Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмо-движение
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Makaveli
Delta 3_8
Цитата
Это не ЭМО-это нормальные люди.

Ето люди которые слушают музыку ЭМО и следовательно отаждествляют себя с ней.
Цитата
Почему у тебя 2 стоит перед всеми никами? Это оценка что ли?

2=two=to
Mara Jade
2 Delta 3_8:
Нет, что ты %)) 2=to, смекнул? smile.gif
FaToN
Я к Эмо отношусь пофигически, но те впечатления, которые сложились от различных слухов и т.д. вызывают скажет так неприязнь. ХОТЯ близко я не с кем из Эмо не знаком, так что точно судить не могу.

А так конечно не приятно, но мне как то пофиг на них, ну живут себе и живут, никого не трогают, а девушки в черно-розовом иногда бывают даже очень ничего)

Кстати я считаю, что вся эта черно-роовая канитель служит только для привлечения внимания окружающих, не более того.
DIMM
Как отнршусь я уже писал!
Но меня просто запаривает как они парят мозьги........................................!
Это вообще вещь!
15 девчёнки хотят покончить сами себя - спрыгнуть... но они не прыгают... понимаешь в гробу они будут не красивыми типо высокие этажи!

Жизнб у них хреновая ещё не познали и 13% и уже того хотят!
Geralt
Как я говорил народ с жиру бесится. Не знает чем заняться. На них внимания не обращают, так они таким способом его привлекют. Жалкие придурки, что ещё можно про таких сказать. А жалких и слабых и вечно ноющих людей никто не любит.
Норд
Mara Jade

Цитата
21 век и толерантность? Ну да... понятия несовместимые, что тут скажешь... *сарказм*
А разве не терпимость отличает нас от животных?! На кого будут похожи люди, готовые "загрызть" первого встречного, чьи точки зрения и жизненные позиции будут отличаться от их собственных..?


На счёт 21ого века...тут не до сарказма, редко в наше время увидишь толерантность и сострадание. Люди злее что ли стали..
А на счёт "загрызть каждого встречного..."
Я же не говорил, что пойду убивать любого человека, чьё мировоззрение, взгляды, мнения отличаются от моих. Наоборот, в большинстве случаев они могут меня заинтересовать. Довольно часто это приводит к обсуждению и беседе.
Просто существуют вещи, которые меня раздражают.
Эмо-движение и позеры входят в число этих вещей.

FaToN

Я помню случай на Арбате -_-
E2-E4
непомню кто там писал, но есть у меня знакомая эмо.
Типа-эмо. За год она побывала и эмо, и панком и еджером и т.п.
Когда начались гонения на эмо, она сражуже сказала, что ей просто нравится так ходить, зато неделю назад утверждала обратное.
Ну и думайте сколько таких модников, а сколько настоящих эмо, которые знают, что фалл аут бой не имо муыка, которое хотя бы слышали о эмо 80х:
Я то сам не слышал, однако сичитаю, что если ты себя относишь к чему то, то должен знать о нем все, но так получилось что читал статью о эмомузыке:

Most emo bands broke up by the 90's, examples are:

Rites of Spring
Moss Icon
Gray Matter
Indian Summer
Current
One Last Wish
Maximillian Colby
Sleepytime Trio
Amber Inn
Clikatat Ikatowi
Inkwell
Still Life
Shotmaker
Policy of Three
1.6 Band
Frail
Julia
Native Nod
Heroin
Unwound
Portaits of Past
Swing Kids



Modern screamo is constantly in revival, with examples including:

Orchid
Saetia
City of Caterpillar
Funeral Diner
Circle Takes The Square
Ampere
La Quiete
Reversal of Man
Usurp Synapse
The Spirit Of Versailles
You and I
pg.99
Jeromes Dream
Hassan I Sabbah
Envy
Welcome The Plague Year
Yaphet Kotto
Neil Perry
Sinaloa
Stop It!!
Pygmy Lush
Daniel Striped Tiger
Bravo Fucking Bravo
Wow, Owls!
Tristan Tzara
Enoch Ardon

