Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшая презентация TSLRP
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
No items, no Force powers...



На сайте команды разработчиков Team Gizka появился новый демонстрационный ролик многими ожидаемого мода, который восстановит большую часть вырезанного из второй части игры "Рыцари Старой Республики" материала. На этот раз нам решили показать обучение Изгнанницы в компании с Визас и Крейей.
Когда выпустят мод, по прежнему не сообщается, а надпись в конце видео гласит "Coming when it's done" (Будет выпущено, когда будет доделано). Смотреть его нужно здесь.
И, кстати, за месяц разработчики немного продвинулись, выпустив вторую бету версии 0.8 (13 июня, то есть месяц назад, было объявлено о выпуске 0.8b1).
OGRE
Какой-то невменяемый диалог. Ничего не понял
Карде
Бистрей би уже!! saber_red.gif
shaggoth
так он уже играбелен или как?
Барг
Уже давно жду когда доделают, скорее бы...
L0rd D@rth $m1th
хм, даже не знаю. радоваться или плакать.
ладно, подождём выхода мода.
Shepard_Effect
ох чует мое сердце после выхода мода, все заново (по крайне мере те кто удалил),поставят мод и ведь игра по сути будт абсолютно новой
мне вот только интересно они добавят новые силы,формы меча?
OGRE
Кимил'вир
В игре 7 стилей, больше и не надо. А вот Силы могут поставить, например 3 парящих меча или что вроде этого.
shaggoth
парящие мечи и куча всего остального, давно уже существует в виде сторонних модов.
OGRE
shaggoth
Я знаю. Но эта Сила была изначально в игре, её просто не добавили игроку. А Гизка добавляет всё походу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.