Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор октябрьских комиксов от Dark Horse
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


В октябре издательство Dark Horse выпускает три новых комикса по ЗВ:

  • 8-й номер серии "Темные времена" - "Параллели", часть 3-я
  • 22-й номер серии "Рыцари Старой Республики" - “Рыцари страдания”, часть 1-я
  • 17-й номер серии "Наследие" - "Когти Дракона", часть 4-я


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


1) "Когти Дракона", часть 4-я

В сердце Храма ситов на Корусканте постигает учение ситов необычный аколит. Попав в лапы к Дарту Крейту, Кейд Скайуокер заключил с узурпатором дьявольскую сделку. Неужели Кейд пошел по стопам Вейдера?

Это поворотный эпизод в самой (пока) удивительной мини-серии Legacy!


Дата выхода: 31 октября
Количество страниц: 40 (не считая обложки и дополнений)

Прочитать сюжет прошлого выпуска



2)Рыцари страдания, часть 1-я

Беглый падаван Зейн Каррик возвращается на Тарис – место, где произошло приписываемое ему преступление и которое ныне захвачено мандалорской армией! В нижнем городе Тариса банды свуперов сражаются на улицах с мандалорцами. Организованное сопротивление захватчикам начало обретать форму благодаря стараниям старого друга Зейна, но что-то пошло совсем не так, как надо! Встречи и предательства ждут Зейна в зоне боевых действий в этом новом, полном событий выпуске Knights of the Old Republic!

Дата выхода: 31 октября
Количество страниц: 40 (не считая дополнений)

Прочитать сюжет прошлого выпуска



3) Параллели, часть 3-я

Бомо Гринбарк и контрабандисты с “Ухумеля” оказались в центре перестрелки между двумя криминальными бандами, каждой из которых нужно то, что есть у экипажа корабля. Но у капитана Хирена остается еще один козырь – если он его использует, это станет неприятным сюрпризом для мастера К’Крукха, который находится на другой стороне галактики и уверен, что он в безопасности.

Дата выхода: 31 октября
Количество страниц: 40 (не считая обложки и прочих дополнений)

Прочитать сюжет прошлого выпуска
L0rd D@rth $m1th
Цитата
1) "Когти Дракона", часть 4-я

эм, даже не знаю что и сказать. но серия становится всё интересней и интересней. д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.