Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
grizzly
Ну, смотрел. Много смеялся. Кстати угар начинается с ток-шоу малахова еще перед самим евровидением, где соревнуются на главного придурка.

Нич0 так были Финляндия, Германия, Венгрия, Болгария. Румыны отжигали.

Но, конечно настоящий \m/

evrei
Russia godbuy так вроде она пела? Сердючку в топку,хотя ничего плохого она мне и не сделала,но все равно в топку.Кто против пусть идет вместе с ней.Ибо я так сказал так ибудет. saber_red.gif
MS_Dos
Она со всем не это пела evrei а какие то другие слова просто очень созвучные с этими,на счет этого перед евровидинием где-то за месяц еще разбирательство было,все на тйо же программе эмо-малахова:)
Злобный Шут
grizzly
Доктор Зло на фотке?
Makaveli
в ru_evrovision писали, что все таки толи два толи три раза она спела Раша Гудбай
grunge
Mara Jade
Цитата
Второе место у сердючки - это, мягко говоря, маразм, уж извините.


evrei
Цитата
Russia godbuy так вроде она пела? Сердючку в топку,хотя ничего плохого она мне и не сделала,но все равно в топку.Кто против пусть идет вместе с ней.Ибо я так сказал так ибудет.

еще раз все умрите
Makaveli
Avi@toR
ГОРИ В СЕТУНИ
grunge
непременно)
Gorynu4
Евровидение не смотрел тк пораша первостепенная - попсу не переношу на дух. За Державу обидно что они вообще туда людей посылают...Единственное что мне интересно - выступали ли Лорди, и если да, то как. Вообще группа хорошая, рубят неплохо, особенно для начала (токо на предыдушем евровидинии песню сперли у какой-то древней папсы). Кто смотрел - расскажите.
grizzly
Были они, открывали конкурс.
Makaveli
ТАм еще и Апокалиптика выступала
Master Revan
Бесит что Сердючка взяла серебро. Сербы были первыми вполне заслуженно. Наша песня мне не очень понравилась.
P.S. А всё таки тонка кишка у Андрюши Данилко))
E2-E4
Master Revan
Цитата
А всё таки тонка кишка у Андрюши Данилко))

Обоснуй)
Лазари
Млин,я не смотрела Евровидение,но,прочитав текст песни Серебра,была удивлена,что они на третьем месте.С таким ужасом их даже в пятерку нельзя было пускать!А Даниила Бабичева вообще казнить надо=(Ужас,короче
grizzly
да причем тут кишка
скакать на сцене в женском платье несколько лет - это уже психическое отклонение ))
Dhani
Лол, воскрешаем такую важную тему.
Посмотрел всё киевское Евровидение, благо на YouTube была трансляция. Ни рекламы, нормальный звук - воспринимается совершенно иначе.
На удивление много годноты звучало, но и угара. Молодцы белорусы, что на своём спели. Мой голос был бы за румын за угар, который не уходит из головы.

Ну а лучшее было уже после шоу, внезапно, когда Онука взорвала сеть нереальной крутизной. На фоне говна, что выставила Украина (очевидно, чтобы случайно вновь не выиграть), она звучала потрясающе. Многие и вовсе считают, что она уделала бы всех участников, да формат не тот.

Юми
Цитата(Dhani)
На удивление много годноты звучало, но и угара. Молодцы белорусы, что на своём спели. Мой голос был бы за румын за угар, который не уходит из головы.


А я вот почти ничего интересного не увидел, кроме итальянца и эпиксаксгая pt.2
Dhani
Цитата(Юми)
А я вот почти ничего интересного не увидел

Китча было мало, но сама музыка не такая безликая, как я ожидал, откровенно плохого было мало: Украина, Испания и Бельгия, что ли. Скучать не пришлось, во всяком случае.

Итальянец классный.
ReNegade_v15.1
Я после 2015-го зарёкся это смотреть, такое... Хорошую музыку можно увидеть-послушать и иначе, а в остальных аспектах тут всё давно протухло, и дело не в политоте. Ну или не только в ней.
Dhani
Ну, большинство не ради хорошей музыки смотрят, а ради китча и всякой укурености вроде того, что выдали хорваты.
Юми
Цитата(Dhani @ 15.5.2017, 12:19) *
Ну, большинство не ради хорошей музыки смотрят, а ради китча и всякой укурености вроде того, что выдали хорваты.

