Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет Пиратов
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Лазари
Captain Jack Sparrow
Не соглашааайся на союз с Экзайлом! shout.gif Он маньяк,серийный убийца,а только с виду такой добрый и пушистый...Он и от тя избавится!*быстро скрывается*
Jedi Exile
Богиневидный коралл, ну не тебя же слушать. Вы там с Джонсом наверняка сговорились потопить Джека, после того, как избавитесь от меня, ну и заберете его компас, команду...и корабль. И кстати, кого это я убил?
Лазари
Jedi Exile
А че это сразу мы с Джонсом сговорились?Мы просто мыслим одинаково crazy.gif Не знаю как он,но я Джека топить не собираюсь)Меня эти трупы невиновных по всему морю уже раздражать начинают.
Вот у тебя уже сильно развитый синдром маньяка-ты не помнишь своих жертв! *а как же та картошка???*
Jedi Exile
Callipso, одно дело - Джек, а другое - бездушный и неживой овощ.
L0rd D@rth $m1th
если Джек Воробей заключит выгодную сделку со мной, то его и не обязательно трогать.
Джейсен
А если он заключит сделку со мной, кхм... то есть с кэпом, то у него будет ром, и мощный союзник!

Дэви Джонс
=P
Лазари
Jedi Exile
Он был живой.Или ты забыл?)
Дэви Джонс
yes.gif
Jedi Exile
Зачем ему заключать сделку с тобой Джонс, если вы живете на одной планете? Я то, как уже говорил, здесь с ребятами проездом, так что, если он объединиться со мной, то после того, как мы одержим над тобой верх, он станет главным пиратом, а мы улетим на другую планету, искать приключений. А если вы уничтожите нас, то потом перегрызетесь за власть. Смекаешь?
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile
ну и насмешилд ты меня капитан Бунтафщик. я не пират- я морской Дьявол
Jedi Exile
Да пират, пират ты, хоть и с щупальцами. А я и не бунтовщик, как ты не поймешь.
Лазари
Jedi Exile
Нииет,он морской Дьявол.Все меняется рано или поздно.И ты бунтовщиком стал,даже не заметив.)
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile
а сам-то- пират.

пираты! как же я не навижу пиратов! ( одноглазый из Пиратов) как его там? )
Callipso
+1
ОбиВан
Ребят, а против кого мы бунтовщики-то?
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
umnik.gif скаже тебе по секрету- это секрет secret.gif ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.