Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Человек над тобой 2
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Нitman
Алекс Маклауд
Модератор, статейщик, ньюсмейкер и просто хороший человек. Ну, еще один из завсегдатаев Кантины, неплохо относится к Хитману (за что ему огромное спасибо), неплохой собеседник, только сцука без аси, из-за чего я не мог взять у него интервью, да...

ТерМос
Ну епта, что про него говорить... Все и так понятно - Админ с большой буквы. Этим все сказано.
Horn
Алекс

Это не совсем Кларк. Бизарро это. Типо плохой Кларк.

/об этом посте не отписываться/
L0rd D@rth $m1th
TepMoc
Вещий Птиц! один из лучших друзей не тока на сайте, но и вообще с кем общаюсь. на данный момент флудер №1. время от времени переводит. очень часто бывает на сходках.

Нitman
неадекватная личность, раньше хорошо переводил статьи и брал интервью. а счас ваще- ужс. %)
Нitman
L0rd D@rth $m1th
Чет я так и непонял - он ВИПовец или Гильдиевец? Ну да ладно. Один из злобных флудеров-джисийцев, нахватавший тридцатку, покрасил ник оранжевым цветом, с аватаром очередной своей жертвы, которую я сначала перепутал с ситхой.
D.G.
Нitman
Нередко пишет сообщения с употреблением высокой русской культурки. За это часто бывает в баньке, что случилось недавно. Штрих-код на затылке прилеплен каким-то учёным ради прикола.
Horn
Нitman

Журналист. Флудер. Фанат Хитмана. Нвверное с нетерпением ждет экранизацию любимой игры (если она еще не вышла). Так вот.

Демон

Еще один постоянный посетитель jc. Мало что про него знаю. Одно время водился с Кайлушей. Может и сейчас с ним водится...
L0rd D@rth $m1th
Сэр Корран Хорн-Винчестер
отличный форумчанин и друг, одно время отсутствовал, но вновь вернулся. активно переводит и пишет статьи. любит... ммм... НЕТ.... фанат Смолвиля ( так кажется)
Нitman
Сэр Корран Хорн-Винчестер
Ветеран форума с хорошим таким чувством юмора, да. Да мало ли... Отличный переводчик, прекрасно разбирается в штмле, пишет статьи достойные золотой медали... Хм, с Кларком Кентом на аватаре, что заметно радует Алекса)
D.G.
Нitman
Лысый гад. Сначала скажет, а потом думает. Поэтому имел в кантине неприятности с женой. Алкоголик форума.
Lynkar
Демон
Еще один любитель русского рока, не понимаю я таких людей, ну да ладно, спокойный человек, не флудит, думал было снять % но потом передумал ;)
ОбиВан
Lynkar
Отличный человек, деятельный клановец. Суровый, но справедливый модер. В общем, респект ему.
З.Ы. Я тоже люблю русский рок smile.gif
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
ещё один представитель ветеранов форума, клановец, состоит в Гильдии и переводит статьи. НЕлюбит ужасы и триллеры, ( не понимаю я таких людей (с) Lynkar. слушает русский рок, за что респектЪ.
досих пор не сделал ав.
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th

Темный вип-киборг форума, отличный переводчик и зачетный чел, хотя музыкальные его пристрастия имха излишнеуж отдают тяжелечком, да, хотя сейчас он Эпидемию прослушивает, за что зачет smile.gif
Absolute Az-Pekt
Алекс Маклауд
Активный, относительно молодой и быстро взошедший джейсивец (другие годами вступить в этот клан не могут (например, я blush2.gif (упс, опять спалилс0 (не, наверно никто не заметил (упс, это ж тоже палево... (ну лан, всё равно все догадывались (хотя может и нет? (лан, всё равно я уже редко сюда захожу)))))))). Когда не выхожу, всё на форуме его можно встретить. Следовательно, ему здесь интересно, следовательно, он весьма любит этот форум. Обладает творческими задатками писателя и даже практикуется. И даже неплохо практикуется. Следовательно, перспективы есть. Разброс постов у него затрагивает практически все разделы. Следовательно, он (нет не флудер) скажем так "всем интересующийся". Что ещё сказать?.. Любит Брюса Ли... Я не очень люблю Брюса Ли (наверно, потому что не доводилось видеть его фильмов), но люблю близкого по духу Джеки Чана. Так что мы в чём то похожи, д0...

