Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционирование
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Darth Yulius
Цитата(Dhani @ 2.9.2017, 17:01) *
Такой вот подарок на годовщину от жены:

Шикарно! Формат большой? Красотища внутри небось
Nothing But Red
Цитата(Даниэла Крис @ 27.6.2017, 2:10) *
, современную покупать невыгодно. Почему-то весь Free Shipping с Амазона в Украину оказывается совсем не фри, и доставка влетает дороже самой фигурки, иногда даже в 3-4 раза (так я осталась без чудесной Делореан за $8 из-за доставки в $40). Меня жаба давит платить за доставку больше, чем за фигурку)

Заказывай через Британию это дешевле.
Dhani
Цитата(Darth Yulius @ 2.9.2017, 12:22) *
Шикарно! Формат большой? Красотища внутри небось

Большой - на полку с другими гайдами не влезла.
Очень много редкой годноты. Правда, как собирали, я не понял. Наверное, рисованное в основном, потому что я вижу много-много про ОТ и совсем мало про ПТ. При этом есть и ВК, и всякое новое непонятно чьё.
Darth Yulius
Together we can rule the galaxy as father and …daughter.


Новые друзья на рабочем месте: Лея в память о Кэрри, и Вейдер без маски,…потому что для меня он, в первую очередь, личность с трагичной судьбой.
Dhani
Это Фанко? Никогда не понимал, чем они людям нравятся.
Darth Yulius
Цитата(Dhani)
Это Фанко? Никогда не понимал, чем они людям нравятся.

Ага. Да ладно, они милашки. blush2.gif
Dhani
I don't see it idontno.gif
ReNegade_v15.1
Я в целом могу понять и принять фанко и подобный формат, но в его рамках вейдер именно без маски - тут я пожалуй солидарен с . Какая тут трагичность с такой пупс-физиомордией?
conor
наконец-то хоть что-то могу сюда выложить - не доходили руки никак. по следам этой темы

получил как сувенир такое вот от товарища:












только вот послушать никак не получается - не на чем! :)
Darth Yulius

Обожаю Meco, прослушала до дыр все все треки ЗВ. Классика жанра, эх

А че на японском написано? Из Японии прислали или в ходу по миру?

Добавлено через 5 мин.
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 5.9.2017, 18:43) *
Я в целом могу понять и принять фанко и подобный формат, но в его рамках вейдер именно без маски - тут я пожалуй солидарен с . Какая тут трагичность с такой пупс-физиомордией?

Скажем так, я испытываю теплые чувства к Вейдеру, для меня это самый трагичный персонаж в истории кино. Именно без маски для меня Вейдер с "человеческим" лицом, измученного жизнью с тяжелой судьбой (по своей вине и по вине обстоятельств). Сложно объяснить, но искала именно без маски.
conor
Цитата(Darth Yulius)
А че на японском написано?


а это на японском написано? я не в курсе) не из Японии привезли. из Тайваня что ли...
Darth Yulius
Цитата(conor @ 10.11.2017, 16:03) *
а это на японском написано? я не в курсе) не из Японии привезли. из Тайваня что ли...

Да, на японском. На катакане, а эта слоговая азбука только в Японии. Не китайский точно, хоть и из Тайваня привезли посылку.
Dhani
Неожиданный невероятный подарок от жены.

Darth Yulius

Да тебя жена прямо балует на подарки :)
Она в теме или прохладно относится к ЗВ?
Мне муж тоже постоянно из командировок стал привозить зв-шную тему. :)
Dhani
Цитата(Darth Yulius)
Она в теме или прохладно относится к ЗВ?

В теме. Благодаря ЗВ и познакомились.
Darth Yulius
Цитата(Dhani @ 8.12.2017, 19:36) *
В теме. Благодаря ЗВ и познакомились.

Это здорово. Есть, что пообсуждать, поплеваться в сторону Диснея, поворчать на новый канон.
Мэл
Цитата(Darth Yulius @ 8.12.2017, 13:40) *
Это здорово. Есть, что пообсуждать, поплеваться в сторону Диснея, поворчать на новый канон.

