Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недоделки, непонятки, несоответствия
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2
Maximilian
Странная штука - хотя я проходил планету с ЗК в каноничном, как оказалось, порядке, Бендона я встретил не на Манаане (3), а на Коррибане (4), после Левиафана! Странновато.

Опять-таки, Манаан. Если уничтожить оборудование для добычи Кольто (не выпустить яд в воду), некоторые селкаты будут говорить при встрече - мол, ты плохой, ты нашу продукцию уничтожаешь. Причём не все, некоторые более дружелюбны. Баг?
Хант
Цитата
Причём не все, некоторые более дружелюбны. Баг?

Баг. Там иногда встречаются мелкие баги по поводу нахождения Звёздных карт. Например, я однажды проходил в таком порядке: Татуин, Кашиик, Коррибан и Манаан. На последней внезапно возник такой глюк, будто находившаяся там Карта была обнаружена самой первой. В журнал квестов была сделана соответствующая запись. Пришлось начинать всё сначала.
Commander Kronos
Цитата(Maximilian @ 24.8.2011, 12:19) *
Странная штука - хотя я проходил планету с ЗК в каноничном, как оказалось, порядке, Бендона я встретил не на Манаане (3), а на Коррибане (4), после Левиафана! Странновато.
Я Бендона встречаю обычно на Кашиике. Скорей всего глюк, по банальной логике Бендон должен быть по-любому до Левиафана.
Maximilian
Совпадает озвучка аквалишей и иторианцев... Вернее, у аквалишей утробный голос четырёхгорлых и двуротых иторианцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.