Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сокрушитель Дэви Джонсов
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Джедай джанго-фет
yes.gif ВПЕРЁЁТТТТТ!! flag_rus.gif saber_violet.gif
Korsar
\\на корабле

-Ну правильно, что еще остается - с настройками возиться.
*Перезаписывает настройки доступа от всех панелей управления, заодно блокируя их и переставляет на главную панель управления огнем.*
Jedi Exile
Капитан стоял и смотрел, как его люди вооружались до зубов бластерными винтовками и пистолетами, виброножами, мечами и топорами. Сам он, кроме ножа, взял свой модифицированный бластер и снайперскую винтовку, на всякий случай.
Вскоре шум двигателей летящей лодки прорезал тишину. Вокруг был сплошной туман. Через пять минут они добрались до суши и выбрались из посудины. Кроме песчаного берега впереди ничего не было видно, однако, пройдя где-то полторы сотни метров, компания очутилась в густом лесу, на протоптанной дорожке. Еще через пять минут ходьбы туман начал рассеиваться, а лес расступаться. Перед ними возвышались огромные белокаменные ворота. Когда они подошли к ним на близкое расстояние, сверху раздался крик: стоять! Незнакомцам проход запрещен!
Капитан прошел вперед и поднял руки вверх: мы пришли с миром!
Человек сверху ответил: что вам нужно?
- Попасть в Треопу.
- Зачем?
- Мы хотим узнать, какими способами можно победить Дэви Джонса у вашего короля. Говорят, он однажды сражался с ним.
- Вы что рехнулись?
- Нет.
- Тогда не лезьте на Джонса.
- Мы непростые пираты, у нас есть намного более мощное вооружение. А если узнаем о слабых местах Джонса, то все будет просто великолепно.

- Почему я должен вам верить? Может вы простые мошенники.
Капитан достал рацию и сказал: сейчас. Послышался гул, а затем из тумана появился "Сокрушитель", величественный, как никогда. На башне раздались вопли ужаса. Вскоре корабль развернулся и улетел.
- Теперь довольны? Это и есть наше судно.
- Откуда у вас летучий корабль чужеземцы?
- Неважно, просто пропустите нас.

Воцарилось молчание. Через полминуты ворота заскрипели, открываясь...
Ilan Thorn
Войдя в город, Торн осмотрелся. Небольшие белокаменные домики, кое-где проглядывают деревянные строения, впереди простирается длинная, огороженная пальмами аллея, упирающаяся в массивное здание - вероятно, резиденцию короля. Что ж, запомним, откуда ждать выстрелов или чего еще. Торн еще раз огляделся по сторонам и увидел узенькую тропинку, ведущую к заведению, чья вывеска недвусмысленно говорила сама за себя - Кружка с непонятным содержимым. Прекрасно, долго искать не пришлось.
-Кэп, я туда. Сами знаете зачем. Остальных за мной не пускайте - а то нажрутся и все завалят. Если что - комлинк у меня с собой. В перестрелки без меня постарайтесь не влезть, ну и я помогу, чем смогу, чтобы этого не случилось. Удачи.
Незримой тенью в дорожном плаще Торн вошел в питейное заведение...
Наездник надувной лошадки
Я выпил слишком много....
FloM@ster
Пока рулевого нету, навигатор встал у штурвала корабля. Он получил команду следовать береговой линии и как раз выполняет её. На всякий случай, к поюсу он пристегнул лёгкий бластер и 2 гранаты.
Предосторожность никогда не повредит - подумал он.
Но неприятности как известно, штука пакостная.
Откуда не возьмись из облаков показалась целая эскадрилия странных самолётов. Она неумолимо приближалась к кораблю. Самолёты были образца 1943 года - Мессеры. Ацкие. И похоже они приближались не для чаепития, за ними следовал корабль десантников.
Ацкие черти, походу прислужники Джонса!
Ткнув пальцем в плечо боцмана , он указал рукой предмет его беспокойства...

