Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars - а у вас в каком виде?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рина Аскура
Отсутствует вариант "Смотрю онлайн через интернет".
Dhani
Цитата(Рина Аскура @ 4.12.2012, 14:33) *
Отсутствует вариант "Смотрю онлайн через интернет".

потому что это не "у вас", это в интернете. Нет факта собственничества. А вообще уже опрос очень устарел - как минимум нужно бы добавить вариант с блюреем.
Indy
Даже не знаю за что голосовать. в Общем есть всё и во всех вариантах, кроме 14 дискового издания от Тайкун.

Проголосую за Всё вперемешку.
Dhani
Времена меняются, меняются носители. Время голосовать за новые форматы нашей любимой саги.

Я проголосовал за "блю-рей" и "фирменные DVD", хотя классика у меня не американская, а из Германии, но разницы никакой. На полках навалом пиратских ЗВ - есть от тайкуна, есть просто левак с рынка (ещё с немецкого телевидения зарипанный). Некоторые имеют ностальгическую ценность. Где-то валяется бокс от лицензионных кассет ОТ, но самых кассет сто лет не видел.
Мэмит
смотрю все на BLU-RAY
но есть гордость коллекции , так сказать, коробочная версия оригинальной трилогии на кассетах, ну а ещё 2 эпизод, который взялся неоткуда, тоже на кассете.
ps народ, серьезно, никто не терял 2 эпизод на кассете? smile.gif
MiddleWalker
Имею лицензионные блюреи. Имею все лицензионные DVD (нет только однодискового третьего эпизода от Гемини, т.к. купил двухдисковый). Имею 14 дисков Tycoon. Имеется 2 кассеты приквелов (третий, кстати, на vhs официально не выходил, так что Все эпизоды - VHS некорректно), трилогия была тоже, но подарил.
Есть все шесть на одном диске пиратка )) есть два сезона и полнометражка "Войн клонов" на лицухе dvd ))
И еще несколько пиратских дисков (superbit) с отдельными эпизодами, + болванка с версией IV эпизода от ADYWANa.

Нет только дисков из других зон. Но, собственно, и смысла в них не вижу.
Niemand's Shadowfeed
Все шесть эпизодов на одном диске crazy.gif в ОТ вступительные титры на немецком. И переводческие перлы типа "Мы не в Госдуме, чтоб голосовать" доставляют.
Финист Блэйз
Цитата
Все шесть эпизодов на одном диске crazy.gif в ОТ вступительные титры на немецком.

Есть такое же издание, второе по счёту после VHSок, потом были пару лицензионных ДВД ну и ща Блюреевские рипы на харде держу под рукой.
PavelTheModder
Все на компе, только 4-ый еще и на VHS.
Indy
Цитата(MiddleWalker @ 4.2.2013, 20:30) *
Имеется 2 кассеты приквелов (третий, кстати, на vhs официально не выходил, так что Все эпизоды - VHS некорректно)


Я тебя может быть расстрою, но он выходил. Просто больше его походу в регионах продавали и тираж был видимо небольшой.

Незадолго до этого схлопнулась шарашка Лазер-Видео, вернее они были реорганизованы в подразделение Гемини Фильм.
Так же были переизданы на VHS и Эпизоды I и II в таком же виде.

В любом случае это были уже не те, печально известные коробки из под конфет, а обычные полупрозрачные пластиковые боксы.

Звездные войны: Эпизод III: Месть Ситхов
Dhani
В Америке третий 100% не выходил на VHS, я даже помню новость на этом сайте датированную 2005-м годом %)
в Европе мб и выпускали, но вообще на кассетах его не было
Antill
Цитата
в Европе мб и выпускали, но вообще на кассетах его не было
В Украине было, помню кассету в супермаркете. Даже мысль была купить, но потом подарили dvd и нужда в VHS окончательно отпала.
Dhani
Цитата(Antill @ 5.2.2013, 22:38) *
В Украине было, помню кассету в супермаркете. Даже мысль была купить, но потом подарили dvd и нужда в VHS окончательно отпала.

