Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда Смерти - известны имена героев
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА





Новостной портал по ЗВ Круг силы - комлинк со ссылкой на форум сайта старварс.ком выложил список имен действующих лиц выходящего в сентябре романа Майкла Ривза и Стива Перри "Звезда Смерти".

Итак, вот они:
  • Атур Райтен, коммандер флота Империи (человек)
  • Селот Ратуа Дил, осужденный контрабандист (зелосианин)
  • Конан Антонио Мотти, Адмирал флота Империи (человек)
  • Даала, адмирал флота Империи (человек)
  • Дарт Вейдер, Темный Лорд ситхов (человек)
  • Корнелл "Ули" Дивини, Капитан медицинской службы Империи, хирург (человек)
  • Мема Руфс, прислуга в пабе (тви'леччка)
  • Нова Стил, сержант имперского космодесанта (человек)
  • Родо, вышибала (человек)
  • Тила Каарз, архитектор, заключенная (мириаланка)
  • Тэнн Гранит, старший канонир флотской артиллерии (человек)
  • Виллиан Данс, лейтенант флота Империи, пилот ДИ-истебителя (человек)
  • Уилхуфф Таркин, Гранд Мофф (человек)
Итак, что следует из вышеперечисленного? А следует ряд забавных моментов.
Самый первый - это имя адмирала Мотти. Конан, при мысли об этом имени все ссылки ведут сюда. Однако, по заверениям википедии. это не пламенный превед губернатору Калифорнии, а шутка, оброненная Лукасом на шоу Late Night with Conan O'Brien, которая стала каноном.

Далее, в книге появится адмирал Даала, и будут подтверждены или опровергнуты слухи о ее возможном романе с Уилхуффом Таркином. Хотя лично мне, вспоминая характер Таркина, с трудом верится что его интересовало что-то еще, кроме ЗС, флота и власти (хотя внешность бывает обванчива, тот же Питер Кашинг увлекался орнитологией).

При взгялде на список персонажей, понимаешь, что часть действия будет происходить в баре. Интересно, а драки будут? Авиация против космодесанта? smile.gif

Также будут улажены противоречия между эпохой приквелов и книгами Кевина Андерсона, касающиеся создания Звезды смерти. В этом плане обращает на себя внимание факт отсутствия в списке Бевела Лемелиска и Кви Ксукс. Увы и ах, мистер Андерсон, это мой мир?

Ну и на последок - в книге будет пристутствовать Ули Дивини, хирург из дилогии "Медстар" пера тех же авторов.

Учитывая тенденцию ЭКСМО издавать залежалый на складах Лукасбукс товар можно почти со 100% уверенностью сказать, что локализации издательством данной книги на русском в ближайшие 10 лет не предвидится. Так что ждем Эвока и Ко smile.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Мема Руфс, прислуга в пабе (тви'леччка)

ммм... как интересно...

да, полезная инфа.
Цитата
Учитывая тенденцию ЭКСМО издавать залежалый на складах Лукасбукс товар можно почти со 100% уверенностью сказать, что локализации издательством данной книги на русском в ближайшие 10 лет не предвидится. Так что ждем Эвока и Ко

всё может быть =)
OGRE
Судя по преобладанию имперцев в списке, настрой книги будет про-имперским.
Makaveli
OGRE
Я думаю, ето можно было понять уже из названия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.