Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боба Фетт доволен своим статусом
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Как всем должно быть известно, ключевым событием в мире ЗВ в эти дни является европейское празднование юбилея ЗВ. тысячи фанатов съехались в Лондон, где происходит действо, многие компании приурочивают к этой дате свои новые релизы, о самых интересных из которых мы уже писали, там же (на праздновании) можно встретить и различных актеров. Британская газета Brisbane Times подловила актера Джереми Баллока, сыгравшего сами знаете кого=).

После этого на сайте появилась статья, в которой на протяжении многих абзацев рассказывается о том, как же крут Боба Фетт и как этому рад Баллок, потом приводятся отрывки из его интервью, перемежаемые информацией о том, кто такой Боба Фетт.

Вашему вниманию предоставляется адаптированный и сокращенный тект статьи, упор сделан на то, что сказал актер.

Кому не в лом, оригинал тут=)



Прекрасно владеющий разговорной речью Баллок, скрывающийся за потрепанным в боях шлемом, потрясен тем, что его персонаж является культовым в среде фанатов.

Десятки сайтов посвящены воину, предметы его гардероба ппродаются за самые большие суммы.

Даже Джордж Лукас признается, что знай он, насколько популярен будет мандалорианец, он бы дал ему больше экранного времени и включил бы в фильм сцену, показывающую спасение Бобы из пасти сарлакка.


И это все сказано о персонаже, лицо которого так и осталось скрытым под шлемом, появившимся на экране всего на пару минут и успевшим произнести аж 28 слов.

-Боба Фетт известен по всему миру. Он очень каноничный характер, и в тоже время он совершенно неправильный, - заявил Баллок АФП на церемонии празднования 30-тилетия ЗВ в Европе.

"Было довольно весело его играть", - вспоминает 62-хлетний актер, - "но когда я снимался в "Империи..", я еще параллельно играл в театре в то же время. Я думал: "Уау, это будет интересно, мои дети увидят меня на экране в роли этого странного охотника за головами." Я не знал, что все от него будут тащиться, ты не думаешь о том, что будет после того, как фильм выйдет, пока ты на съемках.

Но когда я пошел в кино и увидел этот фильм, я подумал, "А действительно, это смотрится неплохо. Я не особо поучавствовал в этом, но какой клевый персонаж получился, мне это вполне нравится"

Баллок придерживается мнения, что посетители кинотеатров всегда любят брутальных молчаливых мужиков (Магистр Йода, ты как, согласен?)

"Все они запомнят момент, когда Боба Фетт кланяется принцессе Лее, облаченной в костюм другого охотника, признавая ее нахальство. Многое из того, как он держит оружие, как он с ним упражняется, как стоит, как он наклоняет голову, происходит от того, как ты думаешь это должно происходить. Ты говоришь: "Да, я думаю, он должен выглядеть именно так"

Баллок также получил возможность еще раз сыграть брутальных мужигов в двух частях такой знаменитой франшизы, как "бондиана", а именно в "Только для ваших глаз" и "Осьминожка", где он играл подручных Кью, короля всевозможных гаджетов, которыми оснащался Бонд.

Это самое основное, что произошло с Джереми за его полувековую актерскую карьеру, но Баллок не унывает и, улыбаясь, подписывает автографы для 50-титысячной толпы. пришедшей на европейское празднование 30-тилетия ЗВ в лондонский выставочный центр ExCeL.

"Я принимаю жизнь как человек, скрывающийся под шлемом Бобы Фетта. Я очень горжусь тем, что стал частью "Звездных войн"
OGRE
Боба - это наше всё.
Магистр Йода
Цитата
(Магистр Йода, ты как, согласен?)


согласен, согласен yes.gif yes.gif yes.gif
Барг
Да уж, Боба внес в ЗВ много интересного, без него я себе сагу и не представляю.
Норд
- Фанат Бобы Фетта?
- Нет, я больше люблю Звёздные Войны.

Один из самых запоминающихся персонажей, имхо)
Doctor
ну еще бы он был бы недоволен такую популярность иметь по всему миру
L0rd D@rth $m1th
Цитата
и ка кэтому рад Баллок

опечатк0.
Цитата
Даже Джордж Лукас признается, что знай он, насколько популярен будет мандалорианец, он бы дал ему больше экранного времени и включил бы в фильм сцену, показывающую спасение Бобы из пасти сарлакка

ммм... ещё одна новая версия 6
эпа7 если вдруг да. то я согласен разориться.
OGRE
Цитата(Darth Savinous @ Среда, 18 Июля 2007, 17:45)
ну еще бы он был бы недоволен такую популярность иметь по всему миру
*

Мало кто знает актёра, игравшего Бобу. И уж точно мало кто знает его в лицо ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.