Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е3 - новая ЗВ-игра?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
OGRE
Все замерли в ожидании...


- - - - -


11-14 июля 2007 года в Лос-Анжелесе пройдёт традиционная выставка электроных развлечений - E3`2007. На иностранных игровых форумах (GameSpy, IGN, Gamespot) продолжаются словесные баталии о некой ЗВ-игре, которая как раз будет анонсирована на Е3`2007. Есть три очевидных варианта:
  • Star Wars Battlefront III
  • Star Wars: Knights of the Old Republic III
  • Star Wars: Force Unleashed
И маловероятна доля того, что это будет четвёртая неизвестная игра.
К слову, первый анонс Star Wars: Force Unleashed был на прошлой выставке, но многие считают, что анонсом проектом будет именно новая игра (читай - SWBF3 или SWKotOR III). В любом случае, LucasArts снова берётся за дело и нещадно эксплуатирует популярность Star Wars.

Просматривать анонсы можно здесь. Оперативность зависит от сайтовой команды Е3 bigwink.gif.
d3t
Думаю, либо FU, либо BF... для КОТОРа 3 рановато.
Makaveli
Батла 3, где то даже инфа проскальзывала об етом
Eddie
Да Батла 3 уже вроде как давно анонсирована О_о
DART_REv@N
Желательно все три.
Ринсвинд
не думаю, что на Е3 что-нить объявят, ее же счас все нафиг задвинут... надо ждать Лейпцига
OGRE
kvaigon
Анонсирована Батла для PSP. А Батла 3 - совсем другое дело.
Master Zus
Я не против поиграть в BF 3, если конечно это будет реально новая, красивая игра с новыми фишками.. не хочется переигрывать в то же самое.
OGRE
Master Zus
мда... судя по всему это будет та же игра, но с другими пуговицами. Ни физики, ни графики. Новая кампания и усё. Хотя чёрт его знает...
Эрпэгэшник
Чтобы все и на ПК!
OGRE
HotShot
Сначала анонс будет (если вообще будет) для двух связок PS3-Xbox360 и PS2-Xbox. Если PC-версию будут делать с графикой PS3-Xbox360 - это тру. Я играл в Баттлфронт 2 на Xbox360 - супер. Графика другая, физика... А если снова сконвертят под PS2-Xbox, ну вообщем атстой получится.
Master Zus
Цитата(OGRE @ Вторник, 10 Июля 2007, 15:23)
Master Zus
мда... судя по всему это будет та же игра, но с другими пуговицами. Ни физики, ни графики. Новая кампания и усё. Хотя чёрт его знает...
*


Кхм. Если так, то фиг с ней. Надеюсь, FU не разочарует.
OGRE
Master Zus
Кстати о FU.

Меня глючит или она к эре Legacy относится?
Makaveli
OGRE
Глючит, она сразу после 3 эпизода разварачивается
Master Zus
Хз-хз. А вот если Бэтлфронт 3 - это что-то типа "тех же щей, да побольше" - провалится же, чего разрабы ожидают...
OGRE
Makaveli
Ну не сразу, а лет через 10. Там штурмовики не в клонской броне. Да TIE-файтеры...
Makaveli
OGRE
Да нет не через 10, я сомневаюсь, что через 10 лет беглые Джедаи будут также опрометчиво пытаться убить Палпатина, а в игре Джедаев то дофигища. Месяца два после 3 эпа, ну не как не 10 лет
OGRE
Makaveli
кхм... хз-хз. Но там хотя бы физика и графика не подкачали.
Makaveli
OGRE
Ну так его ж не для ПК делали
OGRE
Makaveli
ПК потянет. Главное - нормально сделать перенос на ПК.
Makaveli
OGRE
НЕ потянет, потому и не будут портировать
OGRE
Makaveli
Легче стать президентом России, чем заставить Лукаса отказаться от прибыли. Лукас же недавно сам говорил: "Всё будущее за компами и инетом". И если игра окажется приличной (в чём я уверен), её портируют. За всю историю ЗВ-игр не портировали очень малое кол-во игр - по причине их низкого качества, чаще всего.
Makaveli
OGRE
Лукас самолично, или представитель ЛукасАртс, заявил, что ФорсАнлишед на ПК не будет. А что касается прибыли, то Джордж сам понимает, что он гарантированно соберет кассу с консолей, и что портирование на ПК себя не окупит
OGRE
Makaveli
мда... ну вообщем хз, для меня главнее Котор 3 и Батла 3.
Master Zus
Что?? FU не будет на компе? Пойду-ка повешусь.. Кстати, KOTOR 3 будет онлайновая или нет, всё-таки?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Кстати, KOTOR 3 будет онлайновая

О_о.иш чего за хотел. обычная одиночка будет. наверное по традиции.
OGRE
L0rd D@rth $m1th
Да нет... что-то проскальзывало в сми. Но скоре всего будет ММОРПГ КотОР и КотОР3-одичочка :мечтает:
galova
первый и третий варианты определенно к черту
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Да нет... что-то проскальзывало в сми.