With that being said, emo/screamo does not include the following bands:
(this is not to discredit any band in particular musically)


AFI, Alexisonfire, A Static Lullaby, Alkaline Trio, All-American Rejects, The Ataris, Brand New, Bright Eyes, Coheed and Cambria, The Early November, Emery, Fall Out Boy, Finch, From Autumn to Ashes, From First to Last, Funeral for a Friend, Hawthorne Heights, Matchbook Romance, My Chemical Romance, Panic! At the Disco, Saosin, Senses Fail, Silverstein, Something Corporate, The Starting Line, Story of the Year, Taking Back Sunday, The Used, Thrice, Thursday, or Yellowcard.
Пьяный Джедай
Цитата(valent-jedi @ Воскресенье, 08 Июля 2007, 18:48)
Я к ним абсолютно равнодушен. Хотя иметь с такими людьми дело не стал бы.

ЗЫ у Питера Паркера в Spider Man 3 в одном из эпизодов была эмо челка biggrin.gif
*

Чёлка эмо ордевался как ГОТ а вёл себя как ситх-марадйр ГЫЫЫЫ вот венегрет нах! авообще эмачек прикольно жалеть (Опыт есть) а эмачи блин даже хуже ГОТОВ ну просто ПЫДАРАСЫ!!!!!!!!!
Дорик
всех повесить.
DART_REv@N
Цитата(Shine @ Среда, 18 Июля 2007, 13:56)
всех повесить.
*

Давайте проявим терпимость..... Пусть каждый останется при своем субьективном мнении.
E2-E4
DART_REv@N
Ненене, мир спасут только массовые расстрелы
SPOILT
Цитата
Ненене, мир спасут только массовые расстрелы

Не спасали, не спасут и никогда не будут спасать. Единственное что они могут спасти так это военную промышленность от краха.
Delta 3_8
Цитата
Как я говорил народ с жиру бесится. Не знает чем заняться. На них внимания не обращают, так они таким способом его привлекют. Жалкие придурки, что ещё можно про таких сказать. А жалких и слабых и вечно ноющих людей никто не любит.

Согласен.
Цитата
всех повесить.

Давайте тогда объявим их вне закона. Запретим и начнём массовые гонения с криками нет ереси!
Geralt
Цитата
Запретим и начнём массовые гонения с криками нет ереси!

Во точно, и выделим для них полигон для самоубийств, а кто не захочет, тот не настоящий эмо и того стрелять biggrin.gif .
Delta 3_8
Ага всех эмо на плигон или они сами себя или их пулей в лоб.
Makaveli
А че отличный способ, мона прям на улице с пистолетом подходить и спрашивать или ты сам себя убьешь или ето сделаем МЫ!
Mara Jade
Цитата(Shine @ Среда, 18 Июля 2007, 12:56)
всех повесить.
*

Вот это круто rofl.gif
Я именно про это, Норд. Этого я и не могу понять..
Норд
Mara Jade

Возможно, это вызвано внешними факторами: окружающая обстановка, воспитание, особенности места, где он живёт...так или иначе, это уже другая тема)
E2-E4
Седня я шел по улице в футболке Металлики, и мимо меня прошел чувак со страхом в глазах. На уличке только я один был, на егоном портфеле было написано розовым "EMO."
Ппц, они уже ходить бояццо :\
Delta 3_8
Да... Это как то бодрит даже... Когда мимо тебя идёт парень и в штаны чуть не делает...
@kell@
Случайно подслушал разговр трех эмо:
"-...Лучше ножом,но незазубренным, иначе кожа хуже рвется.
-не,обычное бритвенное лезвие круче.им порез тонкий,можно мимо родных в ванну пройти и не заметят
-А вы пыталисьножницами проколоть?(показывает свои порезы) видите,я с ними в больнице две недели..."

