Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демократия в России...
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2, 3
Java
Про японию я имел в виду парламент. Император там номинальная фигура.
как в англии.
.

Я тоже самое говорил


Что касается России.
Это конечно хорошо, но через разбор ошибок и критику рождается правильный путь и решения. Я не против политики Путина и не против возрождения России, но мне ненравятся его методы. Возмоно вы скажите что конечно легко сидя на диване и смотря в ящик судить человека, я вам отвечу что возможно вы и правы.
grizzly
Цитата
Надо делать все возможное для страны а не критиковать.

Надо видеть и плюсы и минусы. А не прыгать телом с криками "Мы лучше всех!", когда жопа горит.
DART_REv@N
Цитата(grizzly @ Понедельник, 04 Июня 2007, 1:40)
Надо видеть и плюсы и минусы. А не прыгать телом с криками "Мы лучше всех!", когда жопа горит.
*

я не говорю что мы лучше всех.
Нам есть что исправлять. ППросто меня бесит критика запада.
Darth Cruevus
DART_REv@N
Критики запада не было бы если не было бы что критиковать...
Мне не нравится правитель который столь откровенно лжет нас с экранов...
а критика всегда полезна...
DART_REv@N
Цитата(Darth Sairus @ Понедельник, 04 Июня 2007, 10:17)
DART_REv@N
Критики запада не было бы если не было бы что критиковать...
Мне не нравится правитель который столь откровенно лжет нас с экранов...
а критика всегда полезна...
*

Что то зщапад не критикуюет другие страны. Только россию. В сша пропаганда о плохой россии льется со всех каналов.
На мой взгляд у них меньше демократии чем у нас.
grizzly
Цитата
В сша пропаганда о плохой россии льется со всех каналов.

Уже в США побывал?
Со всех каналов там литься ничего не может, ибо у них 80% сети занимают каналы, на которых-то и новостей даже нет. А фраза в духе Жирика))


Цитата
Критики запада не было бы если не было бы что критиковать...

Ну, все-таки на мой взгляд есть различия. Повод они бы всегда нашли, просто сейчас их и искать не надо.
Запад, правда, нас дерет больше всех. Но, к сожалению, большинство их критики является правдой.

Цитата
На мой взгляд у них меньше демократии чем у нас.

Вот это, я понимаю, заявление. Хотелось бы послушать аргументы и примеры yahoo.gif и что автор понимает под демократией
Shinoda
grizzly
А кто сказал что пропаганда о плохой России льётся с каналов новостей.Вся пропаганда в основном идёт через фильмы, игры и музыку.
grizzly
Да, конечно. Еще и в трансляциях НХЛ заметил дискриминацию России. И в НБА. И даже в бейсболе! Может, ты и примеры вспомнишь, с антироссийской пропагандой в фильмах? Разумеется, за последние годы. А, ну ты же не смотришь, наверное. Ну а в музыке - точно пропаганда. Линкин Парк слыхал? Так и кроют наших.


Мне вообще тогда даже страшно подумать, какая пропаганда идет с нашего зашлакованного отечественными сериалами второго сорта телевидения.
Shinoda
grizzly
Мля, в каждом втором америкоском боевике как нибудь да заклеймят русских.Да даже самый простой пример-какая самая запоминающаяся миссия в игре San Andreas?Миссия, где Смоук и Сj мочат русских.
grizzly
Уж, не знаю, чем она тебя так задела, но эта миссия совершенно не запоминающаяся, просто тупое мясо. Странно еще вот, что считается, что наигравшись в эту прекрасную миссию, американские детишки идут стрелять в американцев.

Да у вас просто паранойя, сэр!