Наездник надувной лошадки
если бред не прикратишь сам, то прекратить его будем вынужденны мы (модеры)
Konduktor
THIS IS SPARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!
Eddie
*Ждет, что же протявк .. скажут пЕраты форума*
Наездник надувной лошадки
FloM@ster
Тут флудилка! Ты ещё не заметил?
Konduktor
Наездник надувной лошадки

Ужас! Кощмар!
Наездник надувной лошадки
Что вы прецепились ко мне?
@kell@
Наездник надувной лошадки
Не парься
Konduktor
Давайте представим меня новичкам аки дьявола, всегда хотел, чтобы меня все боялись ^^
FloM@ster
Konduktor
onoz! diabolo!
Eddie
а меня - добрым ангелом
Konduktor
Vergel

лолвут

FloM@ster

чотко
@kell@
Konduktor
Ага и я терь тя должен бояцо?Я-ж новичок всея JC
Konduktor
@kell@

Если ты всегда всем чо-то должен, то бойся, ноу проблем
Алекс Маклауд
[На правах оффтопа]

Мужики, тут флудилка по типу пиратская ролевая, хорош уже постить лишь бы что сказать, неинтересно играть становится, на 3 страницы флуда 1-2 нормальных поста

[/Оффтоп кончается тут]

Алекс был приятно потрясен размерами города, куда попала их команда. И тем, что на весь город судя по всему только один трактир, как раз тот, куда Илан отвернул по ходу действия. Мда, народ тут явно не такой, как на Сокрушителе. Мак задумался, не оставить ли тут корабельного попугая ..насильно...на перевоспитание. Но потом подумал, что кэп это скорее всего не одобрит...Тем временем Экзайл шел прямым ходом на резиденцию местного губернатора. А вот и она. Массивные ворота расскрыдись перед пиратской процессией и в них кто-то появился.
Jedi Exile
[Вынужденный оффтоп]Эээ, ребята, мы как бы только высадились, если посмотреть на карту, то "Великая Треопа" находится довольно далеко от берега. Это лишь прибрежный городок[/Вынужденный оффтоп]

