Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто еще желает поиздеваться над ЗВ?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Хэн Соло - отличный семьянин

Вы наверное осведомлены о том, что американское телевизионное шоу "Robot Chicken" сделало серию выпусков, посвященную исключительно Звездным Войнам. Премьера состоится 17 июня. Добрые парни уже выложили кое-что в интернет и теперь посмотреть некоторые отрывки можно здесь, здесь, здесь, а также на официальном сайте, другие: ссылка
Есть в Америке еще мультипликационный сериал, называющийся "Семьянин" (В русской трактовке - "Гриффины"), который повествует о католике американо-ирландского происхождения по имени Питер Гриффин и его немаленькой семье. Одна из последних серий, с длительностью около часа, опять же в честь тридцатилетия, посвящена Звездным Войнам. Там всех главных персонажей стилизовали под наших любимых героев. К примеру сам Гриффин играет Хэна Соло. Небольшое превью данно эпизода было показано на 4-ом Праздновании. Всего 10 минут. А потом ролик выложили на YouTube. Смотрим сие творение здесь. Юмор конечно американский, но местами весело.
Horn
Цитата
"Семьянин"


Вообще-то шоу называется "Гриффины". smile.gif
Юми
Корран Хорн
вы оба правы, ибо Family Guy на русский он перевел правильно=)
DartVag
Ща всё посмотрим
RC-1140
По моему такая тупость эта серия, но есть смешные моменты особенно где вейдер против кеноби. biggrin.gif
@kell@
Это не издевательство,это дань уважения!
RC-1140
Если это дань уважения, то я Вейдер. ))
Orange Jews
По мне просто приколен сам Вейдер.
Ilan Thorn
Юморно-юморно))
Нокс
Н-да у мня только один вопрос. Будудт ли это переводить на русский язык? Уважение не уважение а посмотреть можно. smile.gif
Makaveli
Порвало просто. Я и так их смарю частенько, а уж тут сам Бог велел. Stewie в роли Вейдера шедеврален
Stalker
Весело... особено понравилось про сайбер обивана и про то как они скамуниздили диван smile.gif
DartVag
Диван рулит.
Я оборжался пока смотрел. А вот остальное так себе.
Вейдер плохинький.
saber_red.gif
Эх, Жаль так быстро мульт кончаеться
MaeStrO
Цитата(RC-1140 @ Вторник, 05 Июня 2007, 12:54)
Если это дань уважения, то я Вейдер. ))
*

Оч приятно, царь
Albertstein
дааа, диван ето штото)))а как он решил к матери позвонить)))
P.S.А в симпсонах большинство времени 10 сезона 7 серии уделяется зв) там и люк на сцену выходит у них, и устраивают реслинг между какимито роботами борцами и р2д2 и с3ро)))
NATA
а это можно где то скачать?
Albertstein
Цитата(NATA @ Четверг, 07 Июня 2007, 18:54)
а это можно где то скачать?
*

torrents.ru-там поищи в нужном сезоне
админы не волнуйтесь, засирать форум рекламов других сайтов я не собираюсь)
Shinoda
Albertstein
Как раз вопрос-из какого сезона и какая это серия?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.