ну лол, в Украине ВЕЗДЕ продают левак, о фирме и говорить нечего - 100% пираты
Indy
Но тут то лицензия 100%.
Сами кассеты я покрутил в руках, но брать не стал. Ибо да, с конфетными коробками она бы уже не смотрелась, а я всё равно нацелился на DVD релиз.

Да и по оформлению он не вязалась даже с переизданными Первым и Вторым. Только коробками подходили друг к другу.
Ilan Thorn
Надо же, не думал, что наша BD-братия настолько многочисленна. С пиратской партией, конечно, не сравнится, но все же.

Помимо полной девятидисковой коллекции еще имеются:
-VHS Эпизода I, 1999 (оригинальная коробка давно утеряна, храню в теплой ламповой коробке собственного дизайна с применением наклеек)
-VHS Оригинальной трилогии, 1999
-VHS Эпизода II, 2002 (единственное пиратское издание, но с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ двухголосым переводом, который для меня роднее любого дубляжа)
-DVD Оригинальной трилогии, 2004 (американское издание с регионом 1 и эксклюзивными допами - пусть даже запускается только на портативке)
-DVD Эпизода III, 2005
MiddleWalker
Цитата
Я тебя может быть расстрою, но он выходил. Просто больше его походу в регионах продавали и тираж был видимо небольшой.

Хех! А я ж ее видел и даже в руках держал! Но подумал, что это пиратка, т.к. не "коробка из под конфет". )).
Все равно, правильно, что не купил, так что я нисколько не разочарован )).
Спасибо за разъяснения ).
Marinist
У меня все фильмы на кассетах.


 i 

Лучше отписываться развёрнуто, или просто голосовать. Подобные посты информационной нагрузки не несут.
 
Casement
У меня с маленькой поправкой (отсутствует третий эпизод) третий пункт. Первозонники, спасибо программе Any DVD HD от Sly Soft. 1,2 эпизоды подарили, ОТ купил сам в Пурпурном легионе, мир его праху.
Дарт Калидус
А у меня на каком-то пиратском диске, причём ОТ в жутком дубляже
Dhani
Цитата(thefirm @ 5.1.2016, 21:28) *
У меня с маленькой поправкой (отсутствует третий эпизод) третий пункт. Первозонники, спасибо программе Any DVD HD от Sly Soft. 1,2 эпизоды подарили, ОТ купил сам в Пурпурном легионе, мир его праху.

А чего праху-то? Диски можно заказать, просто везти будут полгода.
Райан Джонсон
Две трилогии на одном пиратском диске, полнометражка "Войны клонов" в нормальном многоязычном ДВД-издании, я её люблю в польском дубляже смотреть. Galaktyka w rozpadzie!
D.G.
Цитата
Две трилогии на одном пиратском диске

Райан Джонсон
Под пиво нормально. Я вообще непривередлив.
Force N'Roll
ОТ и ПТ двд на лицензии.
Toxic Blockhead
Если о физ. носителях, то только на VHS:

Эпизод I. Авторский перевод, кажется Ю. Живов. На коробке стикер, что "записано с DVD", или как-то так.

Надо полагать, что самая первая (театральная) версия. А их как минимум 3. Есть ещё расширенная DVD-версия коллекционного издания саги (расширены гонки на подах, водопад и подлодка) и Blu-ray версия с цифровым Йодой (2011), НО! в ней нет расширенных эпизодов с DVD-версии. no.gif Что досадно, так это то, что на релизе, или в титрах никак не указано, КАКАЯ это именно редакция, только угадывай. Почему не указывать "Episode I: Version 3.0", например? Хоть где-нибудь, хоть микроскопическим шрифтом. Если считать 3D-версию, то их 4.

Эпизод II. Экранка! Но оформление коробки красивое. Не дубляж. Хоть это была и экранка, я не мог вытерпеть и дождаться нормальное качество, поэтому оставил эту кассету. И запомнился именно этот перевод.

Оригинальная Трилогия. THANK GOD ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ! Со старым добрым гнусавым авторским переводом. Песня эвоков на месте. Хан Соло стреляет первым. Оригинальная коробка есть только у "Возвращения джедая". А для первых двух делал сам, т.к. они были переписаны (распечатывал на принтере то, что наваял в Пэинте - отредактировал лого Star Wars и дописал номера эпизодов).

