Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы попали на ДжиСи?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
Orange Jews
Я тут случайно...Картинку для авика искал...
Норд
какое совпадение, я тоже здесь искал картинку для нынешнего авика(
Алекс Маклауд
Я здесь оказался, когда предыдущий оратор скинул ссылку на свой фанфик. Потом осмотрелся, понравилось и я осел в разделе "Книги". Так и остался smile.gif
Guardian
Ээээ... Куни не знает, почему Куни здесь... Куни обманули!

Честное слово, не знаю...
Норд
Оп-па, Дарт Куннилингус объявилсо :О
Makaveli
Осталось тока мне открыть миру свое истинное лицо - Повелителя Клитора, и мона начинать битву с Куннилингусом
Алекс Маклауд
Ну чо, позанимаюсь некротоперством и воскрешу тему
*восстань*
Итак, кто почему и как попал на форум?
Даниэла Крис
Искала какую-то информацию. Если не ошибаюсь, мне нужна была для ролевой биография Фирмуса Пиетта. Или даже не биография, а имя - потому как у меня есть свойство не запоминать тех адмиралов, которых так и не удушили. :)
Ну, а поскольку интересных статей тут много, то здесь и осталась. Возможно, временно - ни на одном форуме долго не задерживаюсь уже два года, рано или поздно забрасываю все, кроме своего.
Coudi
Я командир Коуди, и это говорит само за себя почему я на этом сайте!
der Übermensch
Попал через браузер.
А вообще уже не помню. Кажется статью через гугл нашел здесь. И мой кровавый путь на этой сайте начался, бвахахаххах.
@kell@
Поставил фильтр на интернет ресурсы а он тварь тока сутки отключается во теперь слоняюсь по сайту от нех делать
Ромка
Год назад как-то нашел sweu.ru, та наткнулся на банер ДжиСи. С тех пор постоянный посетитель. Правда зарегистрировался несколько дней назад. Даже не знаю почему не сразу это сделал...

На мой взгляд, один из лучших тематических форумов. Отличная компания, отличная команда, которая следит за проектом.

Спасибо вам! Here I am!
master_Atavis
Я давно сидел на форуме сайта Холонет. Потом надоело околачиватся на одном форуме и я решил поклоцать баннеры. Вот и доклоцался суды)))
Я зарегался тут только из-за скинов к Академии))) Потом побродил по форуму и понял - тут очень даже неплохо можно пообщатся. Вот с тех пор захожу каждый день.
Жора Кустов
а я вообще фантастику люблю и ЗВ в частности
А заглянул я сюда случайно в поисках модов для Джеди Академии, но файловый раздел был закрыт.
Зарегился. Все равно закрыт. Я тогда не знал, что он вообще тогда не работал.
Потом влез в тему по созданию игроков для Джеди Академии вижу посты хэлп, хэлп ну и кинул ссылку на Джединайт, где у меня все расписано было. Получил пред. Повторно кинул ссылку туда же - ушел в бан. Ибо регился отфонаря, правила не читал почти, тока галочку поставил. А потом втянулся помаленьку, ибо есть где хорошо пофлу... мнение свое высказать по тому или иному вопросу. Это мой третий ЗВ форум, а я сижу уже на семи правда седьмой саавсем пока еще сырой и любительский.
Freya
В поисках энциклопедий по ЗВ вышла на Jedi Council через баннер на SWEU.
ALLZ
.... У мя самый долбаный путь ссюда - я просто искал через гугл адрес голонета - и случайна нашел ссылку сюда)) Сначала лазил по форумам - мине понравилось, ну я и зарегился)))
Witch
С того форума, куда я захаживала, уважаемые мною люди ушли сюда. Ну я пошла за ними, посмотреть, что, зачем и почему.
Balor
Искал инфу по КОТОР 3, нашел срач и флуд по нему, но регулярно наведывался за новостями, которые были сплетнями и домыслами. В какой-то момент я решил зарегистрироваться, сначала обосновавшись в разделе Игры, а затем и в другие перебрался.
Праздный
Баннер с СВворлда ^_______^
Eddie
О, от баннеров есть польза
Праздный
Кто считает, что я полезен o_O
Eddie
Да никто
Алекс Маклауд
Квай, кисо, ты чо такой обиженный? Тырнеты отрубают?
Eddie
Да я чой-та в последнее две недели злой какой-та стал. Надо бы пивка дрябнуть.

