Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый персонаж из KOTOR I & II?
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kulibin
Мне во втором KOTORе нравятся Служанка и Визас Маар. Ну и конечно же главный герой. У меня такой светлый, что страшно становиться. saber_green.gif
QUIGON-JINN
Самый реальный из второй - Дарт Нихилус. Из первой - Малак. thumbsup.gif
Dart Revan
бастила и джолли если не считать моего человека
Darth Fear
Kulibin
Страшно это когда на роже написано ща порву crazy.gif

Блин ещё меня прет робота апгрейживать ..... там такое поле для творчества, токо млин так как я всегда отношусь к нему как к ведру с болтами, он не всегда дается tease.gif saber_red.gif
Darth AiveS
Я в смысле Реван
Zukilushikimi
НК-47. Такой мизантроп biggrin.gif Кстати, не спроста индекс номера 47. Это же номер Hitman'a/
Geralt
В первом мне нравится Малак у него история супер, а во втором Echani Handmaiden, Visas Marr с ними интерестно хоть поговорить. А вобще Т3-М4 форева, незаменимый дройд.
Darth Fear
Цитата
А вобще Т3-М4 форева

Последния раз играл так и не смог сдалть последний апдейт (толи 5 толи 7 не считал ....) ему ..... чё то сильно он обижался на ведро с болтами crazy.gif
Prey
В первой мне нравится Карт и Бастилла,а во вторй Крея и Аттон.Интересные персонажи,прекасно озвучены.Разговаривать с ними можно бесконечно.Жаль что с Картом и Бастиллой во второй части встречаешся всего рас...Очень жаль.

P.S.Darth fear все вено:глупая ошибка bang.gif
Darth Fear
Цитата
Жаль что с Аттоном и Бастиллой во второй части встречаешся всего рас...Очень жаль.

Както противоричиво ... вроде аттон в команде, и что конкретно ты понимаеш под всречей с бастилой (точно помню одно видение и 2 голограммы dirol.gif )
MS_Dos
Мой либимый герой НК-47, по-мойму самый колоритный персонаж,от его фраз иногда просто со смеху помираешь.НУ и главный герой конечно крут.
Dart_PeBaH
РЕВАН!
Darth Nihillus
Из первой части мне понравился НК-47 и мандалорианец.Из второй части самые рульные это Дарт Нихиллус и Дарт Зион.И конечно же сам великий лорд Реван.
Eddie
Из первой части - НК-47.
Из второй - Визас
Гиперволк
smile.gif Я играл только во второй КОТОР: saber_green.gif
Любимый персонаж - Аттон
Darth Flegas Sith
Мне ужасно понравился(в хорошем смысле этого слова) HK-47. Всех убить, никому пощады не дано. Настоящий злой дроид. Дарт Дроид или Дарт HK-47.
Вообще рулезный пацан. А еще Реван нравится. Тоже Лорд, тоже ЗЛО. Но маска у него здравая. Мне бы такую...
Disbeliver
Цитата(Darth Flegas Sith @ Вторник, 28 Марта 2006, 8:27)
Мне ужасно понравился(в хорошем смысле этого слова) HK-47. Всех убить, никому пощады не дано. Настоящий злой дроид. Дарт Дроид или Дарт HK-47.
Вообще рулезный пацан. А еще Реван нравится. Тоже Лорд, тоже ЗЛО. Но маска у него здравая. Мне бы такую...
*

Смотри, дружище, что бы у твоих сильно злых коришей пупок не разорвался от натуги. а утебя он еще не рвался??? у меня рвался, очень больно tease.gif

А вообще самый хороший персонаж, если серьезно, это Дева Мария нет ... это кажется из другой игрушки, сори перепутал, тогда Бастила.
Странно... а Дева Мария интересно из какой игры crazy.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Парные посты - это нехорошо. Для начала устное предупреждение, потом пойдут проценты, будь внимательнее. Советую, кстати, почитать правила форума smile.gif
Master Endar
saber_violet.gif Мендалор и Аттон!!! The best!!!
LordCartman
Мой любимый персонаж - это главный герой!)))
kollyan
Не будет новостью: HK-47 и его братья HK-50 - самые-самые
Dart-Alex
saber_red.gif Dart Revan и Визас Мар.Особенно Риван saber_violet.gif diablo.gif !!
Mezza Raldor
Реван и Изгнаник-рулят.
НК-47 Придает колорит игре, но во втором он потерял свой шарм злого дройда. Над ним даж Т3 во втором издевается. cry2.gif
Ну и конечно Биндо и Аттон.
Bastila
HK-47, Бао-Дур, Карт Онаси, Т3-М4.
Dart Revan
по аватару наверно все уже поняли
Stalker
ну это НК-47 и Реван biggrin.gif
Dart Revan
теперь по аватару а так я ошибся по нику
Messer
Конечно HK-47 и Реван
Кандероса/Мандалора тоже очень уважаю
Норд
Также Реван и Нк-47,ну и Кандерус Ордо конечно!
Darth Jackal
Постоянный спутник и соратник НК-47 ,и Визас saber_red.gif
Хотя все герои посвоиму интересны и полезны diablo.gif
Darth Isis
РЕВАН!!! diablo.gif темный.. однозначно.. так же такой порядок:

