Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые, тизер к Force Unleashed!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Ты хорошо потрудился, мой ученик...



12 июля 2007 года, компания Lucasarts вывесила на официальном сайте проекта-игры Star Wars: The Force Unleashed кое-что действительно интересное. Этим "кое-чем интересным" является первый тизерный ролик игры. Для просмотра, нажмите на эту ссылку. Требуется Flash-плагин, который вы можете скачать на оф. сайте компании Adobe. Ну а теперь о самом трейлере...

Действо начинается с того, что звездный разрушитель типа "Император-1" падает на поверхность столицы Галактической Республики - Корускант. Все бы ничего, но вдруг к действию подключается таинственная фигура в темном капюшоне. Легким мановением руки она останавливает ЗР и активирует меч. А потом...начинается мясо...



Если нажать кнопку "Skip teaser" в правом нижнем углу, то мы попадем на сам сайт...который значительно обновился. Там теперь появились дневники разработчиков, закадровый ролик, подробное описание сюжета и персонажей и еще пара увлекательных вещей. Спешите увидеть!

Огорчу:
даже с супер-быстрым анлимом видео идет рывками, так что модемщики и медленные анлимщики, даже не думайте о просмотре, а наслаждайтесь детской телепередачей "Спокойной ночи, малыши!". baby.gif
Впрочем, по этой ссылке можно посмотреть залитую на ютуб экранную версию, но плохое качество и маленький формат могут испортить впечатление.
Delta 3_8
Смотрел. Очень интересно. Играть хочется до пены из рта!
Есть предположения у кого-нибудь что это за фигура? Доедай способный силой завалить ЗР да ещё класса Империал!
И причём тут голос Вейдера который звучит после этого?
Jedi Exile
Delta 3_8, как что за фигура? Это же Ученик (Apprentice). Главный герой игры. Его учитель - Дарт Вейдер. Ты вообще про игру слышал? О_о

Почитай старые новости, по порядку:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9127
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9557
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9654
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9812
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9890
Delta 3_8
Ты уверен? Я сначала так подумал но потом прикинул: а зачем ученику Дарта Вейдера уничтожать имперский зр? ХЗ конечно но что-то как то странно... По идеи Император бы заметил что его ученик взял себе ученика. И как то должен был бы почуять такую силу как нам показали... Все же не крестокрыл поднимать из болота. И интересно как ТАКОГО адепта силы смогли уничтожить?
Хотя пока игра не выйдет я сомневаюсь что мы узнаем ответ...
Re[DDD]eViL
Да и судя по трейлеру меч там какой-то резиновый >.<
При ударе об меч штурмовик просто улетел метров на 20 nono.gif
Gelu
М-дя... для средне быстрых анлимщиков смотреть этот ролик тоже не суждено. Если у кого есть возможность, может скачаете и закинете его куда-нить...?
Re[DDD]eViL
http://www.youtube.com/watch?v=gQTbBcBmago
вот ютуб ссылка
OGRE
Чё-то я не врублюсь, нафига ученику Вейдеру портить имперское имущество и противодейстовать имперским атакам на ребелов? newconfus.gif
Makaveli
Вообщем глянул ролик. Ну что я могу, сказать. Мясо ето конечно хорошо но не в ущерб реалистичности
SOUL
Цитата(OGRE @ Пятница, 13 Июля 2007, 21:44)
Чё-то я не врублюсь, нафига ученику Вейдеру портить имперское имущество и противодейстовать имперским атакам на ребелов?  newconfus.gif
*
Дарт Вейдер личность стремившаяся к абсолютной власти в том числе и над властью своего наставника , планируя различные планы отправляя своего ученика на подобные задания для саботирования каких-нибудь ситуации вызвавших определённые последствия , либо для устранения влиятельных лиц в Империи иначе говоря доверенных марионеток для Сидиуса. В общем тот ещё букет событий продемонстрирует игра =)
Dark Lord of the Sith
Да и видео порадовало.А кстате чё это ученик был в медецынской кушетке как и Ведро в 3 части.Да и посмотрев на то как этот Ученик Вейдера Император 1 уложил у меня вопрос чё Энкин тогда корабл в 3 эпизоде так не посадил biggrin.gif но не в этом суть.Игра будет ТРУ .
Delta 3_8
Если LucasArts worthy.gif перенесла б её на РС yahoo.gif я бы продал им душу. diablo.gif
FaToN
Какой-то там мега прыщь скачет и всех рубит, я конечно все понимаю, но смысл челу такой мощи быть в шестерках у Ведра. И вобще, слищком уж там все не реально
valent-jedi
Цитата
так что модемщики и медленные анлимщики, даже не думайте о просмотре

