Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые наборы от Лего
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Orange Jews
Новые наборы от Лего

Появились новые сведения о наборах серии Star Wars компании Лего.
Это будет:
7660. Naboo Starfighter and Vulture Droid/ Истребитель Набу и дроид-стервятник.

Набор, в который будет входить истребитель(Там будут как Анакин, так и просто пилот) и дроид-стервятник ТФ. Судя по всему, Лего делает серию, где Анакин противостоит стервятникам(До этого был выпущен аналогичный набор, где вместо истребителя Набу был джедайский истребитель из 3эп.).

7661. Jedi Starfighter and Hyperdrive Booster Ring/Джедайский истребитель и кольцо гиперпространственного ускорителя.

В наборе будут джедайский истребитель из 3эп., кольцо для гипердрайва, Оби-Ван и Кит Фисто.
И еще о уже упоминавшемся наборе малотиражного выпуска-Millenium Falcon, совпадающем по масштабу с человечками Лего. Он будет продаваться с 1 октября. Для желающих(Еще точно неизвестно) возможно будет доставка в Россию. Правда смущает цена- 500.00 USD.
Jedi Exile
Ты уверен, что это новость, а не пара в спешке чиркнутых строк непонятно о чем? Я как раз так думаю. Удалю завтра, если ничего не изменится.

P.S: Про "Сокол" было очень давно, правда это я еще на свкотор выкладывал, осенью 2006. Это который из 5000 кусочков состоит и имеет поворачивающуюся тарелку на верху корпуса? :)
Orange Jews
Jedi Exile
Может кому-то интересно узнать про новые наборы, которые еще не появились на сайте Лего.
TepMoc
откуда дровишки? :O
Jedi Exile
Напиши заголовок большим жирным шрифтом, центрируй его, размести картинки наборов, напиши о самих продуктах поподробней, а не одно название (кстати переведи их). Сделаешь все - будет ок.:)
Orange Jews
К сожалению картинок пока нет, вести со складов, когда завезут может будут фото.
Jedi Exile
А ты уверен, что это новость? "Сокол" анонсировали ранней осенью 2006 (!!!), а джедайский истребитель с гиперпространственным кольцом уже давно продается, а судя по этой ссылке, набуанский истребитель и дроид ТФ были выпущены в 2005. Не докажешь обратное - извини, но придется удалить.
Orange Jews
Jedi Exile
А по первой-можно ссылку не на картинку, а на более подробное описание?
По второй ссылке нет истребителя Набу.
И еще по первой,то, чего нет в фильмах, Лего не выпускает.
Jedi Exile
Этот что ли?

джед. истр. с гип. кол.

Признаю, что эти два набора новые, но все равно вставь картинки.
Orange Jews
Переделал.
L0rd D@rth $m1th
жаль дороговато. а так приколько
Orange Jews
Кстати, первые два набора можно купить с большой скидкой(В Питере, но может будет и доставка в другие города).
DartVag
ААА. Мечта всей моей жизни.
АААААААА saber_red.gif
L0rd D@rth $m1th
Джедай Корран
в Питере говоришь? с большой скидкой? надо подумать. адресок магазинчика в личку кинь.
Дарт_Вэстор
Эх, хотелось бы взять(у меня лишь канонерка ТФ)
Orange Jews
Ну не то что бы большой, но где-то 10%. Через меня еще дешевле)) И предупреждаю-их сейчас нет, но есть юбилейные наборы.
Адреса нет, так как производится просто доставка. Модерторы извините, но вот: телефон 2977154. +79046121605.
Кстати, что за канонерка?
Lord Maul
Забавно.
Orange Jews
Lord Maul
Что забавно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.