2. Дарт Нихилус worthy.gif
3. темная Бастила, и НК-47
4. Темная Визас иТемная Служанка
5. Кандерос и Аттон
saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Darth Jackal
Жаль нельзя оставить пробабушку темного движения-Крею
Сделал бы ее своим постоянным советником ,акупировал бы крейсер Нихиллуса ,и устроил бы глобальный разнос treaten.gif saber_red.gif
Darth Isis
Darth Jackal

крея??? бе..... она нам всю вторую часть лапшу на уши вешала!
Darth Jackal
Но и пользы принесла немало,плюс это очень интересный тип лорда ситов ,если помнишь ее звали Дарт Трея.
Отличный консператор ,до последнего момента не поймешь,если ее конечно на базар не развести ,в виде видеоролика,там то видно кто она есть. saber_red.gif
galova
HunterKiller-47
Милый дройд, такой остроумный, такой циничный. Особенно люблю его MEATBAG... I mean Master
Skyoutcast
O_o сейчас прохожу КОТОР во второй раз и теперь у меня есть в команде этот аццкий НК-47, Дарт Дроид, (я его назваю Ноу Комментс, за бесподобные высказывания), кажется, у меня он тоже теперь любимый персонаж.... biggrin.gif biggrin.gif
galova
Хаха, это реальный мужик, только желесзный. Что ни слово перл. Но в первом KOTOR он был сволочнее
d3t
HK-47 - безусловно. Между ним и C-3PO практически нет разници (ну только в профессии и характере smile.gif ) Постоянно хочет кого нибудь замочить и часто шутит. А его озвуча! Выше всяких похвал.
Anakin
Конечно же НК-47 biggrin.gif он просто звезда!!! Я бы ему премию выдал biggrin.gif ну и конечно же Дарт Реван, истинный тёмный лорд. А из второй часть таки Визас и усё.... Крея мне не нравится, она хотела уничтожить силу, она её ненавидила, вот и я поэтому ненавижу её. И вообще она пытается сделать тебя нейтралом... короче Крея thumbdown.gif
Darth Jackal
Anakin
Крея была отличным лордом ситов - Дарт Трея ,и нейтралом она тебя бы в жизни не сделала,а вот в темную сторону ,по тихому загнать - это она могла.
Холодный расчет и хитрость - ВОТ ЭТО ЛОРД СИТОВ. saber_red.gif yes.gif
Darth Jackal
Anakin
treaten.gif интересные доводы по поводу Креи,жаль только неверные. no.gif
Anakin
Darth Jackal
Мда... Если следовать тому что Трея те говорит, то ты так получаешь очки ТС и СС, что держишься примерно на середине. Или может ето тока у меня так было... Но всё равно её философия не для меня, мои мнения немного отличаются от её, я больше склонен тогда к Ревану чем к ней, хоть Реван и был её учеником, но он не такой как она, он лучше.
Darth Jackal
Возможно ,дисскусия ,но здесь не место что бы развивать ее.... saber_red.gif
Anakin
Darth Jackal
Согласен. saber_red.gif
Darth Isis
Darth Jackal

насчет креи согласна.. она хороший Лорд ситов, но я изначально не люблю тех, кто мне гонит выдумки! Хотя, я сазу поняла, что она какая-то не такая.. всегда нейтрал...
Darth Nihillus
Лично мне в первом КОТОРе понравился Реван, наставник академии ситхов Утарр Винн.А во второй Сион и Нихиллус
Darth Jackal
Согласен Сион и ваш теска ,были достойными соперниками ,жаль ,хитрая Дарт Трея обманула их и руками ученика уничтожила
L0rd D@rth $m1th
у первом КОТОР'е Лорд Реван, Мондаларианин (как его?), а Кандерос, ну ешо Бастила , когда она на тёмной стороне и становится учеником Ревана.,НК-47
у втором, НК-47, Мандолор, и ученица ситхов (как её ,кто помнит?)
grunge
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Суббота, 22 Апреля 2006, 19:15)
и ученица ситхов (как её ,кто помнит?)
*

Визас Мар, она действительно прикольная! я имел на неё 100% влияние и в итоге она стала Светлее чем я сам crazy.gif
Darth Nihillus
Darth Jackal
А ты подмазываешься хитрец?Кхмм...Вы меня позабавили....Ты определённо нравишься.Думаю, из тебя выйдет отличный ситх.
AndromanceR
В первом Джоли Биндо - ворчливый старичок-джедай на пенсии, решивший тряхнуть стариной. Во втором - Мира - наемница, спортсменка и просто красавица. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.