Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая версия мода
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Время близится...



Команда разработчиков Team-Gizka, как всем известно, занимается разработкой мода-расширения к игре "Star Wars: Knights of Old Republic 2", который восстановит множество урезанного игрового материала. Где-то вчера они сообщили на своем сайте, что выпущена новая версия мода - 0.8b1. Количество ошибок и недоработок стремительно близится к нулю и совсем скоро его достигнет. Также опубликован обновленный план и названа версия, которая наконец-то будет первым финальным выпуском - 1.0c1.

Последовательность версий такая:
  • 0.8b1 (уже выпущена)
  • 0.9b1
  • 1.0b1
  • 1.0c1 (конечный релиз)
Теперь мы еще на шаг ближе к КОТОРу 2 с восстановительным модом, так что пожелаем удачи создателям.
Ilan Thorn
Это, конечно, хорошо, что они наконец добрались до финального отсчета. Но вот не упомянули ли они, как сколько именно осталось до финальной версии?
Dark Lord of the Sith
Ilan Thorn
Ты прав конечно но это уже чтото,а то раньше вообще почти нифига небыло слышно чё у них там творится.
Нокс
Чудно чудно... чудно осознавать, что они еще работают. Что до новой версии, нет уж качать я лично ничего не буду, будемс-с ждать финала, который похоже не далек. Думаю к 2008 по любому до делают, хотя кто их знает?
Albertstein
никто не напомнит мне что этот мод добавляет кроме планеты с заводом?
Магистр Йода
а я вот в игру не играл пока, так что мне эта новость параллельна... но раз уж геймеры рады - значит это ХОРОШАЯ новость))
Christian
Albertstein
Насколько мне известно:
-Можно будет попасть на подуровень военной базы на Телосе, и на самом деле, это вовсе не подуровень, а Фабрика дройдов;
-Несколько способов убить Визас;
-Новая группа людей, которая хочет убить тебя (возможно Генохародан, помните Хуласа из первой части);
-Концовки, в которых команда бросает вызов Крейе, Аттон может сразиться с Сионом, игра не закончится убийством Крейи, обещают нормальную концовку в мультеплеере;
-Если я правильно понял, то можно будет убить всех своих компаньонов;
-исправление различных багов, при выполнении квестов.
P.S. Насколько мне известно, некие энтузиасты затеяли замутить такой же проект и с первым, Котором, в частности они планируют, добавить храм Раката на Татуине, добавить новые локации, к примеру, родину твилеков-Рилот, но за информацию не отвечаю, так как она месячной давности.
Albertstein
Christian
сэнкс)
ОбиВан
Круто! А то я уже боялся, что они откинули тапки.
Killstels
Ещё это надо будет на русский всё переводить saber_red.gif Но новость приятная.
dimasushin
Killstels
Они будут переводить на различные языки этого мира.
Geralt
Цитата
которая наконец-то будет первым финальным выпуском


Мне вот эта фраза больше всего понравилась. А потом ещё 41 штука финальных выпусков. Мне конечно уже давно паралельно выйдет этот мод или нет, но если вдруг появится у меня такая фиговина ,то можно будет и по 7 кругу пройтись.
Дарт_Вэстор
Christian
Цитата
добавить храм Раката на Татуине

Это бред))
L0rd D@rth $m1th
Дарт_Вэстор
кому-то бред, кому-то возможность с удовольствием пройти игру в очередной раз, и полазить по новм локациям.
этож интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.