П.С. Слушай, да там и негров надо убивать! Своих бывших друзей...к чему же это пропагандирует? А латиносы? А несчастные американские полицейские? :(
Shinoda
grizzly
Не представляй меня в свете параноика, я не считаю что после компьтера люди будут мочить реальных людей.
Darth Cruevus
Shinoda
Иногда так происходит...
Soverius
Демократия в России находится на так называемом переходном этапе.Либо она будет либо ее не будет.И все зависит от политической воли народа и правительства.В Теории государста и права такие пол.режимы как у нас называются переходными.Но это не означает что демократии не должно быть,в наших силах сделать все что-бы она таки состоялась."Русский путь ","Третий путь" и прочие химеры-это не более чем обычный ультраконсерватизм,от которого надо избавляться.Иначе я уверен Россию ждет окончательное скатывание в пропасть.Возвращаться во времена халопства и барства,"самодержавной и православной монархии" ,"Строительства коммунизма",СССРа и прочего деспотизма я лично не намерен.
Lynkar
Прочитал тему и сразу вспомнил рекламу сыра, как говорится: Это фантастика))
Демократия в России? вы что верите в это? в России демократии никогда не будет.
DART_REv@N
Цитата(Lynkar @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 23:49)
Прочитал тему и сразу вспомнил рекламу сыра, как говорится: Это фантастика))
Демократия в России? вы что верите в это? в России демократии никогда не будет.
*

И хорошо.
Ilja
Будет, будет демократия в России.
Поколения через два точно, когда у народа разовьется желание жить собственным умом, не ждать помощи от государства, а надеяться на собственные силы, честно платить налоги и проч. Короче, когда захотят правового государства.

Soverius
+1
Daemon05
Послушав телевизионные новости дня два подряд, начинаешь сомневаться том, что у этой страны есть будущее.
Lynkar
Тоже вспомнил высказвывание моего дяди: Если в России не будет бюракратии, будет демократия и люди перестанут воровать, это будет уже не Россия, это уже будет совсем другая страна.
Ilja
Нет, это будет Россия - богатая страна, в которой хорошо жить, потому что там все добросовестно работают, платят налоги, надеются в первую очередь на себя, а не винят других (от инородцев до власти), не рассуждают о всякой исторической лаже, типа особенного "третьего пути" России, воровство и коррупция - это не норма функционирования страны, а преступление.
DART_REv@N
Демократия это грязь.
Глядя на США, Англию и прочее я все больше убеждаюсь что России нужна Президентская Республика с ЭЛЕМЕНТАМИ демократии, но никак на сама демократия.
Я слышал о демократии Временного правительства.
Я видал демократию Ельцина, которая заключалась в разрухе,ограблении населения и лизании филейной части одному западному государству.
Антиномир
Демократия? В России?

Я всегда считал, что демократия приводит к упадку. Ну сперва конечно взлёт, но потом всегда падение с высокого расстояния. Мне как-то конституционная монархия больше нравиться. Попрошу заметить, что у нас был бы сейчас именно этот режим, если бы не Ленин, коммуняги и др.
DART_REv@N
У нас не было конституционной монархии. У нас было самодержавие.
И виноват в свержении царя не Ленин, ни КеренскиЙ ни революционные настроения. Виноват сам царь. Не смог удержать власть по собственной тупости, и вот результат.
Гелій
Цитата(Darth Sairus @ Суббота, 12 Мая 2007, 9:16)
Демократия в России отмирает
В честности выборов не сомневаются лишь 8% граждан…

Большинство граждан России убеждены в том, что декабрьские выборы в Государственную Думу будут сфальсифицированы, а более двух третей хотят вернуть графу "против всех". Таковы данные апрельского соцопроса "Левада-центра", сообщает Newsru.com.

При этом в чистоте выборов убеждены всего 8% наших соотечественников. Более трети опрошенных (39%) считают, что думские выборы подтасуют избиркомы. Примерно по трети респондентов считают, что избирателя подкупит власть (33%) или оппозиция (30%). Чуть меньше (26%) считают, что из списков будут исключены неугодные властям кандидаты. Столько же говорят о предоставлении партиям власти преимуществ в избирательной кампании и отстранении от выборов неугодных. Подтасовки результатов ЦИК ждут 23%. Словом, лозунг "Все на выборы" - не для сегодняшнего дня.

Неудивительно при таком раскладе и то, что 45% россиян уверены, что грядущие парламентские выборы не будут отражать волю народа. А треть респондентов заявила том, что не будет считать Госдуму нового созыва легитимным органом власти. При этом 65% наших соотечественников хочет вернуть графу "против всех", что явно свидетельствует об их выборе, будь восстановлена эта графа.

По мнению президента Независимого института выборов, экс-председателя ЦИК Александра Иванченко, власти уже почувствовали, что перегнули палку, и отыгрывают назад, вновь распределяя ресурсы между двумя партиями, хотя доверие избирателей сильно подорвано. А по мнению гендиректора Совета по национальной стратегии социолога Валерия Хомякова, результат такого отношения народа к выборам - низкая легитимность будущей Думы, пишут "Ведомости".