Эпизод III смотрел уже в кинотеатре, а потом на DVD.

А потом открылась ужасная правда: те Звёздные Войны, которые я полюбил, остались только на кассетах. А видеоплеер-то уже не работает.
По сути, на свалку отправились не только все кассеты мира, но и сами Звёздные Войны, какими их увидел мир в первый раз (хотя, надеюсь, это будет всё же исправлено).
Да, конечно, на западе в 2006-м выпустили на DVD лимитированное издание с театральными версиями, но это запись с Лазердиска и уступает ремастеру. И на этом всё. Больше релизов не было.
Такие дела.
Райан Джонсон
Цитата(Таркин был хорошим @ 6.1.2016, 20:34) *
Две трилогии на одном пиратском диске, полнометражка "Войны клонов" в нормальном многоязычном ДВД-издании, я её люблю в польском дубляже смотреть. Galaktyka w rozpadzie!


ещё первый сезон Повстанцев на ДВД нашёл.
Keeper
Цитата(Ii'iI @ 3.3.2016, 0:38) *
А потом открылась ужасная правда: те Звёздные Войны, которые я полюбил, остались только на кассетах. А видеоплеер-то уже не работает.
Так найди у кого-нибудь видак да оцифруй, делов-то (сказал человек, понятия не имеющий, как это делается). Ну, качество, наверное, будет так себе, но что поделаешь.

Твоя предыдущая авка была лучше)
Юра
Цитата(Keeper @ 19.5.2016, 23:10) *
Так найди у кого-нибудь видак да оцифруй, делов-то (сказал человек, понятия не имеющий, как это делается). Ну, качество, наверное, будет так себе, но что поделаешь.


Есть-же не официальные отреставрированные театральные версии. Причём отличного качества.
Keeper
Тогда тем более не вижу причин для волнения)
Райан Джонсон
2 недели назад добыл наконец две старые трилогии в нормальном виде (2 коллекционные сборки по 3 диска). Надеюсь, наши поборники копирайта дадут мне теперь медаль.

Ну и ператские 2 сезон Повстанцев и 1 сезон Лего Историй Дроидов, но качество хорошее.
Мэл
Не дадут, тебе ещё много покупать)
2222
Все скачанные в качестве BD-Remux 1920х1080 по 45 гигов. И сериалы ВК и Повстанцы тоже (пока 1 сезон).
Galak Fyyar
У меня наконец-то весь вышедший "канон" на blu-ray!!! yes.gif Русские версии только 9-дисковый сборник "Саги" и ВК (на не надо бы поменять теперь обложку на английскую) - заново покупать это пока в ближайшее время не планирую - вдруг всю сагу всё же в 3D издадут всё таки - тогда и возьму.

Ilan Thorn
А как обходишь проблему с региональными ограничениями?
Galak Fyyar
Цитата(Ilan Thorn @ 5.1.2017, 17:09) *
А как обходишь проблему с региональными ограничениями?


Any DVD HD - у меня телек от компа не далеко, так что смотрю через HDMI.
Casement
1-6 (Месть приехала недавно) на DVD из США. Пробуждение пока файлом, жду всей трилогии. Изгоя закажу тоже из штатов.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Galak Fyyar @ 5.1.2017, 16:11) *
Any DVD HD - у меня телек от компа не далеко, так что смотрю через HDMI.


Да и стэнд-элон можно подобрать при должном терпении мультирегиональный и мультизонный.
darthllkim
Купил в апреле или мае 7 эпизод "Звёздных войн" в Google Play Movies.

У них хитрожопая лицензия и полный кавардак с тем в каком виде показывается фильм на том или ином устрйостве, даже если куплен он в HD.

Так вот - смотрел я прекрасно фильм на ТВ через YouTube на PlayStation 4 (на ТВ только SD у меня непонятно с чего). И тут фигак и на ПС 4 стало только SD у всех HD-фильмов.

Лицензионный VOD? Идите в чрево Сарлака, копирасты!

