Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heroes
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Bennet
По ходу, естественно. Была бы нужда так трепетно хранить тайну клептомании Энджелы аж четыре тома подряд.

апд: вот вам для сравнения фотки Линдермана и моего однокурсника (оный слева):

Лучшей фотки однокурсника не нашел, ибо он шифруется, зараза, как Штирлиц. В альбомы приватный доступ.
Слейп
А мне чёт серия как-то не очень пошла, она конечно многое открывает, но нудная шоппц, имхо...
lachtak
"Бананчик" :3
Интересная серия, чо.
dvd
Для полноты картины не хватает серии о встречи с Адамом Монро:)
Bennet
Если они и дальше покажут историю Компании, то будет не только Адам, но и все остальные. Было бы интересно увидеть, как Мори Паркман стал злодеем, ну и узнать способность Виктории Прэтт.
Нокс
Да, флешбеки были знатные еще хочу. Интересно как в команду набились остальные, Кайто Накамуро там, Артур и прочие.
Барг
Серия отличная.
У Сайлара личный кризис )
И раздвоение личности..
И надеюсь Сайлара не уберут из сериала, а то слухи ходят (
ЗЫ и все таки Хиро и Андо два барана, перечитавших комиксы ))
Нокс
С его то способностями, он вполне может заработать и разМНОЖение личности. А это звучит дико даже для сумасшествия.
Кстати у кого какие идеи, почему он не умер? Неужели Денко промазал? )
Барг
Цитата
Кстати у кого какие идеи, почему он не умер? Неужели Денко промазал?

Хз, мб из-за перевоплощений постоянных ета зона уже не так уязвима, или сместилась гг )
Вот кста, если судить по промо к 25 эпизоду погибнуть могут и Пит И Нейтан :О
dvd
Мне больше интересно, почему при трансформации внешности у Сайлора менялась и одежда.
Барг
Хех, кстати да )
Bennet
Все-таки менялась одежда? Значит, это тоже возможно.
Откуда у Сайлера взялся лишний зуб? Способность глючит?
И ясно, что он все-таки не гей. Уже двоих сладких мальчиков пощадил и прогнал.
С Хиро какие-то нелады... Мож Суреш прояснит?
И наконец, что это за способность у Тома Миллера? Прям тебе Тревор Зайтлен номер два -_-
lachtak
Цитата
Вот кста, если судить по промо к 25 эпизоду погибнуть могут и Пит И Нейтан :О

Вряд ли, Питер один из главных героев сериала. Наряду с Хиро и вряд ли они умрут.
Мне интересно, что будет дальше делать Бунтарь, Ной, Клэр, Энжела?...странно, но она могла предвидеть, то, что их могут поймать! WTF?
Bennet
Цитата
Вряд ли, Питер один из главных героев сериала. Наряду с Хиро и вряд ли они умрут.

Хиро точно не умрет, у него будет важная роль в следующем томе. А что до Питера... Кто-то из Петрелли точно умрет, судя по зареванному лицу Энджелы и крику "НЕТ!!!" на промо.
Цитата
Мне интересно, что будет дальше делать Бунтарь, Ной, Клэр, Энжела?...

Дело найдется для всех, не волнуйся :)
Цитата
странно, но она могла предвидеть, то, что их могут поймать! WTF?

Может она и предвидела... И узнала, что позволить поймать себя - единственный способ остановить Данко и Сайлера.
Master Cyrus
Эта серия ни в какое сравнение с предыдущей не идет. Еще нам психованных старух не хватало. Причем со способностью, которая вплотную приближает их скорее к супергероям людям-икс - ну не может быть заложено в ДНК изменение погоды.
А в последней ступили насчет одежды Сайлара. Это же не способность к иллюзии, как у Кендис. Странно, что в предыдущих сериях все было нормально.
Всё-таки Сайлар с самого начала сериала держит интерес к себе. В отличие от других хлюпиков.
Bennet
Цитата
Еще нам психованных старух не хватало. Причем со способностью, которая вплотную приближает их скорее к супергероям людям-икс - ну не может быть заложено в ДНК изменение погоды.

Будет весело, чо))) а управление пространством и временем может быть заложено в ДНК? Или управление машинами? Нормально все.
Цитата
А в последней ступили насчет одежды Сайлара. Это же не способность к иллюзии, как у Кендис. Странно, что в предыдущих сериях все было нормально.

Значит, этот вопрос уточнят у сценаристов. Думаю, все-таки можно менять одежду.

И осталась одна серия... Делаем ставки, кто же сдохнет, а кто объявится?
Master Cyrus
Цитата(Bennet @ 23.4.2009, 8:43) *
Думаю, все-таки можно менять одежду.

Тогда как-то не так будет смотреться Сайлар, разгуливающий в пальтишко жены Беннета в предыдущих сериях.
Bennet
В свою приемную маму и обратно он превращался?
Master Cyrus
Тихо сам с собой решать психологические проблемы и шастать по улице, заведомо оставив на себе женскую шмотку - не одно и то же.)