Это если взгляды совпадают, а если он, скажем, за Легенды, а она за Дисней - ого-го что будет))
Игрок 1
Купил младшему брату подарок на Рождество

Ну и на правах хвастовства (хоть и не ЗВ)

Ksiz
Любимая женщина подарила на Рождество clap.gif
Narvec'il'usero
Какие настоящие! :)
Galak Fyyar
Не могу поделится радостью - только что получил посылочку - прям под ёлку. Теперь все изданные Блурейки с фильмами и сериалами есть в коллекции! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Keeper
Я больше смотрю и завидую на эти две коробищи посередине)
Galak Fyyar
Цитата(Keeper @ 30.12.2017, 16:47) *
Я больше смотрю и завидую на эти две коробищи посередине)


Ещё три посылки в пути - там таких коробищ куча, включая все дополнения и карты. yes.gif
Gelennar
Кто-нибудь из присутствующих интересуется тематическими машинками hot wheels?
увидела машинку имени Асоки и имени Со Герреры, оченно хочу, но их нет ни на амазоне, ни на маттеловском сайте. Где брать? Может, есть какие-то хитрые места?
Vade Parvis
Возможно, они ещё не поступили в широкую продажу? Как я смотрю, в декабрьских заметках на одном из фан-сайтов они обе упоминаются как ещё не поступившие в продажу (1, 2). Что касается магазинов, то машинки имени взрослой Асоки и Со при большом желании уже можно приобрести у спекулянтов на Ebay.
Galak Fyyar
Ужас КАК долго пришлось ждать посылку - 84 дня, никогда не выбирайте в опциях доставки FedEx mail (при том что я выбирал USPS, который максимум три недели идет - miniaturemarket подгадил отправив федексом, теперь пишу всегда что бы им не отправляли ни в каком случае). Вот что пришло в пополнении коллекции:

Даниэла Крис
Купила себе топорненького такого штурмовичка от Хасбро.


Детализация так себе, подвижности почти нет, но свою цену (170 грн) в целом отрабатывает. Заодно поняла вдруг, что у меня не так мало штурмовиков/клонов и даже броня всех фаз представлена)
тыц
Keeper
Цитата(Даниэла Крис)
Детализация так себе, подвижности почти нет
Один мой друг сказал, что Хасбро чот скатились и скоро будут вообще неподвижные фигурки выпускать.

П.С.: Что-то Коди жутковат.
Даниэла Крис
, есть такое) я поэтому, наверное, перейду пока на неизвестные китайские фирмы с али - ЖЧ мне оттуда попался офигенный, а всякие хоттойзы не по карману пока.
Вообще у Хасбро есть Black Series, которая весьма неплохая. Но у нас из неё только 15-сантиметровые Люк, Оби-Ван и пилот TIE, которые хороши, но не так сильно мне нравятся, чтобы отдавать за них $25. Был бы Вейдер, штурмовик или Боба, купила бы не задумываясь, но Люка, Оби и пилота мне не сильно хочется.
На Амазоне вроде много симпатичных фигурок от нормальных фирм и по вменяемым ценам, но доставка эти цены быстро увеличивает в два и более раза и превращает в невменяемые.(

Цитата(Keeper)
Что-то Коди жутковат.

О, я была уверена, что выкладывала тут, но нет, оказывается. Это мне ещё в 2013 году попалось в супермаркете вот такое чудо за копейки, я так ржала, что не могла не купить. А теперь вот думаю, что ещё пару лет и Хасбро будет такого же уровня XDDD
Baron
Цитата(Даниэла Крис @ 27.1.2018, 20:49) *
я поэтому, наверное, перейду пока на неизвестные китайские фирмы с али - ЖЧ мне оттуда попался офигенный, а всякие хоттойзы не по карману пока.

Сколько стоит? Можно больше фоток? Такой крутой. :3
Vade Parvis
Цитата(Даниэла Крис @ 27.1.2018, 20:49) *
Это мне ещё в 2013 году попалось в супермаркете вот такое чудо за копейки, я так ржала, что не могла не купить.
Да, это просто шедевр в своём роде xD В частности, и. о. Вейдера здесь выглядит так, будто эти суровые китайские ноунеймы были суровы настолько, что совместили в одной фигурке детали от Вейдера и Люмии (ну и руки позаимствовали от какого-то офицера) :)
Даниэла Крис
, тыц) Мне обошёлся в 600 грн (около 1200 рублей), на Али дешевле, потому что я покупала не на Али, а на фесте у чувака с магазинчиком.