Ну хотя ОККО ещё попробую - там качество получе и вроде FULL HD не должен пропадать.
Casement
В принципе функции мультизонного стенд-элона может выполнять обыкновенный лэптоп, только привод должен быть хорошим.
ExpenSive
Есть у меня старое издание от "Мега Видео" на котором все 6 эпизодов. Качество не очень, зато досталось почти даром. Но это просто для коллекции.
Ну а смотреть предпочитаю скачанные аналоги. Когда-нибудь возьму Blu-ray издание.
Galak Fyyar
А тем временем Rogue One начинает появляться на всех торрентах мира...
2222
Фильмы раньше покупал. Надоели переиздания, теперь цифру только обновляю, которая весит около 40 гигов каждая. Мультсериалы тоже в цифре и ВК по хронологии. Книги стараюсь на бумаге, но много желаемых не издают, так что тоже в цифре, саундтреки в цифре. Хотя, есть ОТ VHS в коллекционной упаковке, несколько старых игр. А так, коллекцию обновил, продал 30 книг Эксмо, чтобы новые покупать. Старого ещё полно, альбомы, раскраски, tombola, kinder-бегемоты, два плаката - КОТОР и Атака клонов с наклейками, стаканы 7 и И1, макдаковские фигурки (2 шт.). Хочу от котобукии фигурку Вейдера ещё.
ReNegade_v15.1
Цитата(Rakṣasḥ)
tombola
ох... завидую чёрной завистью mega_shok.gif
2222
Цитата(ReNegade_v15.1)
ох... завидую чёрной завистью

Жаль, у меня не все. Только человечки. А вообще, это самое первое, что появилось в коллекции. 20 лет уже.
Vobi-Light
У меня DVD-диски 1-7 эпизодов. Остальные версии с Рутрекера скачал в HD. Также скачивал и расположил в правильной хронологии видеофайлы серий Войны клонов, все шесть сезонов в HD с дубляжом Невафильма
Vobi-Light
Еще все книги и комиксы Расширенной Вселенной на внешнем жестком диске. Скачивал с торрентов. Впрочем я покупал некоторые книги и комиксы Канон и Легенды, новые издания
Kreet Seneseca
Вот ту т в моем Инстаграм профиле можно увидеть как я храню эпизоды Саги наглядно.

Описание:
1, 2 - издания от THX с дубляжом от НеваФильм и знаменитым "меню как один из самых узнаваемых кадров из фильма"
3, 4 - издания от THX с дубляжом от Central Production International Group и знаменитым "меню как один из самых узнаваемых кадров из фильма"
5, 6 - переиздание 2012 года с дубляжом от Central Production International Group и меню в стиле марвеловских фильмов
7, 8 - издания от Диснея с дубляжом от НеваФильм

9й, несмотря на локализированное название, все равно куплю когда появится ДВД9 в физических магазинах.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Galak Fyyar @ 5.1.2017, 15:37) *
У меня наконец-то весь вышедший "канон" на blu-ray!!! yes.gif Русские версии только 9-дисковый сборник "Саги" и ВК (на не надо бы поменять теперь обложку на английскую) - заново покупать это пока в ближайшее время не планирую - вдруг всю сагу всё же в 3D издадут всё таки - тогда и возьму.



Лучше бы повстанцев не брал. Не очень сужет в них. Ну зачем тратить бабло на возврат Трауна и ежесерийное убегание героев от Имперских мазил, а?
Emperous
Что за тема...
Скриншот

Соло в качестве "чо уж достал", "изгой" тоже экранка. Осталось заново перекачать 1-6 эпы (папка запоролась) и ВК.
Книги - все на русском что у Эвока есть.
Whill
"ДВД", "экранки", рипы на 720p... Какой сейчас год?


Добавлено через 2 мин.
Цитата(Jedo Euge-Dan)
Ну зачем тратить бабло на возврат Трауна и ежесерийное убегание героев от Имперских мазил, а?

Зачем же вы так строго про золотую эпоху ЗВ от Bantam Spectra?
ddt
Цитата(Whill)
Какой сейчас год?

В России 2019 сейчас только в Москве и Питере. В миллионниках в лучшем случае 2015, а уж в провинции ЖК экран с HD разрешением считается последним словом техники.
Emperous
Цитата(ddt)
в провинции

Или "720p хватит для просмотра на ноуте - зачем качать 1080p?" Все же просто.
+ нет возможности провести БЕЗЛИМИТНЫЙ-без-условий интернет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.