Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викторина на знание ЗВ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
saber_red.gif Прояви в себе Силу! saber_green.gif

Клан Jedi Council рад представить вам еще один конкурс к такому замечательнейшему событию, как тридцатилетие Звездных Войн. Это викторина, призванная выявить настоящего знатока нашей любимой вселенной. Всего будет три игры, чтобы захватить как можно больше участников, ведь не все могут оказаться на форуме к началу конкурса.
Суть викторины довольно проста: вывешивается список вопросов, на которые нужно правильно ответить. Кто быстрее всех правильно ответит на вопросы, станет победителем. Три форумчанина, одержавших верх в трех играх, сойдутся в последнем поединке и в итоге останется всего один финалист.
Первая игра начнется 25 мая в 18:00 по московскому времени. Вторая в то же время, но 26 мая, а третья соответственно 27 числа. Каждому форумчанину разрешается участвовать только в одной игре.

Призы:
1) Первое место - медаль!
2) Второе и третье место - снятие всех процентов.
Orange Jews
Я буду! Надеюсь это не копия того теста с нета? Его придуиывали незнающие люди(
KRONOS
Я буду тоже! bestbook.gif
Джейсен
Я буду, но не займу не одно из призовых мест ) А в какой теме все это будет происходить?
OGRE
Jedi Exile
Цитата
2) Второе и третье место - снятие всех процентов.

А если процентов нет? smile.gif

Кстати, дата неудачно выбрана. В это время люди на пляжах валяются, по лесам грибочки собирают и т.д. Отдыхают вообщем...
TepMoc
ни один настоящий фанат не будет валяться на пляже 25 мая, в день 30летия Звездных Войн \m/
Makaveli
Я ы поучавствовал, но блин синька...
Stalker
А вопросы будут чисто касатся ЗВ???
Нокс
Я не слишком хорошо знаком с Расширенной Вселенной, но попытаюсь
Джейсен
G-man
Аналогично
Барг
Я хотел бы поучавствовать, но думаю, что после посл. звонка буду не в состоянии)))
Магистр Йода
Я постараюсь, но не отвечу ни один вопрос
OGRE
Цитата(TepMoc @ Понедельник, 21 Мая 2007, 20:11)
ни один настоящий фанат не будет валяться на пляже 25 мая, в день 30летия Звездных Войн \m/
*

А я буду из себя SCUBA clonetrooper`а изображать. xD

Можно провести конкурс 26 мая (2 года и 7 дней со дня премьеры Эп3).
Stealth
25-е круто, но неудачно, у кого звонки последние, а кому и к научруку на растерзание идти cry2.gif Если он меня не убьёт saber_red.gif , то поучаствую )

Цитата(JK_5 @ Понедельник, 21 Мая 2007, 21:38)
Можно провести конкурс 26 мая (2 года и 7 дней со дня премьеры Эп3).
*

а у меня экзамен... shok.gif
Короче, участники, may the Force be with you yes.gif
Makaveli
25 не смогу, выезд в Химки. А вот 26 попытаю счастья
ОбиВан
Круто, я поучаствую. Только, по-моему, лучше сделать три медали, как за статьи и фанфики.
Ринсвинд
ребят, вообще 26 и 27 тоже будет проводиться викторина...

Цитата
Вторая в то же время, но 26 мая, а третья соответственно 27 числа. Каждому форумчанину разрешается участвовать только в одной игре.
Albertstein
постараюсь, снятие процентов мне пригодится)))
Darth AiveS
Постараюсь быть.
Хочу.
Лорд Дарт Вейдер
поучаствую, наверное
BogdanSkywalker
Я бы поучавствовал, но я в Клане :D
Jedi Exile
BogdanSkywalker, для того, чтобы ответить на вопросы, нужно до того фанатеть от ЗВ, чтобы тебе Дарты Вейдеры в углах мерещились.
BogdanSkywalker
Jedi Exile
Я сам Дорт Вейдор. saber_red.gif saber_red.gif worthy.gif worthy.gif ЗВ - ТРУ saber_blue.gif
Алекс Маклауд
Я пожалуй тож поучаствую, желательно 25, ибо после будет для мну напряжно))
Ilan Thorn
Конечно поучавствую. Ибо ЗВ я знаю хорошо. Без особых технических подробностей, но "какой царь в какой год сдавал Альянсу свой народ" отвечу.
Лорд Дарт Вейдер
Цитата
"какой царь в какой год сдавал Альянсу свой народ"

а кстати, какой?
ОбиВан
Ребят, я тут одну фишку заметил... Ни у одного из финалистов нету процентов))) Вы всё ещё планируете только одну медаль?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.