми
Моя девушка хочет мальчика
я наоборот=)
Lynkar
Lost Paradise
thumbsup.gif вот это наш человек)
OGRE
Lynkar
девочки рулят=)
Lynkar
конечно рулят, но мальчик как ни как продлевает род, но девочки все равно круче, вот думаю мож сорваться и поехать и кое что сделать...
OGRE
Lynkar
сначала приготовь почву для создания семьи... biggrin.gif
Delta 3_8
Девочек у нас ещё со второй мировой хватает... Давайте уже парней плодите!
Lynkar
OGRE
Работа есть, скоро еще 1 будет, квартира есть, образование уже заканчиваю, стоит задуматься)
OGRE
Lynkar
стоит задуматься. Ребёнок - большая ответственность=)
Lynkar
да я шучу, куда мне еще и ребенка?) это я так чтоб жизнь медеом не казалась)
Misato
Цитата(Lynkar @ Пятница, 20 Июля 2007, 20:07)
Я нашел уже например, чего и всем желаю)
*

Пипец... newconfus.gif пойду ка я по добру по здорову...
я с тобой солидарна в отношении хотения девочки, а потом мальчика, но всеже...

А вообще, дети это действительно цветы жизни))) Но сейчас нужно думть головой перед тем, как украсить свою жизни ими...
А то бывает проходишь мимо молоденькой мамочки, не очень цензурно выражающейся в присутствии своего собственного ребетенка, и думаешь "А каким же будет наше поколение, если с детства он начинает познавать всю силу нашего великого и могучего "русского" языка?"
OGRE
Misato
Цитата
А то бывает проходишь мимо молоденькой мамочки, не очень цензурно выражающейся в присутствии своего собственного ребетенка, и думаешь "А каким же будет наше поколение, если с детства он начинает познавать всю силу нашего великого и могучего "русского" языка?"

ну это смотря кого найдёшь. Моя вообще вроде по-русски ругаться не умеет.

ps. Девочки рулят biggrin.gif
Frost
Все равно мальчик или девочка - главное, что б дитя было здоровое, красивое, а самое главное желанное.
Lynkar
И это говорит человек, который в душе заядлый холостяк, Рома по-стеснялся бы ;) Но ничего, мы тебе все устроим)

Misato
Вот на счет мамочек, это ты в точку, но я же знаю что ты не ругашься вообще ;)
Frost
Цитата(Lynkar @ Понедельник, 30 Июля 2007, 18:58)
И это говорит человек, который в душе заядлый холостяк, Рома по-стеснялся бы ;) Но ничего, мы тебе все устроим)

Ты меня знаешь - я ярый противник сводничества, так что не питай таких надежд =)
А быть холостым и иметь детей - это разве невозможно?
Daemon05
Frost
возможно, но куча геммороя с алиментами
Lynkar
Рома, да ты не волнуйся, мы тебя так сведем что ты даже и не заметишь)

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Ну, ну, думаете я подставы не почувствую, у меня на такие вещи нюх =) И вообще, если б хотел - давно уже с кем-нибудь встречался
Balor
минимум - 2пацана, род продолжать.
evrei
Девочку и двух мльчиков, как сказал BaloR род продолжать.
Контрабандистка
Мальчик,а потом девочки-двойняшки:)Но поскольку такая комбинация маловероятна,то мальчик,девочка...а там как повезёт))
Но детишек должно быть непременно троё.Во-первых,двоих родители оставляют как бы взамен себя,а третьего-как свой вклад в население.:)А во-вторых,считаю,что один ребёнок-эгоист,двое-соперники,а трое в самый раз.(Только не воспринимайте как аксиому,плз,всго лишь мой имхо:))
Naya
И мальчика, и девочку=) Мальчика первого.
Balor
Цитата
Мальчика первого.
Ну, к сожалению это не нам решать.
D.G.
Чтоб меня в ухо, не надо мне детей. Семья не для меня, ибо одиночка и всё тут.
Eddie
Подрасти сначала, я в свои 13 лет тоже так думал >_<
Delta 3_8
Цитата
Чтоб меня в ухо, не надо мне детей. Семья не для меня, ибо одиночка и всё тут.

+1.
Здесь мы с тобой похожи. Не надо мне детей. Ответственность большая да и вообще...
Darth RAven
Я бы хотел и мальчика и девочку..
Balor
Цитата
Чтоб меня в ухо, не надо мне детей. Семья не для меня, ибо одиночка и всё тут.

и я так думал в детстве. Только не "не надо" а "пока не надо"
да и сейчас пока не надо.
З.Ы. а если в ухо то и не будет
WISHMASTER
Девочку, но это как сказал Балор не нам решать, но детей двое нада как минимум
Ilan Thorn
Троих. По стандартной схеме: мальчик-девочка-мальчик. Чтоб род продолжать ©
Даниэла Крис
М-м, товарищи муЩЩины, большинство из вас не задумалось о том, каково будет рожать столько детей вашим бедным жёнам? :)
Я вот хочу одного ребёнка хотя бы =) Пол абсолютно безразличен, я что мальчику, что девочке буду радоваться до потери пульса =) несколько раз видела себя во сне мамой и это было офигенно =)
JAYson
Мне бы хотелось и мальчика и девочку. Но если будет по другому, то всё равно буду рад.
Bennet
Хочу сыночка и лапочку-дочку. Обязательно близнецов, а то повторная беременность благоверной меня убьет. >.<
Брат Маркус
Из мальчика нада делать настоящего мужчину, а девочку можно просто любить! biggrin.gif Но я хочу двоих или троих, мне пофигу кого, главное, чтобы здоровеньнкие были. Кстати, первая будет девочка, в январе! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Праздный
Брат Маркус
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! желать ничего не буду, ибо плохая примета ;)

Ну я как-то о детях особо не думал, хотя конечно с пацанами проблем меньше =)
L0rd D@rth $m1th
хотелось бы мальчиков-( надо же продолжать семейную традиция одних мальчиков хД ), но жизнь- вещь не предсказуемая...

Маркус
поздравляю
Morwen
А меня вот что-то дети не радуют...

Маркус
Гратз, да)
Bennet
Цитата(Брат Маркус @ 17.12.2008, 20:50) *
Кстати, первая будет девочка, в январе! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Поздравляю, чувак, тебе хана crazy.gif девочку растить проблемно зело
Брат Маркус
Спасиба вери мач, дамы и господа, детишки рулят!!! thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.