Не, но к компу не подпускают :( И сигарет нет. Фак :(
Праздный
Курить - здоровью вредить ^__________________^
Хант
trollface.gif
Гелій
Цитата(Хант @ 18.8.2011, 22:46) *
trollface.gif

Второй раз не смешно
Ilan Thorn
Вам нужно скоординироваться. Для каждой последующей ФиФ-темы Хант дает троллфейс, а Гелий следом просто постит свой аватар. Замечательная будет комбинация.
Хант
Девяносто девять процентов прибыли мне - за риск, остальное в фонд поддержки сирот-троллей. А Гелий может довольствоваться тем, что он админ джиси.
Dhani
В последнее время у нас немало новичков появилось. Почему бы не задать вопрос заново?
Дарт Калидус
Мне кажется, или описание хорошо бы заменить на "ну и почему вы ещё здесь? trollface.gif

Попал сюда из вукипедии, потому что не хватало новостей о 7 эпе. Всё ещё здесь, потому что тут весело :)
Дарт Одиумус
Ну, в первый раз я попал на JC случайно... Вроде искал анекдоты по ЗВ, и набрел на местную тему. biggrin.gif
Потом немножко пассивно почитал, bestbook.gif и мне понравился форум. Ну и я решил здесь остаться...
FoXm@n
Захотел очень прочитал книгу "Реван". Стал узнавать где, купить и что и как... Попал через google на форум, где и задал вопрос по поводу покупки книги "Реван". Мне объяснили, что есть только электронная версия. Потом перешёл на главную и заметил свежие новости по ЗВ. Не думал я что ещё есть такое как "свежие новости по ЗВ" в 2013 / 2014 годах, да ещё и форум русскоязычный с какой-никакой, но активностью =] мне понравились темы и поступающая сюда информация, а также больше информации по книгам ЗВ вселенной. Вот и остался =]
Alex Fett
Гостем был довольно долго. Даже сказать затрудняюсь, с какого года. С 2010-2011, наверное, если не раньше. Книжки, комиксы отсюда скачивал, статейки читал.
Зарегистрировался в начале сентября, чтобы принять участие в Конкурсе фанфиков 2016. И уже не пожалел, что зарегистрировался.
Dhani
Кстати, те, кто хочет рассказать о себе, может пожаловать и сюда.
Nellika F'ujen
После того, как кантину убрали, бегала по другим фендомам. Загрустила, стало одиноко (новые знакомые считают странной и не понимают, старым уже надоела). Решила хоть посмеяться по любимому фендому. Начала искать анекдоты - нарвалась на этот форум.
Lindelin Artanis
, надеюсь, Вы найдете у нас ещё много интересного для себя (:
Darth Vindicatius
С эврикона познакомился с зв фэндомом, пошел с ними на премьеру 7ого эпизода, потом на старфанс, а потом почувствовал потребность в форуме по зв и вот я тут) Так-то зв давно увлечен, но вот всё один да один, а тута вон нас как много оказывается)))) Даже к стенду "ситхи:легенды" прикрепился))))
Darth Mara
Сайт почитываю уже долгое время (мы с сестрой и братом с детства поклонники ЗВ). Из-за природной лени не могла себя заставить зарегестрироваться. Да и форумы не совсем люблю, а вот в группе Vk состояла давно. В конце концов, сестра сама меня тут зарегала, и вот я с вами уже месяц! blush2.gif
Мэл

Если это сестра придумала твой ник, тогда диссонанс между присвоенным титулом и характеров понятен))
Darth Mara
Цитата(Мэл @ 6.10.2016, 17:12) *