Демократия в России очевидно не состоялась, ее институты отмирают. Впрочем, представители патриотической общественности должны радоваться таким изменениям в общественных настроениях, именно они в течение последних 15-20 лет немало сделали для дискредитации идей демократии. Однако сегодня некоторые люди, называющие себя патриотами, активно критикуют Президента Владимира Путина и требуют - "больше демократии". Таковы гримасы сегодняшней патриотической политтусовки. Вместе с тем открытым остается вопрос: а что же придет в России на смену демократии. Впрочем, выбор тут небогатый. Как учит история на смену демократии может придти либо охлократия (власть толпы), которая приведет в итоге к полной анархии, либо монархия...
Русская линия
*


Отмирает? Да она уже давно отмерла, с приходом ВВП.

Цитата(Антиномир @ Четверг, 19 Июля 2007, 9:18)
Демократия? В России?

Я всегда считал, что демократия приводит к упадку. Ну сперва конечно взлёт, но потом всегда падение с высокого расстояния. Мне как-то конституционная монархия больше нравиться. Попрошу заметить, что у нас был бы сейчас именно этот режим, если бы не Ленин, коммуняги и др.
*


Если б не ленин, комуняги - то Россия пошла бы нормальным европейским путем, и сейчас ничем не отличалась бы от любой другой страны. Так было бы гораздо лучше, а Комуняки отбросили страну в развитии лет на 70 (!) назад. Теперь Раша все должна проходить заново. Тот путь развития, который Европа проходила весь XX-й век - России надо пройти за 10 лет. А ее граждане этого не понимают.
DART_REv@N
Цитата(Darth_Wessel @ Суббота, 21 Июля 2007, 12:07)
Отмирает? Да она уже давно отмерла, с приходом ВВП.
Если б не ленин, комуняги - то Россия пошла бы нормальным европейским путем, и сейчас ничем не отличалась бы от любой другой страны. Так было бы гораздо лучше, а Комуняки отбросили страну в развитии лет на 70 (!) назад. Теперь Раша все должна проходить заново. Тот путь развития, который Европа проходила весь XX-й век - России надо пройти за 10 лет. А ее граждане этого не понимают.
*


Значит ты отрицаешь 70 лет истории нашей страны. Все старания, чаянья и достижения народа. Да вам батенька надо учить историю. Конечно большевики пришли к власти преступным путем. У Совка был ряд минусов, но Мы лидировали в экономике до 70х, тогда западный мир вступил в постиндустриальное общество, где упор делался на развитие технологий. А СССР это упустил, за что и поплатился.
Посмотри на Китай. Строй комунистический, а процветает. И никто не скажет, что он отброшен в развитии на 70 лет назад. Дело все в том, что Китай внес в экономику ряд элементов капитализма. Уступил народу в ряде сфер.
Но партийные приоритеты остались нетронутыми. Еслибы в совке поступили бы также с поправками на местную специфику, то мы бы жили в куда бы лучших условиях чем сейчас. Но даже сейчас страна развивается.

Взглянем на США и Европу. Экономика медленно идет на спад, преступности офигеть как много. В нигерские и латинские кварталы городов США и этномусульманские в Европе, лучше не соватся.
Безусловно мы наблюдаем начавшийся закат запада.
Ilja
DART_REv@N
Ну так СССР не мог бы перенять китайскую модель, потому что 1) ее критиковал; 2) (единственный громадный плюс) образовал неграмотных. А те, кто с образованием, за чашку риса в день работать не будут.
А страна наша, к сожалению, пока развивается только при помощи полезных ископаемых.
Преступности в Европе не видел: в Германии сам по себе гулял, на электричках ездил...А старшие в группе так ночами шлялись по барам, клубам- никаких эксцессов не было.
А северная Европа? Например, Норвегия, Швеция? Там вообще и в экономическом, и в социальном плане все в порядке.
DART_REv@N
Цитата(Ilja @ Воскресенье, 22 Июля 2007, 14:00)
DART_REv@N
Ну так СССР не мог бы перенять китайскую модель, потому что 1) ее критиковал; 2) (единственный громадный плюс) образовал неграмотных. А те, кто с образованием, за чашку риса в день работать не будут.
А страна наша, к сожалению, пока развивается только при помощи полезных ископаемых.
Преступности в Европе не видел: в Германии сам по себе гулял, на электричках ездил...А старшие в группе так ночами шлялись по барам, клубам- никаких эксцессов не было.
А северная Европа? Например, Норвегия, Швеция? Там вообще и в экономическом, и в социальном плане все в порядке.
*