Капитан шел быстрым шагом, не сворачивая никуда. От процессии отделился Торн, исчезнув в баре. Навстречу из большого и красивого здания выбежало что-то круглое и низенькое. Эдакий шарик. Шарик быстро приближался и наконец можно было заметить тонкие ножки, на которых он шагал. Потом стал видна небольшая головка с длинной клиновидной бородой. Человечек подбежал и любезно поклонился:
- Добро пожаловать чужеземцы! Мне уже сообщили о ваших намерениях. Мы пропустим вас дальше, как только накормим и вы отдохнете. Ах да, я забыл представиться: губернатор сего поселения Скалог Возун.
Слишком теплый прием - промелькнуло в голове капитана - кстати, имечко у него...что надо. Надо будет сказать Торну, чтобы держал глаза востро, кто знает этих треопов.
Чтобы не возбуждать подозрений, он тут же показал все тридцать три зуба в ослепительной улыбке - большое спасибо губернатор, правда не думаю, что нам нужен отдых, мы только с корабля, разве что припасы возьмем и двинемся дальше.
Губернатор заулыбался: конечно, конечно, проходите...
Антиномир
- Что-то слишком уж радушно... Кэп, вы уверены, что эти как-их-там не хотят нашего корабля путём убийства нас? - спросил Антиномир Капитана поглажывая виброклинок.
Ilan Thorn
Торн вошел в прокуренное здание. Он искренне пожалел, что не взял с сбой проивогаз, так как тут не то что предельная концентрация никотина в воздухе - как минимум три. Надо будет потом навестить корабельного дока - мысль пришла сразу, как нос вдохнул всю дурь, витавшую в воздухе. Он подешел к стойке и обратился к бармену, болье всего напоминавшему помесь обезьяны со свиньей.
-Добрый день.
Получив в ответ многозначительное "хрюк", Илан уже даже засомневался чего в нем болььше - свиньи или все-таки обезьяны. Но говорить бармен, слава богу, умел.
-Чего тебе?
-Виски. В чистом стакане.
Он иступленно уставился на Торна. Отлично, контакт установлен, пароль принят. Рыло бармена приблизилось:
-А денег хватит, чужеземец?
Илан бросил небольшой мешочек с монетами:
-Аванс. Что знаешь о Дэви Джонсе?
-Немного. Но я знаю...
Он уставился на Торна немигающим взглядом. Илан был не в дуе и потому равнодушен до нериличия:
-Обойдешься авансом. Там много. Продолжай.
-Я знаю человека, который раньше с ним работал.
-Устроишь встречу.
Это был не вопрос. Это был приказ.
-С чего это?
-С того, что в мешочке лишь четверть суммы.
Послышался глухой стук дула о дерево стойки
-И с того, что если откажешься, то я прошибу тебе мочевой пузырь и ты зальешь своим пойлом ползаведения. Тебе этого хочется?
Он уставился на Илана с презрением, но руки жадно теребили мешок с деньгами.
-Вот и мне бар жалко. Веди!
Джедай джанго-фет
*джанго снимает шлем и говорит капитану:
действительно странно! Что то странно уж совсем!
я на всякий случай свой лазернай меч под рукой держать буду*
saber_violet.gif
Ilan Thorn
Они спускались все ниже и ниже. С каждым шагом температура понижалась, а окружающие предметы становились влажнее и холоднее. Света в лампе хватало лишь на то, чтобы выхватывать из темноты ближайшие пять ступенек. Но наконец спуск прекратился.
Торн и бармен оказались в масштабном помещении, не очень высоком, но необъятном в длину и ширину. Потолок поддерживали массивные колонны, на каждой третьей из которых висел фонарь. Бармен повернул направо и далее пошел между колонн, жестом поманив Илана за собой. Так они шли где-то минут десять, когда наконец показалась стена. Прямо перед ними в ней была тяжелая металлическая дверь, каки обычно ставят в старых тюрьмах. Бармен постучал три раза - дверь открылась.
-Вот и все. Мы на месте. Теперь давай остальное.
-Остальное получишь, когда я вернусь в твою пивнушку.И да, не забывай: ты мне виски так и не налил. Я не пью - но просто из принципа.
Илан правильно распознал недоверие на лице бармена, зависшее с первого предложения:
-А если не вернусь в твой бар... Я вернусь.
Деликатно улыбнувшись, Торн двинулся в темноту. Пройдя пор корридору около пятидесяти метров, он уперся в ее одну дверь. Та открылась даже без стука прямо перед его носом. Торн шагнул в импровизированную кабину лифта. Дверь с всасывающим звуком закрылась. Кабина начала движение...
Ехал он долго - минут пять, не меньше. Наконец кабина остановилась, двери открылись и Торн на мгновение ослеп от яркого света, заливающего помещение. Но очень скоро все стало видно и понятно - он в прихожей. В очень дорогой прихожей. С одной очень дороой двверью. Торн, придерживая рукой бластер, шагнул внутрь. Здороваться через порог не хорошо, но Илану было как-то наплевать.
-Добрый день, Ваше Высочество.
Jedi Exile
Компания пиратов уже покидала город, как вдруг запищала рация на поясе капитана. Он быстро отошел от подальше от всех и спросил: что-нибудь обнаружил Илан?
Ilan Thorn
Илан рассматривал подрагивабщий от напряжения перстень на пальце монарха и проговорил по рации.
-Да, у меня возникла... внештатная ситуация... в общем, нужно... чтобы вы все... УЛЕТАЛИ БЫСТРЕ!!..
На том конце комлинка капитана раздался звук выстрела.
Jedi Exile
Услышав выстрел, капитан резко вырубил комлинк и резко развернувшись, сказал:
- Так ребята, у Илана проблемы, придется возвращаться, чтобы все разузнать. Не знаю, кто настроил треопов против нас, но видимо придется найти источник тревог Илана, чтобы это разузнать.

