Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вейдер-Звезда Смерти
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
ЗВ-трансформеры от Harbro



Известная компания-производитлеь игрушек Harsbro запускает новую линейку ЗВ-игрушек, сообщает JediInsider. От обычных товаров этого жанра они отличаются тем, что они... трансформеры. Да-да, именно трансформеры. Первым в линейке стал жуткий гибрид Дарта Вейдера и Звезды Смерти. Сие чудо оборудовано звуком и подсветкой.



Также в линейке можно встретить симбиоз Оби-Вана и его истребителя, Бобы Фетта и Раба-1, и несколько других. Всё это богатство можно заказать на официальном сайте.

grunge


Мать моя Чубака, убейте меня %))
L0rd D@rth $m1th
Лорд Дарт Вейдер и Боба Фетт офигенно смотрятся.
Магистр Йода
Мак в теме Трансформеров Вэйдера Выкладывал... а так - Круто))

вот я уже правда выкладывал, но тут в тему: Дарт Маул -Трансформер

Orange Jews
Конечно все бояны, кроме Вейдера, но лишний раз поржал.
FloM@ster
матт моя лея хD
я когда первую фоту увидел то подумал что вейдер складывается в яйцо. был почти прав хD
Orange Jews
О, откуда у ЗС "ноги"?
Магистр Йода
Джедай Корран

эх флудер ты несчастный.. это подставка... как у тебя фигурка то держатся на полочке будет, если она шарообразной формы...
Orange Jews
Думаешь она такая гладкая?
Магистр Йода
может хватить такие глупые вопросы задавать, набивая посты? тебе и так все прекрасно понятно - не тупой ведь...

да, я уверен, что какая, бы она не была, она все равно должна иметь подставку...
Барг
Интересный взгляд на ЗВ и Трансформеры...)
grunge
Я лично бы хотел что бы ЗВ скрестили с Телепузиками, они ведь тоже из соседней галактики, хуле о_0
Master Zus
Ха-ха-ха :) зачёт... Улыбнуло :) А вообще, ересь :)))
grunge
Цитата
ересь :)))

если и ересь, то по отношению к трансформерам =) этож их особенность эксплуатируют =)
TriPS
thumbsup.gif Крутые штучки)) Особенно Вейдер)
MEX
Также в линейке можно встретить симбиоз Оби-Вана и его истребителя, Бобы Фетта и Раба-1, и несколько других. Всё это богатство можно заказать на официальном сайте.


Нифига в Россию невезут они, пробовал заказать...
отказываются!?! cry2.gif
УРОДЫ!!!! diablo.gif
Эрпэгэшник
Тут все понятно два собутыльника Лукас и Спилбер бухая в баре решили запустить линейку игрушек по шумок фильма Транформеры %)
Звезда смрети все же темно серая, а это больше похоже на тот здоровенный шар из черепашек-нинзя, забыл как называется.
MEX
-"HotShot"-

Да вряд ли, некоторые из этих трансов появились чуть-ли не полтора года назад.....


Подскажите кто знает, как можно приобрести таких вот Трансов,
я бы взял штуки две
Lynkar
А мне не понравилось, не красиво, ушербно как-то смотрится, бредятина!
Trie'd'Vite
Блин испорили Фета, могли бы и покрасивее трансформеров сделать.. ппц пускай дорабатывают!
Jedi_Knight
а мне эта ЗС по цвету напомнила учебный дроид джедаев
Магистр Йода
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.