1 В Китае сейчас разве нет образования? Разумеется есть. Там дело в идеологической пропагаде.
2 Ты изучал план нового бюджета? По нему доходы страны увеличатся за счет других областей. При этом добыча нефти не увеличится.
3 Преступности в Европе хватает. Например Франция. Арабские кварталы там живут почти -что своей жизнью. и туда лучше не соваться.
Гелій
Цитата(DART_REv@N @ Понедельник, 23 Июля 2007, 12:25)
Преступности в Европе хватает. Например Франция. Арабские кварталы там живут почти -что своей жизнью. и туда лучше не соваться.
*



Это касается только Франции и только Парижа. Это называется слышал звон... Если в новостях сказали о Париже, то не надо клеймить всю Европу.
Алекс Маклауд
Darth_Wessel

Подобная ситуация происходит не только во Франции. В Германииочень много турков и арабов, в Голландии мусульманские общины очеь сильны, Австрия наводнена восточноевропейскими группировками...
В.В. Путин
Демократия в полном виде это зло. ( США например, их законы читать и смеятся)
TriPS
Демократия??? В России??? Вы о чём?! Тут нету демократии. То что есть имеет только название. А на самом деле... не знаю я как это назвать)

Но демократии как нет так и не будет.
DART_REv@N
и это к лучшему
Darth Cruevus
Хмм тогда что это за "Суверенная демократия" которая называет себя демократией но в которой нет почти ничего от нее самой??
PS. Я вернулся и теперь постоянно в сети буду - возрадуйтесь!!! ))) ...
Нокс
Демократия в России хах нонсенс у нас ее никогда не было и вряд ли в ближайшее время появится
Darth Cruevus
В таком Случае зачем называть наш режим "демократией", тем более "Суверенной"...
Знаешь мне почему нравится Гитлер - он не стал ничем прикрываться а просто сказал я хочу уничтожить всех жидов и завоевать весь мир. Кстати Империя тоже не лгала по поводу того как обстоит дело на самом деле и свободы там было поболее чем в совке или сейчас...
Guardian
А мы хотим кого - то уничтожить? А мы хотим завоевать мир? Я не думаю что у России есть такие цели. Уничтожить терроризм - да. Но не радикальной ядерной бомбардировкой всех ближневосточных стран. А был бы Гитлер тут... Он бы так и сделал.
Darth Cruevus
Я имел ввиду лишь то что Гитлер и прочие, которых все называют МегаЗлом, не лгали хотя бы в том как дело со свободой обстоит на самом деле. В этом их большой плюс...
Нitman
Цитата
Я не думаю что у России есть такие цели. Уничтожить терроризм - да.

Терроризм нельзя уничтожить.
Darth Cruevus
2 Хитман

Согласен как невозможно уничтожить коммунизм, фашизм, монархизм и прочее...
Идеи бессмертны...
Balor
Не главное, какое будет государство:монархия, коммунизм, демократия. Главное, чтобы государство было сиьным и могло постоять за своих граждан. Чтобы не было фигни как после распада, когда все брали что хотели, а Россия прогибалась перед Европой.
ViRus
Демократия в России( если она вобще была) все больше напоминает тоталитаризм! Буквально чуть больше 15- ти лет назад ушли от коммунизма и снова наша "все народно любимая" единая россия возвращает нас к однопартийной системе! я уже писал что точно знаю что выборы в гос думу были лишь фарсом, пылью в глаза народу, чтоб люди верили в демократию и "святого" путина. чем дальше тем больше правительство закручивает гайки в контроле людей, простой пример: раньше чтоб на почте отправить что то, нужно было просто прийти туда написать кому ты это отправляешь, а теперь только при предъявлению паспорта. Вобще, чем больше смотришь на происходящее вокруг, тем больше злости и ненависти к существующей системе возникает в душе! лучше всего мою позицию могу выразить словами из песни группы Lumen-Пора орать:
К чёрту печаль,
И светлую грусть.
Сквозь зубы сказать,
Что я не боюсь
Вырвать чеку,
И плевать, что потом.
Я так устал,
Что со мной, как со скотом.