Bennet
Значит, улучшил свою способность. В конце концов, он же и в Майку превращался и в его облике спрыгнул с крыши. Даже если бы у него была такая же одежда, как у Майки, он успел бы переодеться в него и обратно в себя? Нет. Значит, одежду тоже можно менять.
Master Cyrus
Превращаться в Майку и прикидываться Шлангом - суперспособность.)
lachtak
Цитата
В свою приемную маму и обратно он превращался?

Жалко-то их) Но уж лучше Нэйтен, чем Пит.
Bennet
Точно известно, что в пятом томе будут Энджела, Хиро, Трейси, Майка, Мэтт и Клэр. Насчет остальных неясно, но сдохнет кто-то один. Питер, Андо, Нейтан, Беннет - кто?
Нокс
Трейси? Блин у сценаристов хватит ума ее вернуть после того, что с ней случилось... мда.
Мохиндр то кстати, вроде бы остался в пустыне. Авось найдет общий язык с Элис.
Ну Беннет вряд ли погибнет (еще не хватало последнего нормального во всех смыслах человека гробить) Андо, вполне может быть, Нэйтан, скорее всего.
Bennet
Да, еще Мохиндер. Его забыл добавить, но он вроде будет в пятом томе...
lachtak
Майку ф топку.
Кстате, только не Беннет, он тоже няшен. И он крут.

Мохиндер тоже будет жить, ога. Это радует.
Барг
Цитата
Мохиндр то кстати, вроде бы остался в пустыне. Авось найдет общий язык с Элис.

Ну дык его ж повязали
Нокс
Ах да, повязали, а я забыл
Master Cyrus
Нейтана.
Bennet
Кого бы ни замочили, но пятый том обещают еще шедевральнее.
lachtak
Естественно круче, потому что 3тий унылостью попахивает.
Bennet
Это все новые сценаристы нафейлили, и Кринг их всех нафиг уволил и взял обратно старых. И сразу Герои вернулись к былой славе. А когда Брайан Фуллер вернулся... Ну, все помнят "Зимнюю стужу"?

апд: бгг))) второй пункт, зря вырезали
Bennet
OMFG!
Нейтан таки отправился к праотцам, но не целиком. Мэтт промыл мозги Сайлеру, и теперь он думает, что он - Нейтан!
Данко остался в живых. Ну ничего, твое время скоро...
Питер красиво Сайлера обломал. Вот только непонятно: он только превращение взял или все способности Сайлера? АААА! Третий том закончился точно так же, окутав тайной способности Питера!
А Сайлер что, научился летать как Нейтан и управлять людьми как Дойл? Хм...
И наконец, кто эта голая брюнеточка в конце? Играет вроде Эли Лартер. Трейси? Или Барбара? Кто из этих двух научился превращаться в воду? И зачем она убивает агентов из здания 26?

И хоть бы намекнули, когда будет пятый том...
Master Cyrus
Нейтана! Опять я прав.
Нокс
Цитата(ForceSeeker @ 28.4.2009, 11:48) *
OMFG!
Нейтан таки отправился к праотцам, но не целиком. Мэтт промыл мозги Сайлеру, и теперь он думает, что он - Нейтан!
Данко остался в живых. Ну ничего, твое время скоро...
Питер красиво Сайлера обломал. Вот только непонятно: он только превращение взял или все способности Сайлера? АААА! Третий том закончился точно так же, окутав тайной способности Питера!
А Сайлер что, научился летать как Нейтан и управлять людьми как Дойл? Хм...
И наконец, кто эта голая брюнеточка в конце? Играет вроде Эли Лартер. Трейси? Или Барбара? Кто из этих двух научился превращаться в воду? И зачем она убивает агентов из здания 26?

И хоть бы намекнули, когда будет пятый том...


Она не брюнетка, просто волосы мокрые. Да Трейси это, а убивает, тупо месть должно быть.

Н-да честно говоря не увидил особой логики в том, что бы превращать Сайлора в Натана. Вернее, конечно, правильно. Но Энжела будто и правда принимает его теперь, как сына и это дико.
Бедный Сайлор. Если к нему будет возврщатьсяего способность он начнет потихоньку сходить с ума. Он то уверен, что он Натан, да и что Сайлор убит. Блин, мне одному вспомнился первый KOTOR?
Барг
Блин, а Нейтона все таки жалко - хотя, в начале тома был говнюк-говнюком, к концу нормальным мужиком стал (
И сделали из Сайлара хз кого - хотя раз тот может восстанавливаться, мб и воспоминания тож со временем восстановит, на часики то внимание обратил :)
Главное чтоб Захари Куинто из сериала не свалил
Вообще жаль, конечно, что эпичного мочилова в конце не было, но серия хороша.