Они, стараясь, оставаться незамеченными пробрались к воротам города. Часовой отказался их пропустить. Капитан быстро связался с кораблем:
- Быстро прилетайте сюда, возможно понадобится вооруженное вмешательство, а то у нас тут парни тугодумы.
Обернувшись, пираты столкнулись лицом к лицу с отрядом воинов во главе с тем самым губернатором. Усмехнувшись, тот сказал:
- Понимаете, кое-кто заплатил за вашу поимку, так что извините.
- А вы понимаете губернатор, что сейчас прилетит наш корабль и испепелит ваш город?

В этот момент "Сокрушитель" выплыл из тумана, встал в позицию и вскоре мощный выстрел из лазерного орудия разнес на куски огромные металлические ворота.
- А теперь капитан, вы отведете нас к нашему человеку, которого вы схватили - медленно сказал капитан...
Ilan Thorn
Двери в зал открылись и Илан узрел всю дружную команду корабля. Судя по раскату двигателей, корабль тоже был неподалеку. Илан постарался не выдавывать, как он нервничает, но излишняя напряженность все равно проскальзывала. В принципе, сидя в губернаторском кресле, положив руки на подлокотники, на которых была своеобразная импровизация наручников, полюбому занервничаешь, но Илан не хотел выдавать себя так.
Губернатор отошел в сторону, пропуская команду "Сокрушителя". Те прошли на середину комнаты, постоянно держа под прицелом губернатора и его свиту, распределившуюся по дверному проходу. Илан приветливо улыднулся:
-Я же сказал "улетайте"...
Затем он нажал на кнопку, вмонтированную в подлоконник и на новоприбывших обрушилась прочная стальная клетка, из скрытых стенных панелей вылетели заряды электоичества, мигом превратившие ее в один большой и мощный магнит. Все, кто держал бластеры или любое другое оружие мигом оказались пришпилены к пруьтьям собственным оружием.
Илан наконец поднялся со столь неудобного кресла, растирая запястья, затекшие от фальшивых наручников. Он двинулся к губернатору:
-Я выполнил свою часть сделки. Теперь давай свою. Где Джонс?
Тот затушевался:
-Не здесь. Это не для посторонних ушей, - он обернулся к страже: - Уберите пока... этих, а потом сбейте их корбаль.
Торн возмутился до глубины души:
-Стоп-стоп-стоп! "Сокрушитель" был обещан мне, согласно договору.
-Да... хорошо. Пусть подождет - потом поднимешься и сам с ними разберешься.

Илан согласно кивнул и подошел к клетке.
-Без обид, ребят. Это лишь деловой поход.
Потом резко наклонился вперед и прошептал кэпу на ухо:
*смотри ПМ в ближайшие минуты*
@kell@
*из-за трона появился боцман летучего голландца и подошел к губернатору*
-значит решил поиграть?
*Илан выхватил свой блатер и пальнул в боцмана,тот,еле увернувшись погрозил Илану пальцем*
-подожди пока мы разберемся
*Акелла подошел к стоящему на коленях губернатору и отрубил ему руку*
-Еще раз повторится,отрублю другую
*под ожесточенной стрельбой илана и экзайла Боцман скрылся в бесконечных коридорах замка*
Ilan Thorn
Илан бросился в погоню. природное чувство ориентации позволяло ему без проблем находит путь в запутанных коридорах и медленно, но верно настигать @kell'у...
@kell@
*когда Акелла сворачивал за очередной угол илан выстрелил и попал боцману в руку*
-Тысяча морских чертей!
*чтобы защитится от верной смерти Акелла открыл стрельбу из лазерного пулемета,мешавшего ему убежать от Илана.Кинув две гранаты он бросил пулемет и скрылся за дверью из сплава картозиса и титана*
Ilan Thorn
Торн затормозил как раз вовремя, чтобы взрыв его не затронул, но обвалил достаточно стен, соорудивших неплохую баррикаду. Илан понял, что преследование прекратилось, едва начавшись. Пришлось вернуться в тронный зал, к раненому губернатору.
Алекс Маклауд
Казалось бы, зачем на охоте кок? Который к тому же не держал в руках бластер? Сила кунг-фу, вот зачем, когда у всех руки оказались прикованными к прутьям клетки, Алекс осознал плюсы того, что он предпочел нед доставать оружие. Учитывая, что охрана, заранее предупрежденная о подвохе, бластеры тоже не доставала, можно было сказать, что условия стартовые были равные...почти. Охрана то кунг-фу не знала. А справиться с шестью невооруженными охранниками для мастера класса Алекса особого труда не составило.
Когда с охраной было покончено, Алекс отключил магнит Илана, и пираты разобрали свое оружие, Нареллен склонился над губернатором, а Маклауд решил навестить Илана Торна.