Это не есть хорошо, значит буду ждать последующих номеров Мании, они вроде как держат руку на пульсе
Dark Lord of the Sith
lord bane
FaToN
Во во.Особенно где этот мега ГГ завалил Император 1,так это вообще хрень какаято.например в Мести Ситхов на Х-Боксе Анакин мог истребитель удержать только с помощью Оби Вана Кеноби ,т.е в двоём,а тут он один Императора завалил да потом ещё и остановил.Он теперь Супер Ситх crazy.gif и Императора настоящего завалит.Кстате если этот Сопляк такое могёт то чё может Император или Вейдер?О они наверно силой могут ЗС с орбиты свалить biggrin.gif .Да ЛукасАрт как всегда чёто перебирают,хотя хрен знает мы же такого ещё не видели в ЗВ играх так что многово не знаем biggrin.gif .
Gelu
Re[DDD]eViL

Поздно батенька. Ролик уже Лукасовцы потерли :(

Может куда-нить в более безопасное место закинете ?
Lynkar
хорошая будет штучка, очень хотелось бы ее увидеть на PC, а то консоль покупать денег нет)
Master Zus
Очень глупо со стороны Lucas Arts будет НЕ портировать игру на PC.. Да и я ОЧЕНЬ расстроюсь. Ещё бы, игра нового поколения, да ещё и по любимой вселенной пройдёт мимо?.. Надеюсь, нет.
Eddie
Графика не впечатлила, процесс лишен динамизма напрочь. Я чувствую мы будет магами, которые будут пользоваться своими посохами (Сабером) очень редко. В общем мне не понравилось.

Jedi Exile

у меня супер быстрый анлим, оказывается О_о
Delta 3_8
А что ты хотел от графики? Это же Xbox 360! Но для приставки это очень мощно! Понравилась анимация и спецэффекты! Перенесут на РС то повысят разрешение текстур добавят сглаживание и игра будет смотреться конечно ни как Crysis но очень красиво. Так что осталось надеяться на порт.
Makaveli
Ребяи да вы поймите и смиритесь, что порта не будет, об етом говорилось с самого начала проекта
Master Zus
Цитата(Makaveli @ Суббота, 14 Июля 2007, 17:32)
Ребяи да вы поймите и смиритесь, что порта не будет, об етом говорилось с самого начала проекта
*

Смириться с тем, что достойная игра по ЗВ обойдёт нас стороной, сложно. Другое дело, если бы было достоверно известно о KOTOR 3, Battlefront 3.. Кстати, о них на выставке вообще что-то слышно?
Albertstein
Супер! Хачу себе игру!
Delta 3_8
Вполне возможно что ближе к риалезу игры анонсируют ешё какую-нибудь игру по ЗВ рассчитаную не только на ящик но и на РС.
Jedi Exile
Gelu, лови, на ютубе, правда, к сожалению просто записывали активность экрана, поэтому качество не ахти.