ЗЫ
Я уже, конечно, молчу, что я его уважаю и т.п. по всем вышеперечисленным доводам.
Ilan Thorn
Az-Pekt
Про этого человека известно относительно мало. Однако он отличается вполне приличной культурой поведения и речи, не ленится отписывать в этой теме много и подробно, отпощщивает в этом разделе чуть ли не в два раза больше, чем на остальном ДжиСи. В поле общественного зрения попадает редко, однако все больше в положительном смысле, чем в отрицательном. Молодец, так держать!
FaToN
Илан Торн ака Ilan Thorn

Отличный человек, мой очень хороший и давний друг, боевой товарищ, начитанный, умный, любит путишевствовать, язвенник-трезвенник, вобщем отличный человек, знаком с ним уже очень давно и с каждым годом мое мнение о нем только улучшается. Спасибо ему за все)
.Zen.
FaToN

Фатонище, генерал Аниме флотилий и узурпатор хоббитов-юнлингов. )))))
FaToN
Арчикиллерще ака Арси_киллер.

Великий император Космодесантников,( руку иже почемуто пишут коннодесантников) мучитель Мелвинов, разводчик эдиков, убиватель орков и рфгеймер
L0rd D@rth $m1th
FaToN
один из ВИПов JC, нахватал 70%, космодесантник, друг Илана ( да и много кого ещё наверное), ходит на сходки. пишет ФФ по ЗВ.
Лазари
L0rd D@rth $m1th
И снова он=)Замечаааательный человеееечищще)И никакой не киборг и никакой не маньяк.Отличный друг,который может выслушать,поддержать и приревновать,когда надо)
Алекс Маклауд
Dark Lady Lazary

Очень интересный человек, старожил форума, очень уважаемыц другими форумчанами, видел один раз вживую на сходке, но особо не пересекались, а жаль
D.G.
Алекс Маклауд
Две большие котлеты гриль,
Специальный соус, сыр,
Огурцы, салат и лук -
Всё на булочке с кунжутом.
Только так - и это БигМак.

А в прочем отличный человек, хороший модер, приятный собеседник, фудбалисд.
Алекс Маклауд
Демон

Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой...


А в целом замечательный человек, очень интересный, счувством юмора, большой респект за то. что слушает русский рок
L0rd D@rth $m1th
Алекс Маклауд
из-за апгрейда сайта, обещял из окна отправиться в полёт, надеюсь не прийдётся ему этого делать
Норд
L0rd D@rth $m1th

Человек, который обещает прилюдно сжечь футболку "Декабря" и выложить это видео в интернет. Также, зазывает меня в Питер, чтобы попутно можно было закупиться в Кастл Роке. Лорд Дарт Смитано, по совместительству - невольный редактор одного моего творения.
L0rd D@rth $m1th
Норд
неплохой человк, друг. слушает отличные группы. пощещает сходки. зангимается саберфайтенгом.
Цитата
Человек, который обещает прилюдно сжечь футболку "Декабря" и выложить это видео в интернет

и я это точно сделаю, если продолжишь коверкать майн ник.
D.G.
L0rd D@rth $m1th
Человек, очень не любящий, когда коверкают его ник. И всё равно он Лорд Дарт Шмидт.
KRONOS
Демон
Сей форумчанин уже полгода не менял свой авик Наутилуса, уважаю токую преданность %)
Лапусиния
Kronos
Вип. Играет в ри на форуме. Не плохо рисует. Одекватный, вроде.
D.G.
Лапусиния
Она же Лапукрасная и другие цвета радуги. Помощница Огра в его делах.
Absolute Az-Pekt
Демон
Darth Az-Pekt
Еретичная, тёмная личность, жаждущая крови и крови инквизиторов, за что ему +1 )=D. Наш вождь и идейный вдохновитель! Да з0хавает тебя Ктулх0 последним в знак особого расположения!
D.G.
Absolute Az-Pekt
Ахтунг, страдающий раздвоением личности, что способно свести с ума. Светлая его половина раскаялась в грехах своих, тёмная верует в Ктулх0, а остальные мимо пролетали. Состоит в Андерграунде.
L0rd D@rth $m1th
Демон
неплохой форумчанин, организовал Андерграунд, заганяется по русскому рокуи Наутилусу особенно.
KRONOS
L0rd D@rth $m1th
Ужос, опять Гитары, помню, у кого-то тоже уже был гитарный бзик, ыыыыыыыы!..
Ilan Thorn
Kronos
Человек с мозгом и огромными запасами креатива. Самокритичен, но в крайности не впадает. Умеет поддержать разговор. За количеством постов не гонится, да никто и не подгоняет. Внес свой вклад в развитие сайта за что был посвящен в ВИПы.
Норд
Ilan Thorn,

