Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars MashUps
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


С недавних пор на официальном сайте Звездных Войн запустили новый сервис - Star Wars MashUps. С его помощью вы можете делать свои ЗВ-ролики, публиковать их, смотреть поделки других фанатов, и вообще наслаждаться жизнью. Некоторые, особо комичные произведения, получают место в верхнем левом углу страницы. Например, видео "Что на самом деле сказал Гридо Хэну". Собственно, самое интересное, это то, что нам предоставляют 250 вырезок из ЗВ-фильмов, которые мы можем перемешать со своим контентом.

Чтобы влиться в процесс, сначала нужно зарегистрироваться, затем зайти сюда, а потом:

Замечаем в верхней части страницы три иконки с головой R2. Нажимаем на первую из них - Shoot, а потом закачиваем видео или картинки для своего будущего творения. Ждем, пока система проверит загружаемые файлы на предмет копирайта или запрещенного материала и сконвертирует их в свой формат.
Пока файлы закачиваются, можно перейти к списку 250 доступных роликов и изучить их. Рядом с каждым есть кнопочка "Add to Your Account", то есть добавить понравившийся кусочек в вашу библиотеку, куда также отправляется все загруженное вами мультимедиа. Оттуда уже можно набрасывать компоненты в "миксер" и получать результат. Вообще можно обойтись и без своих видео и картинок, но ведь с ними интереснее.

Желающие, приступайте. Результаты выложите сюда.
Orange Jews
Cделал, но не знаю, где сделать ссылку на просмотр.
Orange Jews
Сорри за даблпост, но чтобы это узнало больше людей, пусть будет сообщение о новом посте.
Специально для тех, кто собирается выложить видео, можете это делать в группе Jedi Council специально для нашего форума.
Jedi Exile
Падме любит Хэна

Это не я сделал, просто весьма...интересная задумка.

Джедай Корран, после того, как сделаешь, надо нажать кнопку "publish" в правой части страницы. Потом выберешь группу, имя, описание и еще раз нажмешь уже большую кнопку "publish" внизу. Потом его промодерируют и пропустят, если посчитают нормальным.
Нокс
Jedi Exile
А что не дурственно весьма.
Dimon Kanobi
Цитата(G-man @ Воскресенье, 03 Июня 2007, 15:12)
Jedi Exile
А что не дурственно весьма.
*

а чо там за фигня?
Dimon Kanobi
Не понимаю зачем Лукас повыризал столько моментов БРЕДД!!! diablo.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
TepMoc
Настоятельно прошу вас в будущем не оставлять два сообщения подряд, а пользоваться кнопкой "Правка".
Юми
Цитата(Jedi Exile @ Воскресенье, 03 Июня 2007, 16:57)
Падме любит Хэна

Это не я сделал, просто весьма...интересная задумка.

Джедай Корран, после того, как сделаешь, надо нажать кнопку "publish" в правой части страницы. Потом выберешь группу, имя, описание и еще раз нажмешь уже большую кнопку "publish" внизу. Потом его промодерируют и пропустят, если посчитают нормальным.

*

недурственно она его любит.
Orange Jews
Скоре недурственно он её. Я так понимаю, в конце под Гридо подразумевается именно она.

Кстати запостил я видео, мне сообщили, что Эвоки его проверят, но вот уже весь день проверяют.

Вот страничка группы Jedi_Council специально для наших форумчан.
Лорд Дарт Вейдер
Jedi Exile
Да, прикольное видео. только у меня не получается зайти. я жму на "Shoot", а он говорит, типа "Error"
Orange Jews
Лорд Дарт Вейдер
Зарегистрируйся.
Orange Jews
Джедай Корран
я уже зареген. то ли сеть перегружена, то ли ещё фигня какая то


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Повесить бы за дабл-пост тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.