Квайгон, просто даже мой быстрый интернет не смог быстро осилить этот ролик. Хоть бы сжали нормально. :(
OGRE
Pandemic сейчас делает Mercenary 2, BioWare - Mass Effect, Obsidian вроде заняты аддоном к NWN2. Так что "та-самая-игра-про-ЗВ" и есть SWFU.
SOUL
Цитата(OGRE @ Суббота, 14 Июля 2007, 21:04)
Pandemic сейчас делает Mercenary 2, BioWare - Mass Effect, Obsidian вроде заняты аддоном к NWN2. Так что "та-самая-игра-про-ЗВ" и есть SWFU.
*
Только не стоит забывать что у этих студий есть свои под-студии численность в каждой достигает до 110 человек над одним проектом. Та же например BioWare сейчас делает 4 проекта , Pandemic - 3 тайтла , Obsidian примерно столько же. А насчёт той самой игры на E3 2007 , это определённо не SWFU , перед поездкой на выставку LucasArts обьявляла список своих проектов , которые она с собой возьмёт там и был Star Wars : Battlefront 3 , его походу либо всего лишь анонсировали , а может просто банально не успели подготовить материал для призентации.
OGRE
SOUL
Выставка уже закончилась. Но судя по Battlefront: Renegade Squadron можно уже представить картину SWBF3.
По-первых, рас станет больше, добавят несколько новых видов техники, селебрити и прочего.
Но самое интересное... как в BF2142 можно будет выбрать оружие, то есть джет-клон без всяких модов может сменить EMP-лаунчер на снайперку, найти место повыше и начать кемперить.
Норд
Ничего так, нормальненько. Может выйдет более-менее нормальная игра.
Geralt
Посмотрел я ролик, впринципе ничего так, да и вчера зашол в магазин и увидал там соньку3 и стоит она всего 22000 русифицированая уже. Я вот думаю втарить к выходу игры. Кстати я что-то н разглядел на сайте дату релиза. Кто нить знает года ?
Stalker
У меня лично видео не тормозило... ролик понравился, хотя я тоже не пойму зачем ученику Дарт Вейдера надо мочит штурмовиков...?

Geralt
Написано что Весна 2008
Master Zus
Цитата(Stalker @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 7:12)
У меня лично видео не тормозило... ролик понравился, хотя я тоже не пойму зачем ученику Дарт Вейдера надо мочит штурмовиков...?


Я тоже гадаю.. Для заговора против Императора - рановато, не дал же ему Вейдер указание потренироваться чутка на имперских солдатах? O_o
Albertstein
Все, решено, в следующем году продаю ps2 и покупаю ящик, всёже хочеца SWFU и GTA4)
Killstels
Цитата(Master Zus @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 12:25)
Я тоже гадаю.. Для заговора против Императора - рановато, не дал же ему Вейдер указание потренироваться чутка на имперских солдатах? O_o
*

Я думаю, это Вейдер ему что-то типа проверки устроил - типа сможет-ли выжить, противостоя всем.

зы Видео супер.
Delta 3_8
Дарт Вейдер обнаруживает, что Император обманул его, чтобы заставить перейти на Темную Сторону. Однако Вейдер понимает, что назад дороги уже нет. Единственная возможность - уничтожить Императора, призвав себе на помощь другого ученика. Эта роль отводится игроку.
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9127
OGRE
Delta 3_8
интересно, а почему ученик на ребелов зубы не точит? Подозрительно.
Makaveli
OGRE
Потому что, у него одна цель подчинятся Вейдеру, а Вейдеру положить болт на ребелов, и надо как то поднасрать Имперару
OGRE
Makaveli
поднасрать через штурмовиков? crazy.gif Императору класть болт на штурмовиков, Вейдеру класть болт на ребелов... какой запутанный сюжет.
TriPS
Ролик КРУТ, кнешно... Но вопрос у мну один - КАК??? В смысле это ж у Ученика не просто Сила, а СИЛИЩА... И он у Вадика в учениках???
Trie'd'Vite
Бредовая, но всё же теория- Вейдер и Император после 3 епизода набирают немыслимую силу, вейдер берёт ученика для свержения имератора(https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9127) но в конце апрентис уничтожить его так и не смог, а лишь ослабил силу императора, настолько, насколько мы видели её епизодах 4-6 :)
Гелій
Цитата(Jedi Exile)
Действо начинается с того, что звездный разрушитель типа "Император-1" падает на поверхность столицы Галактической Республики - Корускант. Все бы ничего, но вдруг к действию подключается таинственная фигура в темном капюшоне. Легким мановением руки она останавливает ЗР и активирует меч. А потом...начинается мясо...



Че за бред? Неужели ослепли? Крейсер не падал а просто летел. А ученик Вейдера его не остановил, а как раз заставил упасть - видели как он сделал пасс рукой вниз, а потом уже притормозил его, чтобы самого не задавило biggrin.gif
Shepard_Effect
ага..его почти и задело)
поскорее уж бы вышла..а там уж точно будем знать...выйдет для PC или нет 8/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.