Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Resurection - один из лучших фан-фильмов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Об одном из лучших фан-проектов



Dark Resurrection - один из самых впечатляющих проектов в истории фан-фильмов по Вселенной Звездных Войн. Бюджет его составил 25000$. Осенью 2005 был выпущен первый ролик, летом 2006 второй, а 13 июня состоялась первая национальная премьера первой части "Темного воскрешения". Да, его разделили на два эпизода, длительность каждого из которых составляет 60 минут. После показа на официальном сайте проекта появилась ссылка на копию для скачивания, в формате wmv. Чтобы скачать, просто нажмите сюда. Размер...375 мегабайт.

А теперь немного о сюжете:
Действие происходит через несколько столетий после "Возвращения Джедая". Нам покажут историю о молодом падаване и его мастере в период великих перемен в балансе Силы.
- - - - - - - - - - - -

P.S: здесь можно посмотреть галерею концептов, а здесь изучить ответы на часто повторяющиеся вопросы.
Stalker
Посмотрим когда можно будет скачать полностью всю первую часть...
DIMM


Вот так надо всё делать!
Zam
еще б субтитры на английском надыбать бы где нибудь. А еще лучше если б перевел кто crazy.gif
Но это я наглею уже....
Mirridius
Очень впечатилило ) Будем ждать хотя бы субтитров и продолжения )
Снято очень профессионально. Спецэфекты на должном уровне. Саундтрек правда однообразный...
Luke Skywalker
Я не могу себе скачать! По ссылке какую-то ерунду выбрасывает... cry2.gif
ХЕЛП!
Jedi Exile
Какую ерунду? Поточней опиши симптомы.
Prey
Профессиональноачя работа настоящих фанов ЗВ. Смотрел прикованный к экрану (них не понимая о чем диалоги). СПС всей съемочной команде и актрерам.

Ребят сервер иногда перегружен посему не даст вам скачать. Пробуйте в течении дня - получится.
Gelu
Как не зайду все время пишет мне только "Bandwidth Limit Exceeded"... :( :( :(
Master Zus
http://darkresurrection.forumcommunity.net/?t=7652114 - здесь субтитры нашёл, что радует - русские. Для второй части вроде ещё нету..
Jedi Exile
Master Zus, второй части вообще еще нет. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.