Возращавшийся Илан не заметил скрывшегося в закутке кока и прошел мимо, подставив Маку свою незащищенную макушку, о которую Алекс и приложился рукояткой бластера. Торн рухнул как подкошенный, а Ал потащил его к кэпу для разборок.
@kell@
*из динамика в углу зала послышался голос*
-Не пытайтесь даже напасть на голландца,или познаете его истинную мощь!
*динамик исустил дух сразу после выстрелов половины команды*
Алекс Маклауд
В комнату вернулся Маклауд, тащивший на себе вырубленного Илана.
-Кэп, смотри что я в туннелях нашел. Кого колоть первым будем? У меня есть небольшой опыт допросов yes.gif Ой, а что это динамик такой красивый?
Джедай джанго-фет
*тут Кто-то из команды сказал "А где ДЖАнго"
и действительно его не было!
Jedi Exile
Алекс опознался. Этот "Илан" был совсем не Иланом, а каким-то бородатым мужиком. Кстати, почему это кок находится вне клетки, а остальные в ней?
- Алекс, освободи нас, там кнопка в ручке кресла. А потом мы уходим на "Сокрушитель", так надо. Видимо придется добираться до Великой Треопы на корабле.
Еще этот Джанго куда-то пропал! Если не вернется через 10 минут, пусть пеняет на себя.
Алекс Маклауд
Надо правильно выбирать позиции, думал Алекс глядя на какого-то бородатого мужика смутно напоминавшего Илана. Подойдя к ручке трона он нажал на кнопку и осободил команду.
Джедай джанго-фет
*На полу была непонятная кнопка когда команда освободилась капитан случайно стал на неё и в стене открылся проход от туда выбежал джанго и говорит
"а я пытался с той стороны расшифровать код а вы меня я смотрю открыли
там проход из замка за город!кстати работает система защиты и все выходы закрыты остался только этот проход!!" help.gif
Jedi Exile
Дэви Джонс капитулировал кажется, прикроем и эту лавочку? Кто за, кто против?
Ilan Thorn
За, пиратизм загнулся быстрее мафии.
L0rd D@rth $m1th
я не капитулировал.
просто кроме ТУПОГО флуда ничего из твоей идеи не вышло.
Jedi Exile
Где ты видишь тупой флуд? В начале - да, но здесь...где он? Теперь все было серьезно, но ты закрыл "голландца".

P.S: Ничего личного кстати. :)
ОбиВан
Я так думаю, если "Голладнец" спустил флаг, может, отправимся на поиски сокровищ? У меня где-то валялась карта.
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile
а как же флуд Акеллы и Магистра Йоды?
впринципе я могу заново открыть Голандец. ничто не мешает.
Jedi Exile
Я все равно устал уже. Передышку объявить - актуальность упадет ниже нуля, не объявлять - надоело. :(
L0rd D@rth $m1th
так что ф топку.
Алекс Маклауд
Мда...флудеры в лице Йоды и Лошадки опошлили идею, а неплохо все начниналось, вот только грамотных отыгрышей было всего два=(

И реально играли Экзайл, Оби, Корсар, Илан, я и как ни парадоксально Акелла.
Джедай джанго-фет
Так что? на берег?
cry2.gif cry2.gif
cry2.gif
а мне понравилось
За прооооооддддоооллллжжжеееннниииеее!
Orange Jews
Алекс
Я обиделсО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.