Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая SW-игра 2005
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2
Darth Fear
Котор 2 хоть и недоделан, но по мне так лучше остального dirol.gif
Xsanatos
Проголосовал за КОТОР2,так как ждал егопоявления болше всех остальных игр!
assAulter
Безусловно КОТОР2, но если бы у меня был и второй выбор, это был бы Republic Commando - отличный динамичный экшн, да и поиграть за клона немалое удовольствие. Вообщем вердикт таков - КОТОР2 Рулез.
Prey
Обеими руками за KOTOR 2.По-моему его все раскритиковали из-за первой части которая была безусловно шедевром.Запуская KOTOR 2 мы ждали второго пришествия.И ослепленные яростью мы не увидели что это лучшая игра по SW года.В Republic Commando было воплощено много свежих идей и она порадовала тем что можно поиграть за простых клонов.Правда с ее ураганным геймплеем она слишком коротка.Проголосовал бы за Battlefront 2 но друзья не всегда дома а боты там жуутко тупые bang.gif (лучше чем в первой части но и не как в FEAR).
Eddie
Разрывался между Republic
Commando и Lego. КОТОР 2
грубая недоделка,
Battlefront 2 быстро
надоедает.
P.S. И все-таки выбрал
лего. Там есть 1 эп. biggrin.gif
Darth Flegas Sith
Цитата(Bifric @ Воскресенье, 12 Марта 2006, 19:14)
SW Battlefront2. А KotOR2 меня разочаровал - я ожидал большего.
*

Обеими своими и четыремя руками Гривуса за Баттлфронт 2!!!
А почему тока игры для ПК?
Ведь на консолях вышел Star Wars Episode III.
КотОР 2 в общем хорошая, но боевая система тупая(на расстоянии метр попасть не может) и НПЦ валить можно только в специальных случаях.Вот если бы КотОР 2 был типа Готики 2 то однозначно игра всех времен была.( и даже пофиг на графу)
ЛЕГО я поиграл до премьеры фильма(купил пиратку) и был очень доволен.
Прошел всю игру и даже секретный четвертый эпизод(кстати Lego Star Wars - The Original Trilogy скоро выйдет!!!) но все равно - приемов мало, с джедаями битвы основаны на одном ударе и т.п.
Republic Commando тоже хорош, но там не чувствуешь вселенной!
Когда ты бегаешь клоном кажется ты играешь в фантастический боевик.
Единственное что отличает от других SWAT-экшенов так это униформа солдат и знакомые персонажи(Гривус например).
А вот баттлфронт 2 дает ощущение причастности к вселенной!!!
Как в оуткасте или КотОРе 1(кому как нравится) ты чувствуешь себя актером или даже самим джедаем.
Даже если играешь за простого солдата то все равно чувствуешь как будто ты в фильме!!! Атмосфера передана потрясающе!!! Особенно музыка из Эпизода 3!
Вот моё скромное мнение насчет голосования!!! biggrin.gif
Respan
Цитата
Правда с ее ураганным геймплеем она слишком коротка


Для меня это плюс. Это же не рпг, в самом деле.
Prey
Darth Respan
Хочу еще cry2.gif .
Дарт Оцелот
Battlefront 2 - супер
KotOR 2 - обрезан
Republic Commando - бред
LEGO Star Wars - не играл
BogdanSkywalker
Дарт Оцелот
Вот кто нынче составляет статистику.
Это же надо - Котор дерьмо из-за того что ты купил пиратский диск, Коммандо бред из-за того что там слишком сложно, а Лего для детей.
Ничего лично, я лишь привел примеры, но как-то слишком необъективно.
L0rd D@rth $m1th
Battlefront 2- труЪ, игра,
хотел сначало за КОТОР2 проголосовать, но .... он не доделан, а жаль.
Дарт Оцелот
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 30 Января 2007, 20:22)
Дарт Оцелот
Вот кто нынче составляет статистику.
Это же надо - Котор дерьмо из-за того что ты купил пиратский диск, Коммандо бред из-за того что там слишком сложно, а Лего для детей.
Ничего лично, я лишь привел примеры, но как-то слишком необъективно.
*