У кого больше прав — мерят здесь кошельком.
На родной земле я устал быть рабом.
Но моя усталость — отчаянье загнанной мыши,
Заставляет меня быть сильнее, и выше.

Удачи и счастья
Тем, что молчат.
А ты поднимайся,
Вставай с колен, Брат.
Пора орать!
Пора орать!!!

Можно тихо шептать
О красоте и любви.
Я наверное мог бы,
Но оставлю другим.
Все кто не стал,
Не захотел, не привык,
Я надеюсь, поймут.
И простят этот крик.

Кто-то должен сказать, и пускай скажем мы,
На родной земле я устал быть немым.
Но моя усталость — отчаянье загнанной мыши,
Заставляет меня быть сильнее, и выше.

Удачи и счастья
Тем, что молчат.
А ты поднимайся,
Вставай с колен, Брат.
Пора орать!
Пора орать!!!


Народ! Джедаи и Ситхи! Вы, уважаемые нейтралы и не форс юзеры! может действительно пора орать!? Сколько можно молчать когда на нас с вами наживаются те кто у власти!? Сил терпеть больше нет! если каждый из нас будет открыто высказывать свое мнение, глядишь мы пробудим народ который который спит и слепо идет туда куда им говорят!
Еще одна песня призыв:
Злые клоуны рулят телевизором
Пророки в подворотнях мечут бисером
Ещё чуть-чуть и грязь поменяется с золотом
И кто-то отравился серпом и молотом
Тому, кто ничего не ел три дня
Снова предлагают мятные конфетки
Встань раком - получай удовольствие
Береги свои нервные клетки!

Нет слов на этот мир, значит буду лаять
Смотрю с надеждой в небо
Но там не видно края
Зачем же из себя давить фальшивую улыбку?
Х[censured]овая попытка и совесть - это пытка
Посмотри на наше завтра
За углом снова продают себя малолетки
Включи телевизор и оптимизм
Береги свои нервные клетки!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить и умирать

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить и умирать

Кончилось всё доброе во мне
Оно тонет во лжи, горит в огне
Спокойного цинизма, победившего рубля
Я хочу сказать "мир", получается - "б[censured]я!"
Если ты решил, что палка перегнута,
Нажми на стоп, считай меня е[censured]тым
Е[censured]тым можно драть глотку
Твою страну е[censured]т за спасибо и водку
Да, именно для этого ты родился
Об этом мечтали твои предки
Наеби всех ближних и ползи к кормушке
Береги свои нервные клетки!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить и умирать!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить и умирать!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить и умирать!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить и умирать
Ilja
ViRus, дай народу пожить нормально, на халявных кредитах и нефтяном бабле. Россия и так уж натерпелась за всю свою многострадальную историю. Благосостояние населения улучшается= глядишь, лет через 100 большинство задумается о духовном и нравственном, либеральных ценностях, свободе личности. Когда желудок пустой-сложно думать о высоком
Coudi
С вашей то властью в стране я вам не советую обсуждать эту тему.
Jerry
Ilja
Только что-то народ вместо халявного бабла видит несправедливость, инфляцию, бедноту и т.д...

ViRus
Ух-ты, уже пошли призывы в стихотворной форме O_o

Может не совсем тему, но всетаки, пару месяцев назад на просторах рунета наткнулся вот на что :