хм, не поверю, пока не получу ссылку. *пожимает плечами* хотя, всё может быть....
OGRE
L0rd D@rth $m1th
ссылку дать не могу. Вообщем суть в том, что BioWare купила движок для ММОРПГ. Ну и началось... КОТОР-ММОРПГ, замена Галаксис...
L0rd D@rth $m1th
хм, надо будет как-ниудь выбраться на их сайт и ещё раз всё перечитать, благо есть ссылка на него.
Master Zus
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Вторник, 10 Июля 2007, 21:13)
хм, надо будет как-ниудь выбраться на их сайт и ещё раз всё перечитать, благо есть ссылка на него.
*


Серьёзно - поговаривают о том, что КОТОР 3 будет MMORPG. Ссылки конечно не сохранил. Вот даже не знаю, как к этому относиться. Поживём - увидим.
DartVag
Что бы ни было, всё хорошо
Delta 3_8
Вариант букдет следуюющий скорее: KOTOR3 через некоторое время World of KOTOR3 (образно)
OGRE
Master Zus
KotOR 3 не может быть ММОРПГ, нет логики в цифрах.
Master Zus
Цитата(OGRE @ Вторник, 10 Июля 2007, 22:52)
Master Zus
KotOR 3 не может быть ММОРПГ, нет логики в цифрах.
*


Логики нет, согласен. Боюсь, что вместо неё появится ММОРПГ просто. А вообще к чему гадать, лучше всё же новостей с выставки дождаться.. терпения еле хватает.
OGRE
Master Zus
Скорее всего BioWare начнёт делать КОТОР-ММОРПГ, а Обсидиан - КОТОР3. Конечно, БиоВарё куда талантливее, хотя Обсидиан тоже неплохи. Недоделка КОТОР2 не их вина, взять бы относительно недавние NWN2.

Кст, изредка заходите на сайт Е3.
Карде
Главное штоб сервак КОТОР-ММОРПГ бил бесплатним (ех мети-мечти...)Но и одиночний сойдет.
Eddie
Цитата(Карде @ Среда, 11 Июля 2007, 12:53)
Главное штоб сервак КОТОР-ММОРПГ бил бесплатним
*

rofl.gif rofl.gif

Цитата
KotOR 3 не может быть ММОРПГ, нет логики в цифрах.

rofl.gif rofl.gif

В Варкрафте тоже нет логики в цифрах, представь себе
Orange Jews
Карде
Оффтоп: Ты про букву "Ы" слышал(а)?


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Такие разговоры проводятся путем отправки личных сообщений!
Барг
*скрестил пальцы* КотОР 3, КотОР 3...
Хотя если уж КотОР 3 то уж лучше обычная РПГ чем ММОРПГ.
Впрочем и в Батлу 3 хочется поиграть...
OGRE
Сегодня компания BioWare представила публике первый ролик игры Mass Effect (шикарная игра кстати). Это практически значит, что анонса KOTOR III не будет. saber_red.gif
Карде
Зашыбись!!! BioWare diablo.gif
TriPS
О нет! КОТОРа 3 не будет! cry2.gif
Ну может хоть батла третья и FU... Пусть нас хоть ими порадуют!
Delta 3_8
Все права принадлежат Лукасу и его компаниям. Он просто может поручить КОТОР3 другой студии.
Но тут сложно будет предполагать чем получится игра.
Хотя может случиться так что КОТОР 3 будет анонсирован и делать его будет BioWar например она может вести её разработку с другими проектами но их основные силы брошены на массэфект. То есть они знают что КОТОР3 будет но они его ещё не начали активно разрабатывать. Покажут трейлер и назовут дату выхода где-то на 2008-2009 год.
OGRE
Delta 3_8
KOTOR-идея принадлежит и БиёВаре. Поэтому скажем, перенос моделей из ЖО/ЖА легален, а из КОТОРа - нет.
Delta 3_8
Мы не знаем кому принадлежит патент на КОТОР3 Лукас в принципе может их и выкупить при необходимости. Это их дела пусть они и разбираются но такое вполне возможно.
P.S. а на игромании ад в одной теми 171 человек и всё прибывают а авторы молчат я такое в первой вижу...
Все злятся! Требуют хлеба зрелищ и Fallout 3!!!
Eddie
OGRE

Идея-то да, но права все принадлежат Лукас арт.

Я думаю, если КОТОР 3 будет, то его разработку предоставят Обсидианам
Карде
Блин ну хот шонибуть на ПК вийдет? cry2.gif
Delta 3_8
BF3 навярняка а у тя комп потянет? Дерек 10 и Виста есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.