Если это сестра придумала твой ник, тогда диссонанс между присвоенным титулом и характеров понятен))


У тебя явно проблемы или тебе одиноко. Сейчас бы выдумать обиду и посчитать ее истинной, мда. Когда нечего сказать о своем глупом поведении - ляпни чушь и гордись. Ах, школьник)
Мэл

Какая строптивая)
Но все же, ник свой сама выдумала или сестра постаралась?
Даниэла Крис
Ребят, ещё один пост перехода на личности и оба в молчанку пойдёте, выяснять, кто строптивый и у кого проблемы, за пределами форума.
Aurum
Попал в 2012 году через поиск в Google :)

Зачем? Да я хотел донести до массового сообщества русскоязычных любителей SW одну конкретную мысль, которая была практически игнорируема тогда и плохо приживается и сейчас :) Думал таким образом внести посильный вклад в развитие дискуссий бурливших в период "слома" старого Канона и зарождения нового... Идея - о роли Силы в развитии новых сюжетов; это то что вызывало всегда лютый баттхерт у всех "EU-idiots" с тех пор и поныне :)

Врать не буду, скажу честно: был бы другой большой форум для общения по теме с участием людей которым есть что сказать содержательного по теме Звездных Войн - перебрался бы туда yes.gif Саму "двухуровневую" систему (форумчане - клан) я никогда не понимал и всех этих здешних "знаменитостей" времён Игромира я не знаю :) Есть несколько человек, дискутировать с которыми мне интересно - пока этого хватает.
Мэл

Здравый подход.
Траун мл.
Пришел поучаствовать в конкурсе квент на тему Звездных войн. И решил остаться. Может быть и надолго)
ManGus
В определенное время стало зарождаться настоящее фанатское чувство к ЗВ, и цеплялся за любую возможность раширить свои знания о ДДГ. И несколько месяцев назад увидел в сообществах друга некий Jedi Council. Заинтересовало. И наконец ровно за месяц до выхода Roque-one созрел и зарегался (с большим трудом, отмечу, из-за своего долбафона, пришлось просить друга все сделать). С тех пор по-настоящему проникся духом Звездных войн в вашей бурлящей среде)
2222
Ещё во время съёмок 7 эпизода восстанавливал своё присутствие в различных интернет-сообществах (да тупо в Вк). И наткнулся на группу JC. А оттуда и на форум попал. Сначала просто немного читал, потом зарегился. Удивился недружелюбной атмосфере в самом начале, о чём уже кто-то здесь писал. Но постепенно всё нормализовалось, кажется. К сожалению, сейчас здесь слишком тихо кажется. Куда все делись?
0000
Ушла из ЗВ-сообществ в соцсетях (там обитала под другим ником) и решила общаться в более спокойном и адекватном месте. Без неадекватных модераторов, агрессивных юзеров, срачей ни о чем с переходами на личности и "вечерних дев" с 18+ каждый день вечер. До этого этот форум только читала, без регистрации. На нее меня подтолкнул начавшийся конкурс квент, где я решила скуки ради испытать свои скромные графоманские способности. Кажется, мне здесь комфортнее, чем в других местах :) Возможно, это только иллюзия и я – просто нервная стареющая дамочка. Время покажет.
Narvec'il'usero
Надо же, как это я не заметила эту тему..)
Собственно, как фанат ЗВ я еще совсем "зеленый", года два примерно. А тут появилась в сентябре прошлого года, через несколько дней после того, как первый раз закончила проходить "Рыцарей Старой Республики". Если до этого про фильмы и частично книги - могла обсуждать с младшими братом и сестрой, то Старую Республику обсудить было не с кем, а впечатления и эмоции захлестывали, переполняли настолько, что я даже взялась за карандаш, чтобы хоть как-то выразить их... Весь этот мир. Как именно наткнулась на сайт - не помню. Просто показалось, что найду тут единомышленников, с кем можно поделиться, поговорить, как-то так)
Сейчас уже такое впечатление, что с тех пор прошло огромное количество времени, а на самом деле - чуть больше года...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.