Ну иногда появляется неплохая музыка в рамках заданного стиля. Те же шведы очень часто посылают интересных артистов. в этом году как-то не задалось
Dhani
Лично я люблю национальное. Не попытку соорудить стерильный поп, а что-то своё, как то что белорусы выдали. Помню, в своё время Босния и Герцеговина хороший рок-коллектив на своём языке выдали, кажется. В принципе, смотреть можно. Главное, как я понял, нейтральную международную версию без рекламы и патреотичных комментариев.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Не попытку соорудить стерильный поп, а что-то своё, как то что белорусы выдали.

Да, наши достойную песню выставили.
Ещё послушал победителя. Португальский не знаю, так что не понял о чём он пел, но песня сама по себе неплохая.
OneMoreShepard
Вообще удивлен организацией и проведением, все весьма круто прошло, смотрел только пару первых номеров из полуфинала, сцена крутая.
Basilews
Тут говорят, Евровидение было на разогреве у Онуки ) но то такое, интервал акт бывает круче самой программы, вспомним прошлогоднее Love Love Peace Peace ) вообще два эпик фейла было в организации: пустили голую жопу и пустили рекламу как раз во время выступления Онуки. А то шо конкурсный номер от организаторов пролетает как фанера на инаугурации Э. Макрона, то тоже традиция, как я понимаю.

Болел за молдаван с ихним саксом, также прикольные были румыны с йодлем и хорват, поющий дуэтом сам с собой. Португал победил заслуженно, тем более почетно, что они внеблоковые ) Мне еще чешка понравилась в первом полуфинале, но ее прокатили.
D.G.
Странные вы товарищи.
Dhani
Цитата(Basilews)
пустили рекламу как раз во время выступления Онуки

Реально советую никогда по общественному такое не смотреть.
Что забавно, перед началом думал, смотреть трансляцию Першего или международную. Включил канал Першего, там сидит парень и девчонка в какой-то кладовой, в темени, и усиленно смотрят в экран, время от времени что-то бурча себе под нос. Такое длилось долго, трансляцию не включали. Такого эпик фэйла я не представлял. Включил международную и всё было отлично - заодно посмотрел на потрясающе неловких ведущих, пытающихся говорить по-английски. Два говорили нормально, третий - из рук вон плохо, тем не менее чаще всего говорил именно он.
Dhani
Только сейчас понял, что написал через 10 лет после открытия треда и последнего сообщения. Жесть.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(ReNegade_v15.1)
Я после 2015-го зарёкся это смотреть, такое...
после Лорди там ничего интересного не было))) ну и ладно... Лазарева в прошлом году
Casement
Португалец хорош. А песня по качеству напомнила лучшие образцы португальского джаза, которые я слушал на радио Эрмитаж.
Darth E
Евровидение постепенно идёт к новой форме отбора. Победу будут давать не за качество представленной музыки и таланты. участников, а за тяжесть их диагнозов и моральных травм.
Anna
05.02.2021
Поздравляю всех с неофициальной победой России на неофициальном Евровидении-2020.
#Uno


23.05.2021 Eurovision-2021
Манижа - огонь. Так и думала, что она в десятку попадет. #ВсталаИПошла

Не поняла, почему у Великобритании 0 баллов :( Хорошо же мужик спел.

Больше всех понравились Греция ("Last dance") и Финляндия ("Dark Side").

Традиционно голосую за Сережу Лазарева. Мне все равно, что за своих нельзя. Меня даже не волнует, что он не участвовал.
Anna
Eurovision-2022

Блин, так хотела, чтобы The Rasmus (Finland) заняли первое место - любила и слушала их в школьные времена.
А победителя бы на второе место - народные и современные мотивы всегда хорошо сочетаются - very catchy song.
Больше никто не запомнился особо.


Кажется, в следующем году Россия тоже не поедет на Евровидение xD
Хотя, какая разница, Сережа Лазарев все равно лучше всех.
Aulsberg
Цитата(Anna @ 15.5.2022, 14:02) *
Eurovision-2022
Кажется, в следующем году Россия тоже не поедет на Евровидение xD

Да и нафиг надо, если конкурс превращается в политический. Венгрия и Белоруссия тоже в нём участие уже не принимают.
Гиллуин
Цитата(Aulsberg)
Да и нафиг надо, если конкурс превращается в политический.

Так давно уже. Говорят, к тому же, по сравнению с ним выступления в кабаре - верх благопристойности ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.