, наверное, придётся все фотки сюда выложить))) я не выкладывала раньше, потому что боялась, что надо мной все смеяться будут) Там шедевральны все, и Вейдер, и клон, и Мол, и Йода...
Свои оригинальные комменты из бложика тоже оставлю)

9 фото
Keeper
Блэт, супермэркет.
L0rd D@rth $m1th
ДА!!!! я полностью собрал альбом по Изгою Один с фишками ! Еху!!! осталось распродать повторы
Galak Fyyar
Ещё одна посылка и вся коллекция Imperial Assault будет в наличии. Можно будет делать полноценный обзор.

Игрок 1

Интересно, сколько ты отдал за полную игру со всеми дополнениями?
Galak Fyyar
Почти 1300$, НО тут ещё есть такой момент - если хочется тоже поиграть в игру, то покупать всё это не обязательно. Можно купить только большие коробки, ведь в них всё самое нужное для игры. Просто я покупал фигурки не по одной а по несколько - даже некоторые уникальные фигурки в нескольких экземплярах. Плюс совсем не обязательные поля для игры - их можно самостоятельно собрать из "тайлов" в коробках, так что есть и вполне бюджетные варианты - к тому же в больших наборах есть все эти персонажи в виде карточек, а фигурка заменена картонной фишкой.
Игрок 1

Солидная сумма yes.gif Жду обзора.
Galak Fyyar
Наконец-то пришла посылка со всеми оставшимися дополнениями к Imperial Assault - теперь наконец-то есть всё, что было выпущено в этой линейке от Fantasy Flight Games, так что можно уже будет сделать полноценный обзор.

FoXm@n
, афигеть! Жду обзор игры. Может прикуплю "бюджетный вариант", если и друзьям понравится)
Galak Fyyar
Очередная закупка, наконец-то докупил весь существующий X-Wing в необходимом количестве, что бы можно было собрать флот любого размера (одних только тай-файтеров уже 8 штук biggrin.gif ), достаточного хоть для участия в ЧМ.



Ну и естественно никак не удержался, что бы закупиться ещё кучкой коробок по самой новой карточной игре Destiny, теперь можно и в "драфт" поиграть нормально вчетвером.



Так что в ближайшие день-два напишу что-нибудь по настолкам, благо ещё куча всего мелкого пришло, чего нет в кадре.
Darth Yulius
Кому-то уже пора открывать фан-музей по звездным войным. Количество поражает. Где жешь это все добро хранить? Уелая комната галерея нужна под это дело :)
Galak Fyyar
Цитата(Darth Yulius @ 18.4.2018, 15:54) *
Кому-то уже пора открывать фан-музей по звездным войным. Количество поражает. Где жешь это все добро хранить? Уелая комната галерея нужна под это дело :)


Это САМЫЙ больной вопрос, выкидывать коробки ЖАЛКО до слёз cry2.gif , так что складываю их внутри одной из кроватей, но пока есть куда ещё... хоть и куча всего, ведь на всех этих фото, которые я здесь показывал, даже не половина. crazy.gif
Keeper
, это ты ещё коллекцию не видела)
Galak Fyyar
Цитата(Keeper @ 19.4.2018, 6:02) *
, это ты ещё коллекцию не видела)


А что там за коллекция? Может и фото есть? Жутко интересно, что в ней собрано?
Chosokabe Morichika
Цитата(Galak Fyyar @ 20.4.2018, 18:53) *
А что там за коллекция? Может и фото есть? Жутко интересно, что в ней собрано?


Воистину, заинтриговали. :)
Keeper
, , с ним было интервью в одном из выпусков "Иллюминатора", но это было аж несколько лет назад, с тех пор, само собой, размеры коллекции выросли.
Galak Fyyar
Очередная посылка со штатов. Докупил всякую мелочёвку по играм, ну и самая главная звезда заказа сами понимаете ЧТО ;)))

Chosokabe Morichika
Galak Fyyar, ну так, расскажите же подробнее про ЭТО. biggrin.gif ЭТО - просто трубка с лампочкой или нечто большее? ЭТО - аналогично ТОМУ, что на заднем плане, среди миниатюр, или ТО - что попроще, типа детских телескопических мечей? smile.gif
ddt
Цитата(Sergleos)
ЭТО - просто трубка с лампочкой

Трубка с лампочкой, гироскопом и динамиком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.