Аж жутко становится после такого
Delta 3_8
Можно поточней рассказать? Где слышал? Что за ЭМО? Сколько лет им?
@kell@
Delta 3_8
Примерно лет по 16-17 разговор слышал стоя на остановке,когда мой автобус подошел я уехал точнее ничего не могу сказать.
Думаю всем понятно что разговор шел про резание вен
Delta 3_8
Готов помоч им...
@kell@
Delta 3_8
Тебе в Архангельск ехать не западло?
Кстате все толпы этих кретинов ошиваются возле моей школы,скоро они как зомбяки потянутся на её штурм
Delta 3_8
У нас в Москве и своих не доносков полно...
TriPS
Мнде... Если у нас в Прокопе есть куча Эмо, то я представляю какие толпы их в городах крупнее...
Delta 3_8
Я помню Гарри Поттер смотрел. В день премьеры. Рядом со мной ЭМО-жиртресина сидел. Цука пол фильма ныл... Я не выдержал пересел.
По теми:
Имейте мужество жить. Умереть-любой может.
Balor
Цитата
Имейте мужество жить. Умереть-любой может.

Во-во, я их презираю. Эгоисты
Geralt
Сегодня гуляя по городу увидал, что эти идиоты разривовали мост(больше парапет) через дорогу на центратьной площади надписями своих токио хотел. Увидеть бы кто и все щщи разнести к чертям.
Нокс
Хмм как отношусь... да в принципе как и ко всем подобным группировкам (репкакам, металюгам и проч проч проч) т.е. нейтрально... правда не, не совсем к ним еще испытываю легкую неприязнь. Есть у меня в группе один такой, так его наша деканша так.. обоср... эм.. как бы поприличнее сказать, не люблю ругаться.. короче обсмеяла типа "Как ты ваще одеваешься, надо тобой уже мужики смеются"
Но вцелом я нейтрален ко всем, наверное потому, что сам ни к одним не отношусь, ( я вообще музыку не слушаю ;) ) Ну и соответственно не интересуюсь какие у них там обычаи, ну слышал, что эти эмо одеваются в черно розвое, а металлисты носят косухи, на этом мои познания обрываются.
ЗЫ Хмм... я вот точно могу сказать, что я не "из этих" однако черное носить люблю, просто нравится и все. Так это я к тому, если я на людях в черной рубахе и штанах выйду, надеюсь не подумают чего. biggrin.gif
Брат Маркус
TriPS

Чего?!!! newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif Эмо в Прокопьевске?! Я правильно понял?! В городе отмороженных кузбасских пацанов? Нет, правда? Куда мир катится?! no.gif
Эрпэгэшник
Срать мне на Эмо, если на всех дергаться то рано или поздно можно свихнуться...
Delta 3_8
Простите наверное это флуд но эта как бы сказать мысль слишком греет мне душу:
Я надеюсь что однажды выду на улицу а повсюду будут лежать эти тушки... Что однажды все эмо решат что пора! Пора покончить с этой никчёмной жизнью и однажды в ночь они все сразу сами себя порешат... Выйду на улицу гляну на село... А повсюду трупы эмо! Кто на дереве висит, кто у лавочки сидит, кот под окнами лежит...
Если дадите % не обижусь ибо заслужил...
Нокс
Delta 3_8
Если подобнве мысли могревают тебе душу... ээ в обем прости, но тебе лечится надо
Balor
Безвольные слабаки. Жалкие человечишки. Моральные ничтожества.
Я с удовольствие помог бы им в их начинаниях.
Delta 3_8
Еденствинное чем я бы мог им помочь так это сыграть роль палача.
Цитата
Я с удовольствие помог бы им в их начинаниях.