КотОР не д***мо, но он правда обрезан из-за сжатых сроков, а Republic Commando действительно ерунда, по моему мнению. В ЛЕГО не играл, а Battlefront 2 - отличная игра, и не сказать, чтобы надоедает.
BogdanSkywalker
Почему RC ерунда?
Я с удовольствием его несколько раз прошел. Это просто впрыск адреналина. -_-
KyKYM6a
Выбор был между КОТОРОм и Battlefront 2, но проголосовал все же за КОТОР, т.к все-таки РПГ больше люблю, чем пиу-пиу biggrin.gif
DART_REv@N
ВСЕ ИГРЫ КЛАССС
Darth Fencer
я за рыцарей голосовал
Headacke
Knights Of The Old Republic 2: The Sith Lords Форевер)))))))))))
FloM@ster
долго думал между вторым котор'ом и BW2, но проголосовал за второй вариант
DarthLexius
Котор 2... вообще лучшая игра по ЗВ.
Daemon05
лего ЗВ =) единственная, в которую играл)
Kel Drom
Голос отдал свой в пользу КОТОРа, хтя с радостью проходил и Репаблик Коммандо.
Жаль нельзя было сразу две игры выбрать cry2.gif
KotOR2 rulez! biggrin.gif
BogdanSkywalker
Ребята, ау, на дворе 2007-ой год!
CC-1004 Gree
Мой выбор Republic Commando yahoo.gif
DART ALEX
КОТОР 2 worthy.gif лучший worthy.gif !!!!!!!!!!!!! yes.gif
SNDP
BogdanSkywalker
Самое грустное, что это до сих пор актуально, а опрос по 2006 году никому даже в голову не пришел. Так вот замечательно сейчас обстоят дела с играми по далекой вселенной, что даже не из чего выбрать.
RC-1140
Нехватает ещё 1 одного варианта:Все хороши. biggrin.gif biggrin.gif thumbsup.gif
Lynkar
Играл только в КОТОР2 так чтро проголосовал за него.
DartVag
Все хороши.
Голосовал за Баттл2.
Хотя КОТоР,... надо было бы за него.
Obi Wan
Все игры из списка хороши, но свой голос отдал за КОТОР - недоработанное, но все же продолжение великой игры.
Дарт_Вэстор
Рыцари 2. Вот когда выйдет доработанный патч/мод к самой игре(типа как было с Эмпайер эт Вор) - будет вообще полный улёт, как с первыми Рыцарями thumbsup.gif yahoo.gif
Raila Sai
Однозначно Republic Commando. Графика, сюжет, лёгкое и удобное управление. Просто сказка, а не игра.
d3t
Сложный выбор. Но он сделан =)
Итак. Вариант "Все плохие..." я рассматривать не стал, так как игры были не плохие. Хоть и не все выделяются на общем фону потока игр. Если бы в списке были некоторые другие шедевры 2005 года, то не одна игра по "Star Wars" мой голос не получила бы.

Knights Of The Old Republic 2: The Sith Lords - Отпадает сразу, так как игра меня очень сильно разочаровала. В начале тем что пиратский перевод был самым оригинальным, из всех тех, что я встречал. Перевод был сделан печально известным PROMT. Попытался поиграть - не черта понять не смог. Отложил игру не на долго и достал фанатский перевод. Радостный я начал колесить по Перагусу (или как там его), гонятся за "Ястребом" и наслаждается новым соприкосновением с миром SW. Несколько часов радостной игры сменились разочарованием. Игру нагло кастрировали и по выдирали сюжетные линии, квесты и целую планету =( а финал вообще чёрт знает что. До эпического сражения в финале первой части, мягко говоря не дотягивает, как по масшатам, так и по интересности. Хотя некоторые хорошие впечатления я всё же получил =)

Republic Commando - Эта игра порадовала меня на много больше, чем KOTOR. Ещё со времени знакомства с демо-версией, я просто таки влюбился в игру. Динамика, постоянная стрельба, некая киношность происходящего и атмосфера Войны Клонов, которая пропитала всё, вплоть до интерфейса. Эта была не стандартная подделка по лицензии, а именно игра, хоть и чем то не подходящая миру ЗВ. Такого во вселенной Лукаса ещё не было =) но, как и всегда, главный минус всплывает неожиданно... это естественно длинна игры. Два дня безупречной игры и вот... финал.

LEGO Star Wars - Эта игра отпала на ровне с вариант "Все плохие", так как не играл. Не потому что считаю её детской из-за приставки Лего. Поверьте - поиграл бы, если бы моя видео карта поддерживала пиксельные шейдеры. Кога на диске мании выложили Демо-версию игры, я сразу же установил её... и был разочарован старостью своего GForce 4... до сих пор не поменял, так как не играю в новомодные игры. Может позже и смогу оценить эту игру по ЗВ, если только в ближайшее время появится что то, достойное апгрейда компа.

Battlefront 2 - тут уже мне сложно что то говорить. Выбрал потому что очень нравилась первая часть, а сиквел расширил её возможности. Пусть подкачали космические битвы, но наземные бои на твёрдую пятёрку. По крайне мере герой стили смертные и игрокам дали ими порулить =) вобщем, Battlefront 2 для меня лучшая игра 2005, во многом благодаря оригиналу.
Sith-marauder
Однозначно SW KotOR II: The Sith Lords. Это лучшая игра по ЗВ 2005 года, лучшая игра в серии SW KotOR, лучшая игра по ЗВ во все времена, лучшая РПГ во все времена и лучшая игра вообще за всю историю существования компьютерных игр как явления (ИМХО).
DARTH WWW
Лучше всех КОТОР saber_red.gif ,
Дарт_Вэстор
Самые лучшие SW игры, в которые я когда либо играл - это KotOR 1,2 , Republic Commando, Battlefront 1,2 , Rebellion, Empire at War, Rogue Squadron 3D, Battle for Naboo, Galactic Battlegrounds 1,2
DarthSMITH
Republic Commando - однозначно лучшая! Ведь такого еще не было.
.Zen.
Баттлфронт и Котор 2. А , и еще Эпайр эт вор...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.