Цитата
Товарищ Путин, Вы наш рулевой,
Вы нам сияете во мраке ночи
Своей еще не лысой головой,
Своей любовью к лыжам, кимоно и Сочи.
Когда Вы с нами, на душе тепло,
И прочь уходят страхи и сомненья,
Становится как в детстве хорошо
И тут иного быть не может мненья.
Горбач и Ельцин, прошлого отстой,
Им тёмен смысл прихода Бодхидхармы,
Когда Вы с гор сошли, почти святой,
И нас избавили от жуткой кармы.
Вы нас спасли от лишнего бабла,
Отправив тяжкий груз уолл-стритским гадам.
Пускай они считают векселя
И чахнут над коварным златом.
Мы будем жить как бабочки, одним
Лишь взмахом крыльев отмеряя вечность.
Спасибо Вам, наш мудрый командир,
Что мы познали Дао и беспечность.
Зачем нам лес, алмазы, нефть и газ,
Богатство не способствует прозренью.
Вот Рома Абрамович в нем погряз,
Теперь вовек не обретет спасенья.
Мы ж постигаем тайны мастерства,
И каждый день мы снова на татами.
Конфуций, Лао Цзы и вся братва,
Ей-Богу, дети по сравненью с Вами.
Вы впереди на белом скакуне,
За Вами Кудрин, Греф и на осле Зурабов.
Как вихрь вы проскакали по стране,
Даря игрушки детям и улыбки бабам.
Ничто нас не заставит впредь свернуть,
Ни хруст купюр, ни изобилье пива,
Мы твердо отстоим наш Третий Путь Буддийско-либерального разлива.
Покажем миру, где зимует рак,
Как с голой жопой быть счастливей Гейтса.
Ни Буш, ни Меркель, ни, прости, Ширак
Не ведали такого полтергейста.
Когда все есть, и словно его нет,
Когда все было и опять не стало,
Наш дзен-экономический ответ Больному миру капитала.
Спасибо Вам и телом и душой
За то, что Вы не зная сами,
Нас любите, за наш ночной покой,
За редкость встреч закатными часами.
Лишь наши дети смогут оценить Аскезу, что мы приняли как инок,
Чтоб 37 миллиардеров могли жить,
Взвалив на плечи все грехи отныне.
Теперь мы не растаем в тьме ночной
Пройдя, как нож проходит через масло,
Через огонь и воду, трубный вой
Хоть десять раз туда, блин, и обратно.
Теперь, перекрестившись на Газпром,
Мы будем жить как птицы в райских кущах,
И сожалея только об одном,
Что третий срок Вам Богом не отпущен.
Тогда бы мы познали суть вещей
До донышка, до полного причастья,
И всех в сортире б замочили сволочей,
И обрели нирвану, то бишь, счастье...
ViRus
Цитата(Ilja @ 27.12.2007, 22:10) *
ViRus, дай народу пожить нормально, на халявных кредитах и нефтяном бабле. Россия и так уж натерпелась за всю свою многострадальную историю. Благосостояние населения улучшается= глядишь, лет через 100 большинство задумается о духовном и нравственном, либеральных ценностях, свободе личности. Когда желудок пустой-сложно думать о высоком

что то только не видно чтоб благосостояние улучшалось...по мне так наоборот, наше любимое государство очень щепетильно заботится о том, чтоб не дай бог наше население не стало жить лучше

2 Jerry
Есть, целый альбом группы Lumen, называется ПравДа
за стишок +1 smile.gif
Darth Cruevus
2 Вирус...
для борьбы еще не время...
Ilja
Ребят, какая борьба?
Неужели вы думаете, что если бы большинство было недовольно нынешней властью, голосовали бы так единодушно за Единую Россию?
ViRus, т.е. в 90-ые народ жил лучше?
SSD_Comander
ну зачем же вы так демократию критикуете??? совершенно несправедливо. просто надо решить что есть демократия. разве можно назвать демократией строй в сша?
у нас сейчас демократия а не у них.
Starhunter
SSD_Comander, демократия недостижима, как и горизонт. Т.е. кажется "вот она, демократия", а чатьс народа говорит "э не, демократии нет, она дальше". Просто каждый останавливается на своем горизонте, вернее у того объекта, что был на горизонте, когда он говорил, что демократии нет, и тыкал рукой вдаль.
Starhunter
SSD_Comander, демократия, как горизонт, недостижима. А вот достигнуть какого-либор объекта на горизонте можно.
А в России демократии никогда не было и врядли будет. Как в той рекламе "Это фантастика, сынок".
ViRus
Цитата(Ilja @ 29.12.2007, 0:18) *
Ребят, какая борьба?
Неужели вы думаете, что если бы большинство было недовольно нынешней властью, голосовали бы так единодушно за Единую Россию?
ViRus, т.е. в 90-ые народ жил лучше?

а за нее, так как нам сказали, единодушно никто и не голосовал! выбора были фарсом! вы бы видели глаза председателей изберкомов с участков после выборов, если спросить про выборы, им стыдно в глаза смотреть было!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.