Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинка от Эвока
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Издательский дом "Эвок паблишинг хаус" радует нас очередной новинкой. Усилиями в переводе Fidelis'а, под редакцией ComOK переведен и выложен на сайте "Расширенной Вселенной" (пока маэстро Эвок в отпуске) роман "Король-примкнувший", открывающий трилогию Троя Деннинга "Темный улей". Действие романа разворачивается спустя 5 лет после победы над йужжань-вонгами, а вся трилогия является связующим звеном между НОДом и серией "Наследие Силы"



Люк Скайуокер встревожен. Несколько рыцарей-джедаев (включая его племянников, Джейну и Джейсена Соло), пропали в Неизведанных Регионах, после того как откликнулись на зов о помощи, который лишь они могли услышать. Изоляционисты чиссы подали официальную жалобу, обвиняя пропавших джедаев во вмешательстве в пограничный спор между чиссами и неведомым агрессором.
У Люка нет выбора, кроме как лететь в Неизведанные Регионы и пытаться снять нарастающую напряженность, пока она не вылилась в открытый конфликт. Туда же отправляются Хан и Лея, твердо намеренные защитить своих детей от возможной смертельной опасности. Но никто из них не готов к тому, что они обнаруживают по прибытии на место.
Колония загадочных чужаков расширяется, подступая к границам пространства чиссов. Предводитель роя чужаков настроен решительно. Сам адепт Силы, он призывает старых друзей на свою сторону, убеждая их присоединиться к колонии и объединить Силу. Пускай даже это приведет к тотальной войне…


Скачать с сайта "Расширенная Вселенная

Тема для обсуждения книги

В оформлении новости использованы работы:
Логотип -Queller
Обложка - Корран Хорн aka Winchester
Doctor
надо будет скачать вроде неплохая трилогия
Delta 3_8
Да. Думаю не плохо. главное перевод говорят хороший. Во всяком случае лучше криворуких Эксмо.
MaeStrO
Она у меня вообще не хочет качаться кто знает когда она появится в продаже
Карде
Попробуй скачать прогай dmaster.Я уже скачал шас буду читать yahoo.gif
Delta 3_8
Скажу одно. Нескоро.
Алекс Маклауд
MaeStrO

Подправил ссылку, попробуй еще раз. smile.gif
L0rd D@rth $m1th
уу, ну почему???... эх, прийдётся ждать осени чтоб скачать. жаль.
а так трилогия интересная.
Барг
Интересно будет почитать...
Lynkar
Да уж, будем ждать, отзывы хорошие, надо будет самому оценить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.