Открытие файла.
Досье на некого "Илана Торна":
Прекрасный друг и товарищ, огромной души человек, креативный, энергичный, добрый, но в то же время строгий и справедливый. Философ, поглотитель музыки, да и вообще творчества, да и сам в какой-то в степени творец. Компанейский человек)
А ещё мы с ним пели на "Дне Выборов" :-[
Ilan Thorn
Норд

Открытие файла.
Досье на некого "Норда":

Глубоко-законспирированный дружественный агент; коллега-писатель; употребляет в пищу русский рок и Джона Пауэлла; в дуще - истинный джедай, хоть это и отрицает; потрясающе талантливый, хотя это тоже пытается отрицать; креативный; безумный в разумных пределах. Ему плевать на мнение общества, но за своих друзей будет стоять до последнего. Исполнял со мной на пару "Снежинку" и множество других прекрасных песен во время "Дня Выборов", чем сорвал восхищенные аплодисменты остальных зрителей. Обладает бронебойным чувством юмора.

Учавствует в секретных операциях по всей Москве и готов оказать помощь в любую минуту.
D.G.
Ilan Thorn
Один из помешавишхся на Борне и спецслужбах. Пел с Нордом на "Дне Выборов".
L0rd D@rth $m1th
Демон
активно участвует в движении еритиков, бгг, +1 за йето. руководит андеграундом. вроде как.
OGRE
L0rd D@rth $m1th,
Имбецил с гитарой. В его мотоботах домовые и домовихи делают кое-что. Ах да, хотел всегда сказать - сбрей усы, они тебя полнят...
Норд
OGRE,

Сам по себе неплохой парень, но иногда перегибает палку.
Моя смена на jc =)
OGRE
Норд,
Хм...я его знаю ещё со времён свг. Раньше был более жизнерадостный, ща он эмо-бугога или близко к этому. Надеюсь на его скорейшее просветление и возвращение в своё истинное обличье.
Нitman
OGRE
Ну епта, что про него говорить... Страстный любитель голых женщин, поклоняется их сиськам. Вообщем - неисправимый распространитель разварата. Сиськи дают Огру жизнь, пожелаем ему удачи.
Horn
Нitman

Странная, можно сказать непредсказуемая личность. Поначалу он стремился внести вклад в развитие форума (статьи, интервью...), а теперь уже довольно долго находится под угрозой бана.
Нitman
Corran-El
[off]Вообще-то никакой угрозы нет, меня каждый месяц банят, и я только позавчера вернулся оттуда[/off]

Corran-El
Как только этот человек не издевался над своим ником... Фанат Кларка Кента, активно смотрит Тайны Смолвиля, об этом сериале он всегда знает больше других. Ну а форумчанин... тоже непредсказуемый. Может нахерачить десятипостную статью, а потом удалить, не сохранив.
Horn
Нitman
[off]Да лан, статью-то я вернул на место))) А ищо я большой фанат Сверхъестественного)))[/off]

Нitman

Я слышал, что за сиськи Святая Инквизиция банит. Такчто возможно этот товарищ скоро опять отправится в отпуск.
Алекс Маклауд
Corran-El,

[off]так сиськи - это не к Хиту, это к Маку и Огру, вот мат - эт да, сиськи нет[/off]

Очень трудолюбивый форумчанин, достаточно взглянуть на хтмл-таблицу в разделе Книги по их хронологии, ее делать часов 6, так что грац за это. очень любит Кента, Бизарро, Дина и Хорна, эти четверо борятся за место вего профиле и всегда видно кто побеждает.
Death
Алекс Маклауд

Очень хороший молодой пингвин с гитарой) Каким-то образом знает о людях больше них самих, сиречь очень осведомленный (в своем случае я, кажется, знаю, кто у Алекса в информаторах ^_^)
Алекс Маклауд
Death, очень хорошая молодая великая красная охотница. Справедливо полагает, что пингвин много знает и вполне может быть подозревает нужных людей (возможно, даже мамчега!) в субсидировании информацией неких пигвинов. Является тем оригиналом, с которого рисовали Джейну Соло. Копия получилась куда как хуже
L0rd D@rth $m1th
Алекс Маклауд
теперь это не тот сторонник джиидаев, который раньше был. теперь он ДАРТ Пингвин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.