Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с главой "TONR"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Let's talk...



Как вы наверное уже знаете, неизвестное скопление дружелюбно настроенных индивидов, относящихся к биологическому виду Homo Sapiens, а также фанатично любящих вселенную Звездных Войн, решило взяться за свой собственный проект. Результатом стал 3D-мультик под названием "Рассказы о Новой Республике". Если вы об этом не осведомлены, прошу сюда. Теперь, на сайте Tosche Station появилось интервью с создателем всего этого, и видимо лидером вышеуказанного скопления.

Ниже приведен перевод интервью (перевод не дословный):


Ну, во-первых, вы многих ввели в заблуждение, заставив подумать, что это самый настоящий проект "Lucasfilm". Вот так классно выглядят "Рассказы о Новой Республике". Как вы достигли такого великолепного уровня анимации?
Почти все было сделано в "Lightwave 3D" и "Adobe After Effects". Мы начали со статуй от Gentle Giant (у них они самые реалистичные), а потом создали остальных персонажей, используя тестовые модели. Большинство сцен и кораблей были упрощены и выглядели по детски. Вообще, мы вскоре собираемся опубликовать полную историю создания мультика на официальном сайте проекта.

Можете сказать, кто предложил идею создания мультика и кто над ним работал?
В проект вовлечено множество людей, думаю, мы вывесим полный лист имен на сайте на этой неделе.

Судя по всему, сцены из трейлера являют собой комбинацию историй из книжных серий "Крестокрыл: Разбойная Эскадра" и "Трилогия Трауна". Почему вы выбрали этот временной отрезок?

Лично я очень хочу, чтобы Расширенная Вселенная продолжались и расширялась. Это большая вселенная с множеством историй.

"Lucasfilm" работает над своим собственным 3D-мультиком, действие которого будет разворачиваться во время Войн Клонов. Я думаю, вы уже видели ролик к грядущей новинке. Каково ваше мнение об виде персонажей?

В основном, мне нравится дизайн, хотя на постере они не смотрятся (разве что Мейс Винду). В трейлере персонажи смотрятся намного лучше. Вообще я считаю, что трехмерная мультипликация должна быть более стильной и менее реалистичной, потому что, чем более реалистичны модели, тем более они становятся страшноватыми. Слава Богу, "Войны Клонов" достаточно стильные.

Множество фанатов, включая меня, недоумевают: что же будет дальше? Превратится ли ваш проект в фан-фильм, серию, или..?

До сих пор над этим думаю, время конечно главный враг, но я бы хотел выпустить по крайней мере один полный эпизод...как-нибудь скоро.

Ну и последний вопрос: у вас есть какое-нибудь послание для фанатов?
Ааа, сложный. Спасибо за все комментарии, даже за плохие. О большинстве проблем, на которые указали люди, мы уже знали, просто времени было мало и мы сильно торопились. Но знаете что, я бы порекомендовал всем тем, кто хочет сделать что-то подобное, просто взять и сделать, не обращая внимания на результат, учитесь на своих ошибках и делайте снова, еще лучше, чем прежде.
-----------------------------------------------------------
Так закончилось интервью. А мы будем надеяться, что проект не загнется от недостатка финансов.
Orange Jews
Интересненько..
Но кто переводил? "Разбойная Эскадра". rofl.gif
Dimon Kanobi
Ну посмотрим чо там вышло (Жалко что Лукас Не взялся за проэкт)
Магистр Йода
надеюсь, что Лукасу понравиЦа и он этих ребят возмет себе на попечительство. Таланты! МолодЦы!




PS я и не думал, что в Lightwave 3D и Adobe After Effects можно сделать что-то подобное...

все. летом ждите от меня мульта biggrin.gif
Dimon Kanobi
Посмотри посмотрим чо выйдет не будем делать поспешных выводов (Лучше бы выбрали период Джедайской Академии)
Dark Lord of the Sith
Да парни молодцы просто таким место в ЛукасАртс ,лукас должен их взять к себе.
Барг
Интересно будет посмотреть...
Лорд Дарт Вейдер
Да, посмотреть будет интересно. Хорошо сделали, или нет.
ОбиВан
Ну ни фига себе... Так это фан-проект??? newconfus.gif Молодцы ребята, определённо молодцы.
Jedi Exile
Джедай Корран, переводил интервью я. и если ты не знаешь, что "эскадра" более правильный перевод, то плохо.
Лорд Дарт Вейдер
Jedi Exile
Но всё равно смешно rofl.gif
Orange Jews
Jedi Exile
Ну вообще Эскадрилья или Эскадрон.
Лорд Дарт Вейдер
Глупости говоришь.
Jedi Exile
Джедай Корран, эх, свет ты наш, вообще-то эскадрон, как правильно заметил один умный человек, бывает только гусарский. :D
Правильно - эскадрилья, но и эскадра тоже сойдет.
Orange Jews
Jedi Exile
Вот мы и достигли компромисса.
Лорд Дарт Вейдер
Джедай Корран
Я глупости не говорю. Мне-то смешно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.