И да, я ж грил, что Трейси восстановиться из воды )
Bennet
g-man
На heroeswiki.com новички выдвигают теории, что Мэтт переместил разум Нейтана в тело Сайлера или тупо превратил Сайлера в Нейтана - в общем, что угодно, только не факты. Мэтт стер Сайлеру память. Оставил только воспоминания о Нейтане. Заставил его думать, что он Нейтан. Да, это сильно смахивает на КОТОР, и я посоветовал этим философам-теоретикам поиграть в это чудо. Господи, какой я умный хД
Барг
Там же появилась теория, что у Нейтана-Сайлера начнется раздвоение личности, как у Ники-Джессики. Будет прикольно, если Адриан Пасдар увидит в зеркале Закари Квинто... А что до Трейси - не факт, что это она, хотя вероятность высокая. Но может быть, это третья сестра - Барбара.
Гелій
С учетом того, что кровь Клэр может исцелять и воскрешать мертвецов - вся эта идея с трансформацией Сайлора выглядит несколько противоестественной. Повесить сценаристов!
Барг
Это да, Беннета же оживил Мохиндер с помощью крови Клер
Косяяк
Bennet
Не косяк. Сценаристы сказали, что больше не будут использовать кровь Клэр, потому что с ее помощью можно предотвращать смерти, которые могут и должны двигать сюжет вперед.
Барг
Цитата
Не косяк. Сценаристы сказали

Ну а по миру героев косяк.
В конце-концов то Беннет мог вспомнить с помощью чего ожил.
Да и Питер знал.
lachtak
Круто, чо.
Я же говорил, что Нейтена прирежут :3 Приятно, что Пит вернул себе способность копировать способности. И порадовало, что есть нормальные зачатки 5того тома, но какие-то невнятные: Компания strike back, Сайлер потихоньку очухивается и Трейси заделалась в убийцы. Я тут подумал, если она взялась за работников Здания 26, то она и до Ноя может добраться?. Может у неё мозги переклинило после превращения в ледяную глыбу?
Известно, что с Хиро будет дальше? Сценаристы за это говорили?
Bennet
Барг
Ну это да, в конце концов, стоило хотя бы выдумать повод для Клэр не использовать свою кровь, чтобы зрители не кричали в недоумении.
Эникс
Хиро серьезно заболел, а насчет Питера я бы не торопился. Возможно, он взял у Сайлера только перевоплощение, а не все остальное. Все-таки есть правило "одна способность за раз". Но было бы круто...
Master Cyrus
Питер, наверно, все способности пернял, ибо как бы он выбрал, или как ему так повезло забрать именно полезную.
А Трейси, похоже, не снегурочка, а человек-вода-двух-агрегатных-состояний. Ее голой можно увидеть только сразу перед смертью? Хм, дилема.

Bennet
Да я не втыкаю: она на протяжении третьего сезона замораживала все подряд - не только органику, но и предметы, в которых нет воды. Телефон, центрифуга, ремни и сейф, а Питер, когда скопировал ее способность, заморозил стенку самолета. Сиречь эта способность действует на все. Почему же тогда у Трейси появилась еще и акваморфия?
А Питер, если взял всё, скоро опять начнет резать бошки. В чем я сомневаюсь.
Барг
Цитата
Почему же тогда у Трейси появилась еще и акваморфия?

Так способности развиваются. Лед это ведь тоже вода..
Вон как у Андо - сначало просто безобидные "огоньки" пускал, потом уже молнией по-серьезному мог ударить
Master Cyrus
Если она человек-вода, то всё окружающее она замораживала при взаемодействии со своим замораживаемым телом (Эдвард Рука-ледышка). При чем тут вода в объектах соприкосновения? Ты таки втыкаешь.
Я и раньше говорил, что визуальный эффект ее способности (например, рукой) уж очень обморожительный, а вы говорили, типа, мороз на нее не действует, это только так смотрится. А это был обычный лёд.
Bennet
Барг
Цитата
Так способности развиваются. Лед это ведь тоже вода...

Так в том-то и дело, что она не льдом управляла, а выкачивала тепло из предметов! Вот поэтому я не втыкаю. Если бы наоборот, научилась нагревать предметы, я бы понял.
Сайрус
Цитата
Если она человек-вода, то всё окружающее она замораживала при взаимодействии со своим замораживаемым телом. При чем тут вода в объектах соприкосновения?

Стоп-стоп-стоп. Она не замораживает свое тело. Нейтан отметил, что ее "руки даже не холодные", когда она заморозила его чай (или что это было). Вода здесь при том, что если она управляет водой, то могла бы ее и замораживать. Но в тех предметах воды не было ни капли.
dvd
Сцена сожжения "Сайлора" на костре ничего не напоминает?
lachtak
Цитата
Сцена сожжения "Сайлора" на костре ничего не напоминает?

Ага :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.