Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложка "Звезды Смерти"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Впервые представлена задняя и передняя стороны обложки грядущей книги Майкла Ривза и Стива Перри c красноречивым названием "Death Star". Лицезреть вы их можете нажав на картинку вверху. Сие творение должно выйти осенью этого года. Кто не знает, об чем она, напоминаю:

Расправа над Орденом Джедаев расчистила путь Палпатину - жадному до власти сенатору и Лорду Ситху - к заполучению власти над Республикой и установлению тоталитарного режима. Но воля Императора, которую распространяет по всей галактике его верный ученик, Дарт Вейдер, уже подвергается оспариванию. Повстанцы! Однако Палпатин знает, что искоренение инакомыслия возможно лишь в условиях полного контроля Империи над галактикой и террора, внушающего страх. Примите на себя роль Уилхуффа Таркина, амбициозного и безжалостного имперского моффа, воплотившего в жизнь чудовищный замысел Императора!
Алекс Маклауд
Красивая))) Надеюсь Эвок быстро выложит, очень хочется почитать, ради нее готов даже со словарем над английской версией сидеть.
Магистр Йода
вот эту книжонку я буду ждать однозначно yes.gif
grunge
Всегда подозрительно к таким книгам относился...
Gelu
Книга ожидается интересной... Хотя про Плегеуса я бы больше желал увидеть какой-нить роман
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.