Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вейдер Самурай!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DIMM
Что мы только не видели на тему ЗВ и от кого!
Теперь японцы тоже хотят отхватить свой кусок от общей кармушки!



В этом году намечается как минимум один общегалактический юбилей: свое тридцатилетие празднует вселенная Star Wars. Именно поэтому отовсюду (в буквальном смысле) дедушке Лукасу сотоварищи несут самые неожиданные подарки. Так, производитель игрушек Yoshitoku, базирующийся в стране восходящего солнца, вежливо намекает как Джорджу Лукасу, так и всем фанатам вселенной, на японские "корни" маски Дарта Вейдера.



Игрушка под названием Darth Vader Kabuto ("кабуто" - это шлем сёгуна) являет собой рестайлинговый вариант культовой маски, который имеет много общего с элементами брони сёгунов времен Гражданской войны в Японии.



Конечно же, такая игрушка просто не может стоить недорого: за "японизированный" головной убор Вейдера придется выложить аж $2,845.

Взято с хулигана!

=====
Не знаю мож инфа у нас пролетала уже когда-то!
Makaveli
херасе прайса просят
Orange Jews
Дарт Вейдер в фильме "Последний ситхсамурай" biggrin.gif
Death
фиг вам, назваетсо, столько бабок выложить за одну хреновенькую каску
хоть и Вейдерную, хоть и японскую <_<
.Zen.
Это называется Хороша Маша, да не ваша. no.gif
Orange Jews
Death
Там не только маска.
Death
Джедай Корран
но конек номера - как раз она %)
Gelu
Ничего удивительного. Собственно идею шлема Вейдера и брали как раз с хоси-кабуто
knight
а мне вейдеровский шлем всегда чем-то немецкую каску напоминал.
Gelu
knight

Есть маленько... :) Обводы немного похожи. Хотя если судить по ранним концеп-артам то на нецкие каски больше шлемы штурмовиков (осбенно снеговиков)
Lynkar
называется ни разу не дорого))
Юми
О боже=)
Сначала выставка вейдошлемов, теперь его еще и в самураи запихали... Разве что бикини по мотивам вейдера еще не придумали.
Лорд Дарт Вейдер
мне не нравятся япошки, и вообще хит сделал Лукас, а не они. Я думаю, не стоит платить такие бешение деньги за полу-Вейдера
Gelu
Лорд Дарт Вейдер

Если ты не заметил, то в ЗВ очень много взято от Японии. А шлем Вейдера во многом основан на японских. А ранние доспехи штурмовиков - так вообще сплошные самураи 16-17 в
Лорд Дарт Вейдер
Gelu
я этого и не отрицаю. просто мне не нравятся япошки, поэтому не признаю этот шлем. А вообще я не знал, что доспехи штурмачей тоже японские. Спс за инфу
Orange Jews
Лорд Дарт Вейдер
0_о. ну и ну тебе ясно сказали:ранние доспехи, а не те что в фильмах.
Dark Lord of the Sith
Кстате ктонибуть может дать ссылки на Концепты ранних доспехов штурмовиков и Ведра.Зарание Спс и сори за Флуд.

По сабжу.Мну нравицо этот шлемак.Да и чё тут может не нравицо этоже Самурайский прикид.Самурай всем нравяцо.И ведро тоже. yahoo.gif
Лорд Дарт Вейдер
Джедай Корран
я знаю. я и написал, что не знал, что доспехи (я имел в виду ранние) японские
Gelu
Dark Lord of the Sith

Еще в 1998 вышел диск с обалденно иллюстрированной энциклопедией под названием Behind The Magic. Там есть очень много концепт-артов к каждой статье, о каждом персонаже, корабле или явлении, имеющим место в фильме.
Магистр Йода
А вот я скока не смотрю на эти фотки - мне не нравица - за такие бабки я бы сам скреативил бы че получше.

да любой с этого форума бы сварганил бы че получше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.