Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кое-какая атрибутика
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Сегодня у нас в гостях три предмета. Встречайте:
  • Часы Бобы Фетта
  • Бронзовая статуэтка Дарта Вейдера
  • Реплика лазерного меча Мары Джейд
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -



Начнем с меча Мары. Если не ошибаюсь, это первый меч Мары, предназначенный для продажи. Компания Master Replicas конечно всегда на высоте, но сам меч не так привлекателен с художественной точки зрения, чтобы делать его реплику. Ну, раз сделали, так сделали. Кстати, цена его составляет 337$, что сразу отбивает охоту покупать (тут даже не поможет 10%-ная скидка). Галерею продукта можно посмотреть на его официальной страничке. Впрочем, польза от этого товара нам одна - наконец-то можно хорошо рассмотреть настоящий меч Мары, а он такой и есть, ведь подлинность всех ЗВ-реплик проверяется Lucasfilm-ом.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -



Следующим номером изучим статуэтку Вейдера, изготовленную из бронзы. Их было выпущено всего 50 экземпляров. Чем меньше оставалось в наличии, тем повышалась цена. На данный момент осталось около 10 штук, каждая из которых стоит 5000$. Высота статуи - 53 сантиметра, а вес примерно 23 килограмма. На сайте интернет-магазина Slideshow Collectibles можно приобрести данное чудо (мечты конечно...), а если у вас есть Quick Time, то и повертеть трехмерную модель продукта.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -



Ну и последнее блюдо - часы от американской компании Fossil. На циферблате изображена мандалорианская эмблема, что тут же располагает фаната Звездных Войн к товару, и у него должно появляться непреодолимое желание приобрести эти часики. Ремешок металлический, вращающееся против часовой стрелки верхнее кольцо корпуса. Цена - 165$.
TepMoc
часики ничего так
Albertstein
Дааа, часики класс thumbsup.gif хачу!хачу!хачу!
DartVag
Часики? Бог с ними.
Вейдера хочу!!! saber_red.gif
TepMoc
господа, Вейдер стоит 5 тыщ баксов, а часики - 165 у.е. смекаете? ;D
Albertstein
Да и от часиков больше пользы будет чем от глыбы бронзы)))Да и куда вы эту глыбу поставите??? На кухне возле плиты или в комнате у дивана? biggrin.gif
TepMoc
мух давить..
Albertstein
этого вейдера разве что в парк ставить правда ооо что с ним голуби натворят!!! rofl.gif
FaToN
Часики хороши
DartVag
Цитата(TepMoc @ Суббота, 16 Июня 2007, 20:27)
господа, Вейдер стоит 5 тыщ баксов, а часики - 165 у.е. смекаете? ;D


Вот поэтому Вейдер и лучше.
saber_red.gif
Ilan Thorn
Надо будет такими часиками разжиться...))
Master Revan
Вааайй, дорогооо...
Цитата
мух давить..

Ага, сядет мушка на компьютер, а мы её так ХРЯСЬ Вейдером двадцатитрёхкиллограмовым...
Albertstein
Цитата(Master Revan @ Воскресенье, 17 Июня 2007, 2:13)
Вааайй, дорогооо...

Ага, сядет мушка на компьютер, а мы её так ХРЯСЬ Вейдером двадцатитрёхкиллограмовым...
*

А комп не жалко?)
Master Revan
Цитата
А комп не жалко?)

Да чё его жалеть?) Зато муху сам Вейдер прибьёт))
L0rd D@rth $m1th
Мандалорский череп великолепно смотрится. и Лорд Дарт Вейдер.
Geralt
Ну вот и нахрена мне бандура в полметра высотой и 20 кг веса, да ещё и по 5000$. Я на такие деньги из японии мотоцикл опупенный привезу девак катать. Мечь убожество дизайна, у меня дома труба водопроводная красевее. Лучше бы меч Дуку сделали, или Палыча. Часы тоже фуфло, из-за доной владки с эмблемой Данговской я бы не брал низачто. В общем Нифига хорошего не придумали.
Orange Jews
Ни хрена "кое-какая"!
grunge
хлам(
Geralt
Jedi Exile
Я имел ввиду действующие, чтобы помохать можно было.
Orange Jews
Geralt
И такие тоже уже давно есть.
Geralt
Что то я не видел на сайте Реплики такого.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Да, мечей Сидиуса и Дуку линейки "Force FX" пока не существует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.