Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: What is this?!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Первый взгляд



На официальном сайте Звездных Войн появился новый постер для 4-ого Празднования. Постер для...Войн Клонов 3D! Впервые мы видим трехмерные интерпретации некоторых персонажей из данного мультика, среди которых:
1) Оби-Ван Кеноби.
2) Анакин Скайвокер.
3) Мейс Винду.
4) Йода.
5) Клон-лейтенант.
6) Клон-солдат.
7) Кажется Луминара Ундули.

Сказано, что впервые отрывки из этого мультипликационного проекта на публике покажут на том же 4-ом Праздновании 27 мая. А www.starwars.com торжественно обещает нам предоставлять информацию и новости о разработке мультика.
Makaveli
А побольше разрешения нет, а то я с похмелья нихера не вижу
Ilan Thorn
Ннну... можно было и получше модельки сделать. А то те же яйца, только в 3D(
Магистр Йода
Для ЗВ могли бы и получше художников найти. Вы только на Оби взгляните thumbdown.gif

Я вот видел мультяшный "Война клонов" вот это да.... вот там хоть рисовка и не супер, но экшена хоть отбавляй

Надеюсь , что этот "Война клонов" не будет повторять вдоль и поперек оригинал и надеюсь, что экшен будет так же сделан ж0стк0, как и в недавних "Черепашках ниндзя" biggrin.gif
Шин Олс
Посмотрел, и увидел что похож только Винду...
Stealth
Что-то вы больно строги, братцы, вроде весёленькое получилось biggrin.gif
Кстати, не догоняю, что за существо на заднем плане нараскорячку стоит между Оби и Эни?....
А Йода миленький biggrin.gif
Алекс Маклауд
Stealth
Кажется, Луминара Ундули
О, Господи, что они с Эни сотворили. Я сначала подумал, Тимошенко с лайтсабером....
Хотя занятно получается. я бы посмотрел
Jerry
По мне - на заднем плане Шаак Ти saber_green.gif (хотя меч у неё вроде раньше был синий saber_blue.gif )
А ещё это может быть какой-нибудь новый персонаж...
Про сам сериал пока сказать что-либо сложно, надеюсь будет не хуже, чем его двухмерная версия
TepMoc
мне нравится стиль, кроме Йоды
Stealth
Алекс Маклауд, ага, может быть. Тут подсказывают, что это Шаак Ти... В любом случае, надо буИт посмотреть...
grunge
Не очень =/

Признаться, я как увидел картинку сразу почему-то вспомнилось Lego Star Wars: Revenge of the brick %) ИМХО там лучше, хоть и Лего...
Makaveli
Цитата
А тамже говорили про героя-представителя рассы Шаак-Ти (забыл че за расса), может ето она?

В пресс-релизе говорилось, про девочку-падавана Энакина, которая была одной расы с ШаакТИ
FloM@ster
Shin Ols
а клоныыыы?! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.