Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас снимет еще две серии "Звездных войн"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Nightingale


Джордж Лукас намерен снять еще две серии своей знаменитой саги "Звездные войны". Об этом сам режиссер сообщил в программе телеканала Fox News.
По его утверждению, в новых фильмах не будет места для семейства Скайуокеров, а их главными действующими лицами станут другие герои, некоторые из которых фигурировали в оригинальных полнометражных картинах.

Фильмы будут сняты для показа на телевидении, но Лукас пока не знает, какому именно каналу он доверит свое новое творение.

Режиссер также признался, что уже посмотрел все грядущие блокбастеры весенне-летнего сезона, поскольку его компания Industrial Light and Magic создавала спецэффекты к большинству из них.

По мнению Лукаса, новый рекордсмен - "Человек-паук. Враг в отражении" является образчиком глупости. "Совершенно пустой фильм. Если разобрать его по частям, никакого сюжета не останется", - посетовал режиссер.

В то же время, он признал, что многие придерживались такого же мнения по поводу "Звездных войн", однако время все расставило по своим местам. Напомним, что ранее Лукас говорил, что намерен снять фильмы, которые станут связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2007/05/10/starwars/
TepMoc
А как же Скайуокеры *всхлипнул*
В любом случае, все зависит от выбранной эпохи.
Лазари
Как-то уже страшно штоле звучит..Звездные Войны и без Скайуокеров.В принципе-это его дело,но очень странное решение.
Эрпэгэшник
С удовольствием бы не видел Скайуокеров %)
Еще бы с удовольствием наконец-то бы увидел, какой-нибудь сюжет в фильме по оригинальнее, а не тупое мочилово. ЗВ-Фильмы и вправду берут также как и Человек-Паук только зрелищностью и интересными персонажами, сюжета как такового нету. Банальная боливудская история. Спасают только специфекты.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
а их главными действующими лицами станут другие герои, некоторые из которых фигурировали в оригинальных полнометражных картинах.

Боба Фетт! Гранд Адмирал Траун! Боба Фетт! Гранд Адмирал Траун! Боба Фетт! Гранд Адмирал Траун!

но всё же всё зависит от эпохи. так что ждём следующих новостей по этому поводу.
d3t
Почему то единственное что я могу сказать - идиот.
Аннаэро
Хорошобы это были пирквелы к приквелам, напрем молодость Йоды будучи падаваном.
Шин Олс
Да подождем, может и удасться посмотреть. Время решит.
Real Revan
Цитата(Эрпэгэшник @ Четверг, 10 Мая 2007, 11:00)
С удовольствием бы не видел Скайуокеров %)
Еще бы с удовольствием наконец-то бы увидел, какой-нибудь сюжет в фильме по оригинальнее, а не тупое мочилово. ЗВ-Фильмы и вправду берут также как и Человек-Паук только зрелищностью и интересными персонажами, сюжета как такового нету. Банальная боливудская история. Спасают только специфекты.
*

бред...

З.Ы, фаны ЧП3 почитайте мнение Лукаса о Пауке=/
Darth AiveS
А я боюсь.
Конечно хоршо, show must go on, а Star Wars я очень люблю, но право, стрёмно как-то.
Да и без Скайуокеров... *хнык, хнык* Эни! Что они с тобой только не делали!

Эпоха странная для фильма выбрана. Вроде ясно, что там, но толком и подробно - немного. В общем какие-нибудь похождения джедаев.

Нет, ЗВ лично я люблю как Гексалогию. Да мультики, сериалы - здорово, но опять полнометражки крутить - это уже слишком.
Наездник надувной лошадки
Уррра! yahoo.gif
Я так и знал что ЗВ будут снимать дальше!!А Скайуокеры тут не главные- Вы просто подумайте что скоро будут(3-4 года примерно)Эпизод 7 и 8 Новые битвы на световых клинках, новые космические битвы, новые наземные баталии, новые спецэффекты, новая техника... Да в конце концов новые герои! Этого я ждал прямо на слейдующий день после премьеры 3- го эпизода.
А насчет Человека - Паука 3 полностью с Лукасом согласен
Jedi Exile
Не верю я в эту новость, утка очередная. Лукас хотел сделать Сагу уникальной, затем мы знаем, что он публично объявил о том, что больше не будет снимать полнометражные фильмы, а займется мультипликационными и телевизионными проектами. И он не такой идиот, чтобы не понять, что новые эпичные фильмы только еще больше отодвинут Сагу на второй план, сделав её лишь кусочком чего-то глобального.
E2-E4
Сколько можно то?
Хотя впринципе, я бы посмотрел боевичек с лайтсаберами
Алекс Маклауд
Цитата
Напомним, что ранее Лукас говорил, что намерен снять фильмы, которые станут связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.


