Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tales Of the New Republic
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Tales Of The New Republic



Вчера в сети появился загадочный сайт, называющийся Tales Of The New Republic. Когда мы заходим, то видим красочную одноименную надпись и серию картинок каких-то ЗВ-персонажей, исполненных в 3D. А внизу страницы надпись "Animated Series" и дата: 25 мая 2007 года. Впрочем, вскоре оказалось, что это очередное творение рук фанатов.

Вчера были другие картинки, а именно:Сегодня изображения поменяли, и увидеть вы их можете, перейдя по ссылке в начале новости. Судя по всему, мульт или мульты, покажут сегодня на 4-ом Праздновании, ну а затем...их увидим мы, в сети. Пираты же хорошие ребята.

И еще о самом мультике: Если в "Историях о Новой Республике" есть Нрин Вакил, то теоретически события должны разворачиваться после "Трилогии Трауна". Хотя в ролике показан сам Гранд Адмирал. Вообще стиль, в котором нарисован мультик дествительно концептуален, но не в хорошую сторону.

Ссылка на скачивание ролика. Размер - 70 мегабайт, из-за того, что наплыв пользователей сейчас на сайт большой, скорость маленькая, так что модемщикам лучше даже не пытаться. Вот альтернативная ссылка на тот же файл, размещенный на sendspace: Check It Out

8:30 AM по Москве, UPD: на сайте появилась полноценная галерея картинок и ролик к будущему мультику(ам)!
Makaveli
Боже какое убожество. Анимация чем то похожа на "Историю Игрушек"
L0rd D@rth $m1th
аниммация мягко говоря странная. стоит посмотреть на Мару. ЧТО ОНИ С НЕЙ СДЕЛАЛИ???? АААА!

но всё будет интересно глянуть, что получится.
TepMoc
кокая-то фихня(
Orange Jews
Цитата
стоит посмотреть на Мару. ЧТО ОНИ С НЕЙ СДЕЛАЛИ????

Да уж. В этом месяце Мару не очень хорошо принимают. То убьют, то убожество сделают.
Gelu
Я такое видеть не желаю. Жуть просто
.Zen.
Да ладно, вроде прикольно. А графика персонажей действительно убогая. Просто хотелось посмотреть про время НР.


ЗЫ: Че видео не пашет?
Ilan Thorn
Забавно. В чем-то даже мило)
Ilan Thorn
ссылку на видео, плиз - а то на сайте, как я понял, все еще coming soon.
Антиномир
Мило-мило. =)))
Ilan Thorn
Блин, только сейчас по картинкам заметил, что там будет:
а) Битва за Талораан
б) Операция на Суллусте
а значит, в сюжет будет положен оригинальный Star Wars: Rogue Squadron! УРЯ!!! Все хотели фильма по игре - будет)
Albertstein
мдааа...вид чувачков както не очень...кстати, а где этот ролик посмотреть мона? написано якобы тут на джиси но где?
Makaveli
Albertstein
Видео на сайте всей етой абракодабры
FaToN
ОМГ, бедные Люк, Мара и Ведж=((((
ОбиВан
Персонажи какие-то странные, зато прорисовка техники и пейзажей на высоте. Надо будет посмотреть.
Jedi Exile
lord bane прав (он же трехмерщик), сделано действительно прекрасно, все смотрится красочно, но сам дизайн и стиль...несерьезный из-за слабости текстур.
Магистр Йода
да вроде прикольно... сразу видно, что расчитанно на детей включительно.. а что? сначала Лего ЗВ (мне понравилось кстать), теперь это... да и к тому же... че возмущаемся? наоборот надо радоваться, что хоть как-то франчайз продолжают (игры не в счет)...
Dash Reedako
Мне понравился ролик =)
Норд
Как-то не очень...
Кстати, у Мары грудь какая-то странная О_о
Stalker
Да прикольно... но чето согласен что персонажи как то каряво нарисованы( у Люка лицо эдакого американского дебила)... А фаилик чето некачается...
Джейсен
Как-то не очень по-моему слоабо сказано... Люка и Вэджа не узнал, Мару не видел, но с трудом верится что у нее вот такая голова... (
Stalker
Народ а почему у меня не хочет проигрывать фаил с саита???
У меня стаит значок QuickTime и на нем вопросительный знак... тока что скачал последнию версию 7.16... не помогло
Jedi Exile
Залил на sendspace, так быстрее будет:

http://www.sendspace.com/file/r482qo
.Zen.
Это круто дамы и господа. Мне понравилось, буду ждать.

Пс: Кто был убогим так только вейдер.
BogdanSkywalker
Скрины офигительные, но Мара подкачала (или ей надо кое-что подкачать)
Stalker
Jedi Exile
Благодорю...
Ilan Thorn
Jedi Exile
Сенкс!

BogdanSkywalker
Ахахах!))
Geralt
Ужас блин, а что получше денег не хватило, или талана??
Stalker
Ёпт... скачал теперь не хочет грузится...(((
ТОварищи помагите закинте эту сволочь на ютуб... кому не сложно
Jedi Exile
Stalker, попробуй поставить проигрыватель VLC. Играет то, что не играют другие, впрочем иногда не играет самое простое.
Stalker
Jedi Exile
Пасиб, пошло... Штурмовики там какие то уж совсем тощие)

За те деньги которые я думаю они туда вложили могли бы и полудше нарисовать...
Stealth
Цитата(Норд @ Суббота, 26 Мая 2007, 13:31)
Кстати, у Мары грудь какая-то странная О_о
*

даже изобразил - О_о - видимо, одна больше другой? biggrin.gif
всё равно все аццкие фанаты побрюзжат, но посмотрят =]
а штурмовики каши не ели, да...
Алекс Маклауд
Йии, что они сделали с Люком и Марой..кошмар. Люк - обычный фермер из американской глубинки..стандартизируют товар под нужды титульной нации потребителей?
Мне только Фел понравился.
TepMoc
посмотрел ролик
мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Orange Jews
Только Лея напоминает пародийный мульт "Umaneto"))))
Dark Lord of the Sith
Да ну мне понравилось.Супер буду ждать. thumbsup.gif
TepMoc
а еще - вы же видели?

Orange Jews
Вот из-за него буду ждать этот мульт.
Albertstein
Цитата(Jedi Exile @ Суббота, 26 Мая 2007, 15:38)
Залил на sendspace, так быстрее будет:

http://www.sendspace.com/file/r482qo

*

сэнкс
Christian
Занятный ролик, особенно заинтриговала его концовка. Неужели мужчина с тёмным цветом кожи и фиолетовым мечом Мейс Винду? Если это он, то тогда надеюсь, нам расскажут, как ему удалось выжить.
Gelu
Christian

Может быть там будет или по нескольким эпохам сразу или это нечто вроде "воспоминания". Вряд ли Мейсяне Виндусовичу удалось выжить
Albertstein
Да, ниче так ролик. Мне больше всех понравились клоны(добрые а не злые))))
DART_REv@N
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
у мары джейд не голова а ведро. убейте чтоб не мучился!
Gelu
DART_REv@N

Там и похуже прорисованные персонажи есть. Например то существо отдаленно напоминающее Фела.
Orange Jews
Фелу по голове чем-то сильно стукнули(Во как сплющило!)
Ilan Thorn
Господа, вынужден вас огорчить. За TotNR стоят... фанаты! Совсем недавно на сайте появилось сообщение, что "LucasFilms не при чем!"

То есть,
1) Проект рискует скончаться от финансовой недостаточности.
2) Он, скорее всего, будет бесплатным и его можно будет спокойно скачать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.