Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие языки вы изучаете
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
TriPS
Инглиш, дойч и немного латынь.
Doctor
Энглиш начал изучать год назад когда поступил в институт а в школе всё время учил немецкий
SPOILT
Изучаю
1) Английский
2) Французский
3) Немецкий
4) Еще возможно будет немного латыни
Такой вот списочек. Английский знаю очень недурно, и еще русский и украинский.
Lynkar
а я сейчас латынь изучаю, инглиш уже изучил, знаю его очень неплохо)
Albertstein
Я не понимаю:ЗАЧЕМ ЛАТЫНЬ?!
Lynkar
Для себя, знаешь как приколько препода опускать, когда он тя не понимает)))
Дорик
английский и,разумеется, русский
Defixio
Аглийский и испанский....
Albertstein
Цитата(Lynkar @ Суббота, 21 Июля 2007, 22:06)
Для себя, знаешь как приколько препода опускать, когда он тя не понимает)))
*

А вот эт неплохо)
Styllo
Учу и говорю свободно на английском, немецком, и немного на русском;)
Думаю о надобности французского...
Контрабандистка
В школе изучала английский и испанский (ну и латынь немного,но уже вообще ничего не помню).Сейчас поступила в вуз,там,скорее всего,будет только инглиш,так что буду ходить на курсы какие-нибудь по испанскому.
Ну и,само собой,украинский и русский smile.gif
Праздный
Русский - родной ^^
Английский знаю нормально
Немецкий - более-менее
С латышским туговато
Qui-Gon Jinn
Я закончил университет 7 лет назад, так что сейчас активным изучением не занимаюсь
изучал
Основной Ангийский, - потом работал в восточно-сибирской промышленной палате переводчиком, также переводил инструкции к бытовой технике
Несколько языков изучал ради развлечения, некоторые из интереса. В среднем - толком ничего так и не знаю:
Китайский, Бурятский, Латынь, Эльдарин, - на уровне разговоров о погоде и "как дела". Многие языки вообще не требуют изучения, из-за своей простоты.

Чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что общаться гораздо сложнее, если все это учить.

Учитесь общаться, языки - это не главное.
Darth_Fiera
значит в школе учила английский и немецкий. .. сейчас в универе еще и латинский учить приходится
Freya
Английский, русский, казахский и на будущий год немецкий.
BogdanSkywalker
Английский довольно хорошо, учителя нарадоваться не могут.
Французский довольно плохо.
Немецкий вообще на элементарном уровне.
Испанский начинал, забросил, уныло.
Dark@ngel
Изучаю русский, английский, украинский, немецкий + немного понимаю латинский и письменный чешский
Антиномир
Английский - фейл.
Немецкий - страшный фейл.
Испанский - было хорошо, но сейчас страшный фейл.
Даниэла Крис
Украинский и русский как два родных языка, само собой разумеется с 1 класса.
Английский с 1 класса. Щас в вузе тоже он есть.
Латынь, ибо медицинский вуз.
По всем языкам пожизненно пятёрки <_<
Itery
Хочу учить финский, не могу найти курсы((((
Lord of the Darkside
Изучал английский, вот закончился в прошлом семестре, ибо не профиль. Одна из трех моих пятерок в универе за два года biggrin.gif
Darral
Аглийский - хорошо
Немецкий - ЛОЛ
Японский - средне
Jedi Exile
Ого, какие у нас тут оказывается все полиглоты, уже чувствую себя жалким нубом. :D

Потому что если говорить о том, что я действительно хорошо знаю, то это только русский и английский. Корейский - так себе, японский - ужасно, немецкий - кошмарно. Радует только то, что русский всех мощнее и богаче. :) Впрочем, я, наверное, все-таки подучу немецкий, у меня к нему наблюдается склонность.
TK-430
Русский, английский, испанский. На 3 курсе может быть японский возьму) если доживу)
Юми
на первом курсе был английский, паскаль и с++, сейчас русский и с++.
самостоятельно учу перл, хочу начать учить руби, только нормального мануала для нуба не найду никак
JAYson
Русский, Английский (знаю на уровне 6 класса), Марийский (изучали до 9 класса, поэтому помню только несколько слов).
Bennet
Русский для меня иностранный язык (ибо Украина), поэтому тоже в список. Помимо него - инглиш, самую малость дойч и даже немного слов из японского. Для разнообразия. А четких курсов у меня, увы, нет, если не считать английский в институте.
zavron_lb
Английский. Искренне рад, что не немецкий был в школе, вообще его не переношу. Да и большинство виденных/слышанных других тоже.
Dhani
Английский, немецкий, латинский.
Magistr Yoda
Английский,русский,белорусский и китайский! saber_violet.gif
zavron_lb
Цитата
латинский

О, это ты на кого? Один из немногих вроде годных языков же.
Antill
В этом году в универе никаких языков нет. В прошлом году еще был инглиш. В школе были инглиш, немецкий, русский, украинский(куда ж без него).
Года 3 назад хотелось почитать Месть Исард, после прочтения на инглише остались белые пятна. На польском оказалось понятней.
Dhani
Цитата(zavron_lb @ 13.10.2010, 22:33) *
О, это ты на кого? Один из немногих вроде годных языков же.

филолог же, факультет иностранных языков
честно говоря, воротит от этого языка х_х
Farlah
Английский. Ох и воротит меня от него, но ничего не поделаешь. -__-
Irk
Десять лет в школе учил немецкий, но ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас уже два года "учу" инглиш, но чуствую результат будет тот же)
L0rd D@rth $m1th
с недавних пор заинтересовался арабским. да же знаю несколько матерных слов :D
Irk
И писать умеешь? biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
в обнимку с гуглом и бутылкой огненной воды- то смогу :Р
Раймус Айсбридж
Инглиш само сабой, и с недавних пор латынь.
Dainer
Учу английский, точнее провожу на нем 80% повседневного времени
Master Dora
Английский,а так вообще самостоятельно изучаю испанский.
Эразаил
Русский язык.
Английский со второго класса и по сегодняшний день.
Немецкий язык, как второй язык, введённый в школьную программу, учил четыре года.
Albatros
Английский был 2,5 года, к сожалению сейчас уже не преподают.
REMI
Немецкий учил. Хотел ходить еще и на факультатив английского, но лень великий демотиватор.
Kortes D. AL
Гм. Английский, латинский - занятия в универе есть. Кроме того знаю французский, древнерусский и немного японский.
Лазари
Взялась за чешский ^^ Он чудеснейший ^^ А некоторые слова гораздо более четко отражают смысл, чем русские :D
Dhani
Цитата(Toudou Heisuke @ 11.3.2011, 23:47) *
Взялась за чешский ^^ Он чудеснейший ^^ А некоторые слова гораздо более четко отражают смысл, чем русские :D

здорово, язык и вправду интересно звучит
Хис
Изучаю английский ну и конечно же русский. Планирую лет так через 5 будет латынь.... наверное. А вообще люблю разные языки - была бы моя время выучила бы много чего))))
master_Atavis
Инглиш, украинский, латынь учил два семестра (соглашусь с Dhani - отвратный). В будущем планирую либо польский, либо японский.
Nothing But Red
Английский, плохо что только два курса, ну да ладно, дальше там уже самостоятельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.