Тогда уж в их окончаниях.
Gorynu4
Эмо фтопку!!!!!Это не люди даже а какието непонятные существа. Блин, но каждый раз когда я их вижу меня распирает дикий ржач. Знаю, выгляжу дебилом, но ничего не могу с собой поделать... А вообще я их просто презираю.
А вот что с ними надо делать))) sport_boxing.gif
Фото
Брат Маркус
Gorynu4

Ни хрена себе фото! За что такое с ними надо делать? Тебя бы самого так отхреначить, придурок, чтоб фигню не постил.
Guardian
Требую сюда Термоса чтоб он всех забанил, иначе я расплачусь!!! rofl.gif

А что, не знали? Я эмо, мля, только я очень страшный эмо.))))))

Я панкованный эмо.))))))) То бишь - эмоция одна - гнев, проявлябельна(загогулина!) везде и всегда!))))
Itery
А что все так взъелись на эмо? Они же безобидные. Это все явление проходящее, на следующий год от них и следа не останется, по крайней мере в таком количестве.
Gorynu4
Mark

Не бузи, обычный фотошоп smile.gif smile.gif скорее всего...
Брат Маркус
Цитата(Gorynu4 @ Понедельник, 27 Августа 2007, 22:29)
Mark

Не бузи, обычный фотошоп smile.gif  smile.gif скорее всего...
*


А, ну, тогда ладно... А то я что-то напрягся...
Адмирал
Я не презираю Эмо, ибо не имею на это права, любого человека надо уметь понять и принять, я меня есть знакомая Эмо, хороший, душевный человек - с ней очень приятно общаться. Зачем же так, Господа, ведь они тоже люди, просто эмоциональные и ранимые. Господи, почему вы так к ним относитесь? Я не сторонник субкультуры, но презирать Новых Романтиков тоже не стоит. Следует отметить, что это лишь моё скромное мнение, Честь имею.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
но презирать Новых Романтиков тоже не стоит.

их стоит презирать хотя бы за то, что их идеал- аморфное сусчество среднего рода, которое только и думает как бы нажраться . и что хуже всего, иногда увидишь толпу этих ... этих в общем, и потом едешь в метро и думаешь, сколько ж из этой толпы сусчеств должно быть мужского пола, а сколько- женского.
Commander Kronos
Ой да ладно, ничё они не ранимые. Знаю много "эмов", так из них дай бог чтобы процентов десять были именно "эмами", а остальным просто понравился новомодный стиль одеваться и разукрашивать лицо. Как сказала бы Крейя, "Emo is a belief", а не способ одеваться или слушать музыку.
Адмирал
  Откуда такая неприязнь? И с чего вы взяли, что Все Эмо употребляют спиртные напитки? Презирать другого человека неправильно. Я тут почитал тему, многие хотят собственноручно Истребить Романтиков, не слишком ли это жестоко на ваш взгляд? Эмо безобидны, они никогда ничего плохого не делали, более того мне близка та их идея, в которой они объясняют, что и мужчины и женщины должны быть мягкими и добрыми, что они отличаются только физиологией. Я имею ввиду истинных Эммо, а не тех людей, которые, извиняюсь за выражение, косят под них. На моё мнение лучше бы все люди были Романтиками, чем бездушными грубиянами. Честь имею. 
Irk
Адмирал, а ты сам, случайно не эмо? А то так их защищаешь...
Аластор
Я никогда не забуду один прекрасный разговор в метро между одной бабулькой и группкой этих человеков...
Даунизм, сплошной даунизм! ©
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Я тут почитал тему, многие хотят собственноручно Истребить Романтиков, не слишком ли это жестоко на ваш взгляд?

если они Романтики ( тем паче с заглавной), то я Папа Римский.

Цитата
Эмо безобидны, они никогда ничего плохого не делали

года 1.5- 2 назад был случай в метро. еду после универа. читаю книжку, вваливаются 2 фентифлюшки-эмо (больше похожие да девиц с панели), садятся на против меня и начинаются болтать о том о сём, часто подкрепляя слова матом и заливая всё это дело коктельчиком. со стороны смотрится ужасно. при чём, я бы им не дал и 17 лет. так что все мои слова подтверждены практическими наблюдениями на протяжении уже более 5 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.