Че т я не понял? Эт типа между приквелами о ОТ что ли? как он раньше собирался сериал об этом времени снимать?
Вряд ли они будут о времени после Эп6, ибо там скайуокеров пруд пруди. скорее всего, либо до эп 1, либо время между третьим и четвертым, имхо.
Real Revan
Цитата(Надувная лошадка @ Четверг, 10 Мая 2007, 14:59)
Уррра! yahoo.gif
Я так и знал что ЗВ будут снимать дальше!!А Скайуокеры тут не главные- Вы просто подумайте что скоро будут(3-4 года примерно)Эпизод 7 и 8 Новые битвы на световых клинках, новые космические битвы, новые наземные баталии, новые спецэффекты, новая техника... Да в конце концов новые герои! Этого я ждал прямо на слейдующий день после премьеры 3- го эпизода.
А насчет Человека - Паука 3 полностью с Лукасом согласен
*

Вот именно..странно но кажется мы только 2 тут радуемся rofl.gif
Gelu
Ничего неожиданного.

Лукас постоянно меняет свои решения. Помнится когда-то он говорил что снимет 9 эпизодов, потом 4, потом 5... ну и.т.д. Как знать что у него в голове.

А вот без Скайвокеров действительно было бы лучше, да и ему легче, так как легче будет органично вписать историю не задев ЕУ.
Гиперволк
Это здорово smile.gif
С удовольствием посмотрел бы новые серии ЗВ, с любыми персонажами
Я надеюсь, что их снимут
grunge
Цитата
А вот без Скайвокеров действительно было бы лучше, да и ему легче, так как легче будет органично вписать историю не задев ЕУ.

Бред полный...
ИМХО - это основная задача ЕУ не задевать и не коверкать канон, в принципе чем ЕУ успешно и занимается, вобщем ЕУ фтопку(

По сабжу: Лукасовские утки, которые призваны выводить наивных фанов из себя.
Java
Лучше бы снял что-нибудь про старую республику. Уж очень нравятся то время. А какие там битвы были... закачаешься, снимай нехочу. И вообще снял бы так сказать ЗВ: Ancient : Episode .... штюк 4, 3 было бы прикольно. Конечно вю историю снимать жизни нехватит, но кусками попытаться можно вот только кусками не так интересно смотреть будет как главную сагу.
Frost
Мне кажется это утка, но надеяться буду и ждать =) А что нам еще остается?
Наездник надувной лошадки
Real Revan
Будем держать кулаки всё таки за то что это не какая там не "утка".Но до того времени пока не появится официальное заявление - на многое расчитывать не придётся.
ЗЫ. Мне лично без разницы какую эпоху Лукас выберет(или уже выбрал) Ведь события "Мести Ситхов" происходят на "закате 25 тысечелетия"
Вдём официального подтвержения? biggrin.gif
coLors
Целая сага ЗВ - это незыблемая цельная история, вращающаяся относительно нескольих главных героев, чья жизнь эпически описывается на фоне многочисленных звёздных войн... Стержень самый, самая суть - это 6 эпизодов, не больше не меньше, всё остальное, это уже, пусть и звучит немного грубо, бюджетная "попса" thumbdown.gif ... Хотя оговорюсь, множество книжек и даже некоторыен комиксы заслуживают уважения.
Даже мультики можно простить... НО ещё один полнометражный фильм?! Даже если он будет очень хороший, даже если будет увлекательный сюжет, даже если будут наикрутейшие спецэффекты (хотя куда уж ЗВ без них yes.gif ), всё-равно цельная и незыблемая сага будет навсегда попорчена фильмом, невкладывающимся в рамки серии...
Но всё это моё ИМХО (Имею Мнение, Хрен Оспоришь crazy.gif )
grizzly
Эх, не удержался Жорик от возможности подзаработать...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Там же написано он их снимет для телевидения, тоесть в кино мы их может и не увидим. А если так, то чует мое сердце придется качать их из интернета. А вообще надеюсь и жду

