Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bioware нанимает!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Плакали наши надежды...

Компания Bioware поведала, что ищет новых разработчиков для занятия ими нескольких должностей, вроде технического дизайнера, аниматора и специалистов для работы с визуальными эффектами, но это не важно. Главное это то, что все из нанимаемых будут работать над инновационными многопользовательскими ролевыми играми. Что еще более интересно, ранее в сети мелькала новость о том, что Bioware займется разработкой MMORPG по серии игр "Рыцари Старой Республики". Кто в танке: читать
OGRE
Ну всё уже ясно. Bioware недавно прикупила движок для MMORPG.

Тогда нас ждут 2 вероятные развязки и 1 невероятная.

1. Bioware делает гениальную MMORPG KotOR, а Obsidian делает отличный KotOR 3 (имея в распоряжении не год, а два-три).

2. 1. Bioware делает гениальную MMORPG KotOR, а Obsidian делает неплохой KotOR 3.

И невероятная развязка.

3. 1. Bioware делает гениальную MMORPG KotOR, а потом и гениальный KotOR 3.

Последний вариант мне больше всех нравится worthy.gif
d3t
JK_5
По мне так получится аццтойная MMORPG и ещё более аццтойная сингловая. Хотя, у BioWare больше шансов сделать что-то стоящие, чем у Obsidian. Да и 3 KOTOR биоваревци вряд ли станут делать %)
OGRE
Detomir
Ну я лично, надеюсь на лучшее. thumbsup.gif
Нокс
Да ну ММОРГ зло
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Что еще более интересно, ранее в сети мелькала новость о том, что Bioware займется разработкой MMORPG по серии игр "Рыцари Старой Республики".

было бы не плохо, если бы взяли всё самое лучшее от Линейки 5 Хроники и ВоВ.
OGRE
L0rd D@rth $m1th
Ну Bioware ничуть не хуже Blizzard или NSoft.
Интересно, какие расы войдут в игру? huh.gif
DartVag
А кто его знает?
Лучше, если рас будет много.
А вот какой бы КоТор ни вышел, мы всё-равно играть будем
Gelu
ММОРГ это конечно неплохо, если она не будет похожа на гросс-дерьмище под названием Линейка. От ВОВ есть что взять
Юми
Gelu
но-но, поосторожней с выражениями.



На самом деле это правильный ход. Вселенная ЗВ - одна их наиболее популярных киносаг всех времен, а MMORPG - наиболее популярный ныне жанр игр. И если учесть, что Гэлаксис хоть и сорвал популярность в узких кругах, но тягаться он не может даже с частью бесплатных игр... А Котор - крайне популярная игра, и вполне вероятно, что если разработчики к ММОРПГ отнесутся с тем же интересом, что и к синглу - игра будет превосходной.
Напомню, что WoW в первой эпостаси - тоже сингл, причем с куда меньшим кол-вом РПГ эллементов, нежели Котор.
Geralt
Если честно, то мне уже глубоко пофигу выйдет 3 корыто или нет. Если ММО выйдет как ВК то я с удовольствием буду в неё играть, но а вообще пофигу и на него. На месте лукас артс я бы вообще выпустил котор лет через 10, что бы расхватали за милую душу.
FaToN
Я бы поиграл в КотОР в любом его проявлении, только интересно сколько будет стоить игра в ММОРПГ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.