значит будем качать пиратские версии или из инета сливать.
DDDsa
Дак может это они про сериал?
Если нет, то что-то не очень верится )
FloM@ster
вотскажите мне пожалуйста! как может быть связующее звено между 1 и 2м эпизодом БЕЗ СКАЙВОКЕРОВ?
L0rd D@rth $m1th
FloM@ster
ну скайуокеры в это время молодые ещё. а вот Лорд Дарт Вейдер должен быть, наверное.
Stealth
thumbsup.gif идея труевая, интересно будет взглянуть на воплощение

а вот интересно, это фаны, жаждущие продолжения, повлияли или всё так и было задумано... он же ж вроде собирался 9 эпизодофф изначально делать...
з.ы. а хорошо бы, по КОТОРУ сняли бы...
L0rd D@rth $m1th
да, изначально планировалось 9 эпов, а потом Джордж передумал.
Nightingale
Сейчас ему проще снимать приквелы. Потому как в противном случае придётся следить за каждым "вздохом" сценария, дабы соблюсти каноничность.
DartVag
Новые фильмы - Ура saber_red.gif
А Скайвокеры всё-равно появяться.
Без них уж никак.
Vahag
Я бы хотел чтоб главным героем был Реван.
Gelu
Vahag

Не надо Ревана, и без того уже затаскали этого персонажа.

ЗЫ Нужны новые или старые в новом свете (ну уж точно не Скайвокеры)
Moff Mewrek
Цитата(Vahag @ Понедельник, 14 Мая 2007, 11:50)
Я бы хотел чтоб главным героем был Реван.
*

Думаю, если спросить у Лукаса, что он думает о Реване, он, скорее всего удивится и спросит: "А кто это?" yes.gif
Нокс
Moff Mewrek
Ну, лично я считаю, что кто такой Реван он все же знает. Да вполне вероятно он и не ведает что там без него в Лукас артс шаманят, но КОТОР все же навел много шума и думаю Джордж его не обошел вниманием.
Магистр Йода
с выходом KotOR мечтаю и по сей день увидеть именно эту эпоху

все равно, даже если там не будет Ревана, главное ЭТА эпоха

только представьте - весь фильм повсюду бегают ситхи и джедаи и мочятся-мочятся-мочятся-мочятся-мочятся.... и мочятся.....

да..... мечты, мечты... biggrin.gif
Gelu
G-man и Moff Mewrek

Вообще-то Лукас сам ответственнен за главных персонажей КОТОР :)

ЛукасАртс (как и другие) ничего не делают без его одобрения
Нокс
Шансов, что нас все же обманывают все меньше и меньше. Вот например увидел об этом заметку в газете "Панорама" Ну и там тоже говориться, что действие происходит между 1ым и вторым эпизодами так что фиг вам а не Реван biggrin.gif (авось увидим Сайфо-Диаса)
Кстати интересно, а как Джордж назовет эти вда фильма эпизод одна целая пять десятых ))
L0rd D@rth $m1th
эпизоды закончены. теперь это совсем другая история
Nightmare
Телевидение... Может сериал, все же. Тем более, написано, что часть героев там будет заметна из "полнометражки", сериал как известно, полнометражным не может быть.

Для меня эпизоды IV, V и VI имеют и хороший сюжет, и прочие атрибуты хорошего кино. А эпизоды I, II и III, так, мыло, для срубания бабла, сделаны "удоволетворительно", на троечку, имхо. С ЧП3 стоят на одном уровне.
Магистр Йода
с ЧП3 - всмысле с Чпуком 3?


нельзя так!

*сорри за оффтоп*
Нокс
Nightmare
Мда... зря ты так - четвертуют
Gelu
G-man

А может быть и что-нибудь похуже с ним сделаем :)
Nightmare
Ну-с, кто первый? sport_boxing.gif saber_blue.gif

Незнаю, для эпизоды I, II и III ацтой, относительно эпизодов IV, V и VI. Там меньше комп. графики, и больше игры актеров, больше моментов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.